Барак Обама стал первым чернокожим президентом США в истории страны

  • Барак Обама стал первым чернокожим президентом США в истории страны. Буквально через несколько часов начнется инаугурация 44-го президента США и это станет свершившимся фактом.
    Что ждет мир во время его управлеия США можно только гадать.
    Можно по разному относится к этому государству, диапазон от от лютой ненависти до искренней любви, в любом случае это показатель влияния США на мировую политику.
    Что мы ждем от нового президента СШA ?

  • Нельсон Мандела тоже в своё время становился лидером ЮАР, где теперь эта страна ? Американцы радуются как дети! Поживём-увидим...

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    Ничего хорошего. Выбрали чёрного чтоб на него дефолт повесить. Как в своё время у нас на Кириенко.


    :ok:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Стpанник


    Что мы ждем от нового президента СШA ?


    А что сам то ждёшь??
    Булочку с маком? U. U. U.
    Не дождётесь! U. U.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • думаю, что хуже чем во времена Буша не будет... во всяком случае, хочется на это надеяться...


    П.С. мне, почему-то, кажется, что Обама долго не продержится. вернее, не проживёт...

  • Цитата

    Булочку с маком?


    Да вроде сам себя могу обеспечить.
    U. Надеюсь он не устроит девальвацию доллара, а осталное мелочи, переживем.

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    мне, почему-то, кажется, что Обама долго не продержится. вернее, не проживёт...


    Если научится петь в унисон с сильными мира сего, доживёт до написания мемуаров "Как я был первым чернокожим президентом" =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Кыся ().

  • больше всего в этой личности мне нравится его полное имя:


    Барак Хуссейн Oбама...


    может это знак свыше? 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Стандарт ().

  • Вот блин кипиш поднялся,
    у меня такое впечетление что кагбудто сам Исус Христос с неба спустился чтоб спасти наш мир U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Riuno
    Вот блин кипиш поднялся,
    у меня такое впечетление что кагбудто сам Исус Христос с неба спустился чтоб спасти наш мир U.


    :yes4:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • я лично не жду от него ничего особого.
    попрет против действительно власть держащих- повторится история Кеннеди, будет просто стоять у власти - ничего кардинально не изменится.

  • то что Клинтон за 8 лет "построил" – Буш за 8 лет развалил. сможет ли Обама за 4 года все восстановить?? ?. врятли.

  • Цитата

    Со слов пользователя isis
    то что Клинтон за 8 лет "построил" – ....


    ничего Клинтон не построил.
    Политика дешовых кредитов в ответ на спасение от глобализации привела к экономическому кризису в том размахе, в котором мы его имеем сегодня.


    Промышленное производство США -10% всей экономики.
    Осталось закрыть еще автопром ( в мире перепроизводство в автопроме - 30%) и останется только кино,майкрософот,самолеты и вооружение.

  • А может и не плохой он будет президент? Во всяком случае в его глазах хоть какой то смысл виден .


    Просто для разрядки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сходство сильное U.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • Я от него хорошого не жду а скорее наоборот X( вы посмотрите кого он в свою команду взял. Там жэ люди которые при Клинтоне весь этот кризис и устроили. 8o Так что можно от них ожидать ?. только одно ; продолжение бездарности и идиотизма :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    А Буш будет писать книгу, она так и будет называться- Книга !


    Лучше бы он ее назвал : "будет писать" U.