Кто какими Кредитными Картами пользуется?

  • Какими картами мы пользуемся 3

    1. MasterCard + Visa + EC (0) 0%
    2. American Express + EC (0) 0%
    3. MasterCard + Visa (0) 0%
    4. MasterCard + EC (1) 33%
    5. Visa + EC (0) 0%
    6. Не имею (0) 0%
    7. EC (0) 0%
    8. American Express (0) 0%
    9. Visa (0) 0%
    10. MasterCard (2) 67%

    Кто какими Кредитными Картами пользуется, и почему?
    Имеется ввиду:
    бесплатность
    рабаты (какие)
    и т.д.


    Очень интересно, думаю завести, и вот ищу вибираю.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь почитать

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.


  • если много ездишь по заграницам то нужно иметь
    а если просто так что бы была... то незачем
    в германии и в европе почти везде можно EC-Card платить


    имею 2 Visa и MasterCard
    не безплатные но я плачу ими столько что все годовые gebueren
    отдают обратно такчто получается безплатно


    а если не хватает umsatz в год то всё равно шеф оплачивает

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я например смотрел VW карту, 1 процент скидка на запрвку, и 5 процентов на Райзен.
    20 евро в год окупятся, а если побольше умзац так и чуть чуть на конту накапает.

  • пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже не то третий, не то четвёртый год. на сумму до тысячи euro в год оставленной на заправках получаю 5% rabat. сейчас у них только первый год бесплатно, а в то время когда оформлял, было на длительный срок, какой не знаю, но до сегодняшнего дня всё ещё бесплатна. в прошлом году летал в нью-йорк, брал себе такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., благо как раз во время angebot от них получил на год. по прошествии года отказалься от них.
    посмотри dkb у сына моего от туда visa, многие рекомендуют её, в том числе и здесь.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • У меня две, Master Card Gold и Visa от DKB. Обоими доволен. С мастер кард ездил на Украину деньги снимал без проблем, причем когда получи счет, приятно удивился, посчитали по курсу выше чем был когда я снимал.

  • К месту создал пробный опрос по кредитным картам.
    Прошу принять участие в опросе.
    Основные карты я вписал.
    Если есть еще какие-то, то прошу стукнуть мне в личку.
    Имею возможность внести еще 2 варианта карт.
    ЗЫ
    ЕС не является кредитной картой, но учитывая ее повседневное применение я ее тоже внес в этот опрос.


    Прошу тех, у кого есть несколько кредиток, в опросе первые пару дней не участвовать.
    Если не поступит предложений по другим распространенным кредиткам, то я внесу в опрос вариант ответа с несколькими кредитными картами.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Chernigow
    У меня две, Master Card Gold и Visa от DKB. Обоими доволен.


    У меня тоже самое, претензий не имею, но и наличных тоже. До такой степени привыкли мы расчитываться карточкой, что даже подзабыли, как деньги выглядят, а поойти в банкомат и снять деньги, - лень.

  • CitiBank VISA Cash Back



    Вот эта самая крутая пожалуй! Получаешь каждый раз ежемесячно 1% назад. И вроде 0,5% в год если закупился на опр. сумму (не помню сколько)

  • у меня вот ета:


    hxxp://www.santander.de/de/privatkunden/konto_und_karte/kreditkarten/santander_specials/super_mastercard/Produktinfo_SMC.asp


    на заправках 5% раббат на сууму 2000 евро в год. дают и 5% раббат на райзен, райзен картой пока не оплачивал, так что по етому поводу ничего сказать не могу. карта пока ешё бесплатная. посмотрим что будушее покашет. пользуюс картой уше наверное три года, пока доволен, проблем не было!

  • Если только заправляться, то наверное Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выгоднее будет.
    Не заметил, там только для клубников.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andy1606 ().

  • А как она у тебя бесплатная получилась? Там гебюрен 24 евро в год.


    Цитата

    Со слов пользователя wowkaa
    у меня вот ета:


    hxxp://www.santander.de/de/privatkunden/konto_und_karte/kreditkarten/santander_specials/super_mastercard/Produktinfo_SMC.asp


    на заправках 5% раббат на сууму 2000 евро в год. дают и 5% раббат на райзен, райзен картой пока не оплачивал, так что по етому поводу ничего сказать не могу. карта пока ешё бесплатная. посмотрим что будушее покашет. пользуюс картой уше наверное три года, пока доволен, проблем не было!

  • Barclays Visa и Mastercard - брал ещё в студенческие времена, так они у меня о сих пор по студенческому тарифу за 12 евриков в год, надеюсь не сделают перерасчёт :rolleyes:


    EC тоже есть от Deutsche Bank

  • Цитата

    Со слов пользователя Andy1606
    А как она у тебя бесплатная получилась?


    Andy, я уже выше писал, у них года три-четыре назад замануха такая была. auf dauer keine gebueren. несколько раз на мобильник звонили, заманивали, заманили-таки ;), до сегодняшнего дня пока бесплатная карта. =)


    P.S. ах да он тогда ещё CC-Bank назывался, после этого его Santander и купил.
    предполагаю что такой акцией заманили по больше kunden (много kunden значит банк популярный, солидный), да и подороже продались.
    практика в принципе не нова. ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя троник
    К месту создал пробный опрос по кредитным картам.
    Прошу принять участие в опросе.
    Основные карты я вписал.
    Прошу тех, у кого есть несколько кредиток, в опросе первые пару дней не участвовать.
    Если не поступит предложений по другим распространенным кредиткам, то я внесу в опрос вариант ответа с несколькими кредитными картами.


    внеси пожалуйста комби: визу и мастера.
    у меня мобил от ADAC.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.