Болею Грипом как укрепить свой организм

  • Болею Грипом как укрепить свой организм. Ну и канешна как быстрей вылечится. До новава Года болел и как болел, была не сладка. И вот вчера опять заболел, ну ета же не нормальна. За два месяца второй раз. А что хренова маленький ребёнок тоже потом потхватывает вирус. Подскажите пожалуйста как избежать этай болезни.

  • Разносторонне питание, спорт и свежий воздух это чтоб меньше болеть и вовремя прививка от гриппа.


    Когда болеешь уже поздно, отдыхай и не рвись, может быть хуже.


    Куринный бульён (для сил) и малиновый компот (для житкости и помогает сбивать температуру) проверенно помагают во время заболевания.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем monte ().

  • во–во, и у нас также, кто по–второму кругу, а кто и по–третьему. и прививка от гриппа есть, да это не грипп, а зараза какая–то ходит. Такого никогда у нас не было, чтоб 2–3 раза подряд болели. это не есть хорошо. :(

  • ребята вакцину от гриппа что вам ставят это за прошлый год грипп, а то что новый, вакцины то еще не сделано, никто не знает что придет поэтому и не помогает, так как бы вам этого хотелось, а просто смягчает=)
    от ангины очень сильно помогает прополис не тот что в аптеке, а тот что у имкеров за два дня поднял меня на ноги, мне уже ничего не помогало и от всех этих шпреев все гланды стало разъедать, мужу надоело глядеть на мои мучения и отправился он за медом, а там бабулечка ему дала и посоветовала...два дня и как небывало =)

  • Цитата

    Со слов пользователя china


    а тот что у имкеров


    Это кто такие?
    Можно пжал по русски.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • купи в ЛИДЛ витамин С.
    каждое утро,в течение всего года,мой день начинается так - одну таблетку в стакан с водой и пью.
    стал пить с 2000 года,грипп не терзает U.

  • я думал я один такой,тоже было грипом переболел,а потом через неделю опять,думал может у меня что не нормально...

  • Цитата

    Со слов пользователя сухер1966
    купи в ЛИДЛ витамин С.
    каждое утро,в течение всего года,мой день начинается так - одну таблетку в стакан с водой и пью.
    стал пить с 2000 года,грипп не терзает У.


    Каждое утро, в течении 30 лет... выкуриваю сигарету. Капля никотина убивает лошадь...а значит много-много микробов, тем более. ;)
    Никогда не болел, никогда.

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а


    Каждое утро, в течении 30 лет... выкуриваю сигарету. Капля никотина убивает лошадь...а значит много-много микробов, тем более. ;)
    Никогда не болел, никогда.


    шутка?

  • Баньку надо посещать регулярно, баньку. С веником. И никакой грипп не пристанет. Не путать с сауной. Сауна это пустое. Ну, а когда заболел, нужно лежать а не поднимать иммунитет. Во время болезни нужен покой. И баня, если есть.

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin
    Это кто такие?
    Можно пжал по русски.


    у пасечников...или тех кто делает и продает мед...я вот только на счет аллергий не знаю, может некоторым нельзя...это должен знать каждый сам


    да по немецки у имкеров его называют Bienenkittharz разведеный алкоголем, состоит из Ethanol 96% Propolis Cera und Aqua, никаких побочных действий не стоит кроме что легко воспламеняется и держать подальше от детей...

  • Мой совет такой. Комнатной температуры вода кипячённая.Но её надо несколько раз перелить из стакана в стакан(как туркмены чай переливают) т . е. она в это время набирается кислорода воздуха(ведь кипячённая газов не имеет) ,а нам нужен кислород. Вот поэтому мы его перелеваниями обогащаем воздухом. Потом на мелкой тёрке натираем имбирь(ингвир).Мелко крошим лимон ,и естественно ложку мёда столовая на 300мл. Примечание : мёд боится горячей воды. Больше 35 гр. Для себя можно туда капнуть 10 мл виски. Пить часто. Посоветовал бы ещё неглубокое дыхание. С кашлем -постарайтесь не кашлять Ну уж если- то в нос закрыв рот.Полоскать на стакан воды 20 капель перекиси водорода 3% рот.А в нос перекись ватными палочками прочистить. Очень помогает на боль горла, как только началось.Йоговская поза "льва"-делается так.Садитесь по турецки или лотос ладони рук над коленями 15-20 см.и они пальцы растопырены и сильно напряженны.Аж трясутся.Глаза выпучены ,язык вытянуть как можно сильней и напрячь его особенно корень языка.Не отпускать его .И не дышать сколько можно. Часто повторять это упражнение. Боль моментально проходит. НО советовал бы в пофилактических целях это упражнение делать до конца жизни . Если вечером его (льва) видоизменить т.е. язык не из горла ,а наоборот в горлосильно напрячь корень -то храпеть меньше будете. Желательно спать на левом боку. Полезно мелко натёртый часнок - посолить ,смешать с подсолнечным маслом.И кушать. Мёд с горячим молоком не употреблять .Можно его кушать с ложечки и запивать горячим молоком. Ваш Яша-3 :thumbsup:

  • А не лучше ли 300 мл виски разделить на 2 стакана? Пиить часто глотками и закусывать ложкой меда? Позу льва...принять, как туркмены - на полу лечь полулежа на подушки перед теликом и зарядить кальян. Куришь себе кальян и дышишь полной грудью. Ваш туркмен :thumbsup:

  • Мой совет такой. Комнатной температуры вода кипячённая.Но её надо несколько раз перелить из стакана в стакан(как туркмены чай переливают) т . е. она в это время набирается кислорода воздуха(ведь кипячённая газов не имеет) ,а нам нужен кислород.


    Чушь какая то.. А куда же делся кислород? Вода остаётся водой и формула неизменна Н2О. Наверное рецепт составляли отменные грамотеи. Ешьте лучше чеснок и лук. Лимон.Мед.Орехи грецкие.