Болею Грипом как укрепить свой организм

  • Самый лучший рецепт от моего Деда: "грамм 60 Водки, перца прилично - и бухнуть, поужинать, тепло одется и в постель!"
    Часа чарез 3 - весь мокрый. Надо подняться, переодеться в сухое - и опять в люлю.

    Согласен! По молодости так несколько раз предотвращал заболевания и уничтожал их в зародыше.(Поздней осенью на охоте вымокнешь,промёрзнешь... Брррррр....)


    Только это надо применять если сердечно-сосудистая система в норме!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Если я не ошибаюсь, то врачи вообще говорят, что нужно сильно пропотеть и болезнь значительно быстро уйдёт. ;)
    Вот только дело не в том как избавиться от болезни, а вопрос вроде был как избежать/предотвратить болезнь ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.люди предлогают витамины группы "Б" колоть
    Я в таблетках сколько не пил,никакого улучшения
    А "Док" нехочет ничего колоть ни витамины, ни травянные (ехинацея) про переливание крови даже слышать нехочет
    "Док" говорит поменяй работу может будет лучше
    Как-будто это сейчас так легко....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.люди предлогают витамины группы "Б" колоть
    Я в таблетках сколько не пил,никакого улучшения
    А "Док" нехочет ничего колоть ни витамины, ни травянные (ехинацея) про переливание крови даже слышать нехочет
    "Док" говорит поменяй работу может будет лучше
    Как-будто это сейчас так легко....

    Ну если так, тогда советую попробовать Colostrum в жидком виде. Если будет интерес, то могу поделиться информацией.

  • Ну если так, тогда советую попробовать Colostrum в жидком виде. Если будет интерес, то могу поделиться информацией.


    Так напищи, где брал,какой фирмы лучше,сколько стоит,как употреблять (взрослым и детям)
    У меня детки по 2 годика,тоже непросыхают "от меня"
    Нашел тут от фирмы Dr.Wolz в таблетках для детей тоже есть отдельно порошок
    LR Colostrum есть в жидком виде

  • Значит так, я сделал себе абонемент в фирме LR, т.к. дали хорошую скидку.


    Берём я и моя жена Colostrum в жидком виде, 2 раза в день, по одной столовой ложке.
    Для ребёнка (2 годика), 2 раза в день по чайной ложке.


    Значит по цене: одна бутылочка 125ml стоит 36,95 Евро. не дёшево. Поэтому взял себе Абонемент, там цена за бутылочку 24,40 Евро (для меня). На месяц требуется примерно две бутылочки.
    Colostrum в капсулах стоит 49,95 (60 штук), хватает на месяц.


    Вот такие вот дела. Недавно заказали для ещё большего усиления иммунитета Aloe Vera Honig (это вообще вещь). Поэтому и получил цену гораздо ниже.
    Теперь у меня там небольшая скидочка...


    успехов

  • Какой у colostra хоть вкус? Ребёнок пьёт охотно?


    Алое вера принимаешь внутрь каким образом, таблетки?


    А то сегодня читал: "Doch bei Aloe-Vera-Saft handelt es sich um eine innerliche Anwendung – und diese ist aus medizinischer Sicht weniger empfehlenswert. Fachleute schätzen die Einnahme sogar als gesundheitsschädlich ein."


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • имунная система слабая, у многих из за того что часто таблетки пьют, и организм перестаёт защищаться от вирусов из за таблеток,
    есть старая пословица,от чего заболел тем и лечись
    не принимаю таблеток по пустякам, только в крайнем случае антибиотики , мне уже за 40 грипп не знаю что такое уже несколько лет (тьфу,тьфу,тьфу), и как написали простыл,водочки с перчиком :thumbsup:
    нужно что бы организм сам боролся с бякой, вот например насморк что это такое?
    это лёгкие выдавливают слизость, вы принимаете капли, они перестают выдавливать эту слизость, и ваш организм перестраивается на другое, но слизость то остается....

  • сегодня вечером всё напишу...

  • вообще алое при многом помогает:


    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Приветы, как и обещал, отвечаю!


    Значит так, вкус Колострума похож чемто на кисляк. Немцам не нравится, мне нравится.
    Тем кому не нравится вкус, те могут добавить Колострум в сок, к примеру в апельсиновый.


    Кто про Алое говорит негативно, не верь, т.к. это растение уже с дальних времён знакомо и не одно поколение лечилось им.


    Алое вера принимаю внутрь )) Он в виде геля, мне на вкус нравится, сладенький (т.к. с мёдом). Сынок пьёт тоже на ура. (но ему доза поменьше).


    У тех к примеру у кого суставы болят, есть другой гель.


    Тоесть я очень доволен всеми продуктами. Чувствую себя гораздо бодрей, а что главное уже как два месяца ни я, ни жена, ни сынишка не болеем. Хотя в садике сплошные сопли.


    Ах да, совсем забыл! Жена для сынишки сделала также Абонемент на сиропчик. В нём 21 фрукт и овощь. 10 витаминов, на вкус вкусненький. Максимально можно одну чайную ложку в день. :)


    Так-что мы до следующей зимы обеспечены "витаминами".

  • недавно приобрёл Colostrum в капсулах (если нет возможности пить в жидком виде, к примеру в путешествие). Баночки, в которой 60 капсул, хватает на один месяц, тоесть 2 раза в день по одной капсуле.

  • Болею Грипом как укрепить свой организм. Ну и канешна как быстрей вылечится. До новава Года болел и как болел, была не сладка. И вот вчера опять заболел, ну ета же не нормальна. За два месяца второй раз. А что хренова маленький ребёнок тоже потом потхватывает вирус. Подскажите пожалуйста как избежать этай болезни.


    Если куришь - БРОСАЙ. Курение здорово подрывает иммунитет. Раньше, когда я курил, то 2-3 раза в год подхватывал вирус с обязательным потом продолжением ввиде бранхита. После того как бросил, только 1 раз болел, и то это было после полумесяца некурения. Видно организм адаптировался и был ослабленным. Аж самому интересно как я так окреп. :D Вот сейчас у меня в квартире 3 носителя вируса, температурят, соплят и кашляют. Интересно стану я четвёртым ;) Хотя не раз за эти 3 года проносило, все болели, а я нет :P Никаких прививок и витамин ввиде капсул и таблеток не применял. Только фрукты и овощи в свежем виде.
    ЗЫ: Если ты не куришь и болеешь, тогда закаляйся. Начни для начала ноги мыть холодной водичкой:rolleyes:

  • я вот не курю,никогда не болел,а сейчас уже3-ю неделю,сначало сильная простуда,только только начал отходить
    опять простуда и горло тааак болит что ничего нельзя есть,очень больно глатать,как можно заболеть 2-й раз
    не выходив из дома,неужели подруги занесли :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • я вот не курю,никогда не болел,а сейчас уже3-ю неделю,сначало сильная простуда,только только начал отходить
    опять простуда и горло тааак болит что ничего нельзя есть,очень больно глатать,как можно заболеть 2-й раз
    не выходив из дома,неужели подруги занесли :?:

    Очень легко, когда болел зубы наверняка чистил :-). могли остаться на зубной щётке. Если сидишь дома, то нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО проветривать.
    Для горла, если сильно болит, есть спрей на основе Алое вера, называете Emergency Spray. Его можно также и в нос пшыкать.

  • А вообще тепличными товарисщи мы стали, нежными. Оттого и хватаем разные новые вирусы, как собаки блох 8) Нужно бросать квартиры и в природу уходить, в лес, в Альпы. :D

  • :D ........ В тайгу........ :walklike:


    Это далеко. Я имел ввиду на природу, поближе от места проживания. Чтобы потом от избытка свежего воздуха греться было удобно домой бегать :D