Че я наделал?

  • Короче,седня получил новый комп.Пока лазил в настройках,все настроил,почти все проги заинсталил,потом хотел убрать чтоб при входе не запрашивало пароль и пользователя и тут внезапно комп выключился,какбудто его из розетки выташили,я обалдел немного,снова включил и всех моих настроек как не бывало,никаких прог,никаких моих данных на рабочем столе.Короче как я потом понял,я зашел не через администратора,а через "Другой пользователь",как получилось сам незнаю.Потом сашол опять в настройки,хотел удалить учетные записи,вроде натыкал,думал шас поменяю пользователя,выхожу,меняю и зайти не могу,т.к. через администратора вход отключен,а через "другой пользователь" нужен пароль которого я не знаю и не задавал.
    Сейчас зашол через безопасный режим,создал себе "гостя".Потом зашел нормально как "гость",хотел зайти в настройки админа,но меня не пускает,так же и в "другой пользoватель"
    Подскажите,как быть?

  • Если диск Виндовса родной имеется к этому компу, то попробуй с него зайти ... тоесть с нуля начни инсталяцию. Когда проинсталируешь, то сразу же Акронисом сделай копию этой инсталяции и сохрани её где то на этом компе в отдельно созданной где то на диске "Д" папке ... и отдельно на всякий случай на каком то носителе ... а потом суй уже свои проги, дифрагментируй и делай опять копию Акронисом.
    Так по крайней мере у меня ... имею две копии на компе и точно такие же на отдельной фесплате =)

  • Всмысле как админ отключен ?. Такого я не встечал....
    Гогда появится меню входа, нажми два(или три) раза подряд Alt(слева)+ctrl(слева)+entf Появится запрос. Ввидешь Администратор или Admin не знаю как у тебя. И входишь =)

  • Перезагрузил,входит автоматом как "Гость".Админа нету...
    как мне вернуть права дмина и зайти через админа?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Макс07 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    а что, меню входа пользователей не появляется? Сразу в Гость заходит???

    да,именно так.Даже если сейчас сделаю Пуск,Смена пользователя,то стоит токо Гость,больше ничего нет

  • у тебя проф или хоме? если проф попробуй -панель управления-администратор-управление компом-локальные пользователи и группы-пользователи и смотри там -в свойствах каждого ,стоит ли галочка -отключить учётку,если да ,то сними.

  • Цитата

    Со слов пользователя tuhran
    у тебя проф или хоме? если проф попробуй -панель управления-администратор-управление компом-локальные пользователи и группы-пользователи и смотри там -в свойствах каждого ,стоит ли галочка -отключить учётку,если да ,то сними.


    без прав администратора этот фокус не пролезит