Опять Штраф за Игру.(Чо думаете)

  • Вот! Сегодня получил просят 180? чтоб разрулить(на втором листе)
    Ты посмотри чо творят АА!!!!
    Совсем обнаглели!!
    Вот надо ж было мне залезть на этот The Pirate Bay за этой
    Two worlds


    Казлы пасут канкретно блин!!!!!!!!!!




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Mirowskij ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Мировский
    Казлы пасут канкретно блин!!!!!!!!!!


    а ты на что рассчитывал ???


    вроде-бы об этом всюду пишут.
    да и на форуме мы уже обсуждали.
    кстати ты свой ип зря заштриховал, он никому не нужен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Ну так и расскажи подробности.
    Что это за система обмена и так далее ?
    И вообще рабочая-ли была игра ?
    Ведь если она не работает, то по моим понятиям это только куча никому не нужных файлов. Нарушения нет


    Расскажи подробности, чтоб другие не залетали т.к. такие сообщения на нашем форуме редкость.


    Хотелось-бы и от других пользователей услышать о подобных неприятностях из своей (или своих друзей) жизни.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • На сколько видно "загребли" за то, что давал скачивать другим,
    >> Sie boten anderen ... zum Upload an <<
    что в не-open торрентах является правилом (для поддержания Ul/Dl кэфа, иначе не дадут скачивать с трекера), чтобы самому скачивать нужно также давать скачивать у себя другим.
    Я думаю, если бы он просто стянул игрушку себе (как это происходит на открытых торрент-трэкерах, или же со всяких там рапидшар и пр.), то наверное бы не приставали.


    Или я не прав ?


    А вообще очень неприятно слышать о реальном начале такого рода репрессий. Одно дело, когда пишут об этом где-то, а другое - когда это уже касается непосредственно тебя.


    К сожалению решения у меня нет, можно лишь посоветовать автору темы поискать в немецком интернете что-нибудь на эту тему. Глядишь на каком-нить форуме кто-то это уже проходил, вдруг да найдешь отмазку, всяко бывает.


    Типа я в этом не понимаю ничего, какой-то ActiveX предложил себя установить(английский не знаю), ну я и "OK" по незнанию и кликнул. А то, что он потом на машине моей творил я не понимаю, когда антивирь мне знакомые поставили он нашел на моем компе кучу гадости - так я узнал, что мой комп вероятно был манипулирован плохими людьми.