Festplatte (max. 750 GB,

  • Хочу купить вот это ,подскажите, нормальная ли цена для этого аппарата и вообще интересно ,при выборе, на чём стоит заострить внимание
    Bringen Sie Ihre digitalen Filme, Fotos oder die Musiksammlung direkt auf den Fernseher! Es werden SATA-Festplatten, USB-Speicher und SD-Karten unterstьtzt. Der HDMI-Anschluss sorgt fьr brillante Bildqualitдt auf Ihrem Flachbild-Fernseher!


    Features:
    - Betriebsspannung 230 V~ (ьber Netzteil 12 V-/3 A)
    - Einbaumцglichkeit fьr eine 3,5" SATA-Festplatte (max. 750 GB, FAT32/NTFS)
    - USB 2.0-Anschluss zur Verbindung mit dem PC
    - USB-Buchse zum Anschluss eines externen Datentrдgers (z.B. USB-Stick)
    - integrierter Kartenleser fьr SD(HC)/MMC/MS-Speicherkarten bis 8 GB
    - hochwertiges Aluminiumgehдuse
    - ьbersichtliches, deutschsprachiges Bildschirmmenь
    - Ausgдnge: HDMI (1080i), Audio, Video, SPDIF (optisch)
    - unterstьtzte Formate: DVD, VCD, Avi, MPEG-1/2/4, DivX 3.1/4.x/5.x, Xvid, JPEG, MP3, WMA
    - Firmware updatebar
    MaЯe (LxBxH): 208x39x115 mm.
    Lieferumfang: Player, Netzteil, Fernbedienung, USB-Kabel, AV-Cinchkabel, Aufsteller, Anleitung.




    49,00 EUR

  • Цитата

    Der HDMI-Anschluss sorgt fьr brillante Bildqualitдt auf Ihrem Flachbild-Fernseher!


    при условии что твои фильмы имеют тоже такое качество

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Der HDMI-Anschluss sorgt fьr brillante Bildqualitдt auf Ihrem Flachbild-Fernseher!
    Я что то не понял, что это значить, объясни.
    Ты наверное имеешь ввиду есть ли у меня на телевизоре HDMI вход или, что .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pont34 ().

  • HDTV,HDTVRip он имел в виду фильмы с качеством BD,BDRip, HDTV,HDTVRip
    Извиняюсь, я в этом не особо разбираюсь.
    В двух словах, простые фильмы в Avi будут идти ,или нет.
    И, что значить HDMI (1080i) это 720х576 ,HDMI 1080р -1920 х 1080 , качество или формат картинки.

  • Цитата

    Со слов пользователя pont34
    HDTV,HDTVRip он имел в виду фильмы с качеством BD,BDRip, HDTV,HDTVRip
    Извиняюсь, я в этом не особо разбираюсь.
    В двух словах, простые фильмы в Avi будут идти ,или нет.
    И, что значить HDMI (1080i) это 720х576 ,HDMI 1080р -1920 х 1080 , качество или формат картинки.


    Будут AVI идти.
    Сколъко места твой авик занимает?
    Если 700мб, то и качество картинки будет не ах.
    Если 1,4гб то куда ни шло, если 5-6гб то это уже HD-качество.
    Чем выше разрешение картинки,
    тем она четче 1920х1080 лучше чем 720х576.
    УпрощЕнно.

  • Сейчас всё понятно, есть один вопрос
    Если 700мб, то и качество картинки будет не ах.
    В основном всё в таком формате. Вопрос.
    А качество будет не хуже чем воспроизведение на простом ДВД проигрывателе обычных дисков через простой скарт(гребёнка).
    А то я уже стал сомневаться покупать или нет.

  • в основном ,всё зависит от телека(плазма,тфт), от ави в 700 мб ,ничего страшного не будет,иногда сносное качество фильма . покупай ,это не так дорого. я думаю ты знаешь ,что там фестплата не идёт,надо отдельно покупать. ещё , для фильмов BD,BDRip надо формат NTFS,
    FAT32 не годится .если твой телик поддерживает HDMI 1080р ,то ты такого разрешения не получишь так как плеер выдаёт только HDMI (1080i) это до 720х576. если у тебя тел. не фулл хд , а хд реаде то бери смело.

  • Цитата

    Со слов пользователя pont34
    Сейчас всё понятно, есть один вопрос
    Если 700мб, то и качество картинки будет не ах.
    В основном всё в таком формате. Вопрос.
    А качество будет не хуже чем воспроизведение на простом ДВД проигрывателе обычных дисков через простой скарт(гребёнка).
    А то я уже стал сомневаться покупать или нет.


    Так ты бы хоть сам агрегат показал...
    Ссылку в студию...

  • Цитата

    Со слов пользователя tuhran
    ...хотя HDMI (1080i) это 720х576 ,HDMI 1080р -1920 х 1080


    Нет,
    HDMI - это всешо лишь разъём .
    1080(i) - это разрешение видеокадра и оно может быть таким 1440х1080, а может быть и таким 1920х1080.
    i - это суффикс, обозначающий чересстрочная развёртка.



    Цитата

    ...в основном ,всё зависит от телека(плазма,тфт), от ави в 700 мб ,ничего страшного не будет,иногда сносное качество фильма .


    Кое-что действительно зависит от отображающего устройства, так же и от воспроизводящего устройства может зависить кое-что, но ещё больше, это зависит от качества исходного видеоматериала.
    И если всё в основном "в таком формате 700мб", то и качество картинки будет в основном, по-просту - стрёмное. Даже на обычном телевизоре качество "такого формата" заметно хуже стандартного DVD-Video диска.

  • Вот тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Best.Nr. 721 459
    Но вы меня окончательно запутали. Хотел сегодня заказать, а теперь не знаю, что делать.

  • так это же только коробка. тебе ещё фестплату придётся докупить.
    мне в принципе и 700 мб хватает посмотреть фильм, конечно если он не очень длинный.

  • У меня такой же.Почти...Только китайский...
    Покупал ещё когда они только вышли.Года три уже,наверное...
    Без ХДМИ без оптического звука,короче самый простой...
    Вставил плату на 200гиг туда,прелесть...
    Стоит в спальне вместе с JVC 70 см.
    Мне нравится,большего не нужно.
    Единственное,пару раз уже было,что датай прочитать не мог,а апдейт сделать немогу,маде ин хина...нонаме...
    В зал с ЛЦД не пробовал,там в принципе и так аппаратов хватает,Катя 910,Иксбокс,Вий...ДВДшник... U:

  • Большое спасибо TschaK
    Вот я лох, я толком не прочитал и заказал.
    Наверно успел отменить заказ, я им сейчас позвонил и отправил маил с отказом от заказа.
    Получается приличная сумма если ещё туда диск на 750 или даже на 500 Гигов воткнуть.
    Сейчас буду искать ,где можно купить уже всё в сборе.То есть уже с диском.
    Всем спасибо за подсказки и участие.

  • Цитата

    Со слов пользователя tuhran
    в основном ,всё зависит от телека(плазма,тфт), от ави в 700 мб ,ничего страшного не будет,иногда сносное качество фильма . покупай ,это не так дорого. я думаю ты знаешь ,что что там фестплата не идёт,надо отдельно покупатьтам фестплата не идёт,надо отдельно покупать. ещё , для фильмов BD,BDRip надо формат NTFS,
    FAT32 не годится .если твой телик поддерживает HDMI 1080р ,то ты такого разрешения не получишь так как плеер выдаёт только HDMI (1080i) это до 720х576. если у тебя тел. не фулл хд , а хд реаде то бери смело.

    что что там фестплата не идёт,надо отдельно покупатьтам фестплата не идёт,надо отдельно покупать.что что там фестплата не идёт,надо отдельно покупатьтам фестплата не идёт,надо отдельно покупать.


    я жетебе писал, хотя за коробку ,это так же не дорого .но дело твоё ,можно ещё год подождать и коропки и харды упадут,если не к спеху.меньше 110-120 евро не найдёшь,если только на ябейке не найдёшь,что очень тжело

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().



  • ну можно было догадатся что коробку вместе с винтом за 50 евреев купитъ нереально

  • Вот посмотрел у них цены на диски
    SATA-Festplatte, 3,5"

    500 GB - 7200 U/min - 16 MB
    Best.Nr. 700 744
    54,50 EUR



    SATA-Festplatte, 3,5"

    750 GB - 7200 U/min - 32 MB
    Best.Nr. 700 825
    72,50 EUR


    В ebay в сборе можно дешевле купить и ещё с пультом.

  • Lieferumfang: Player, Netzteil, Fernbedienung, USB-Kabel, AV-Cinchkabel, Aufsteller, Anleitung.


    к слову ,тоже пульт есть.
    если надыбаешь в ебей дешевле и не пластик ,маекни и с дви-хдми аншлюсом. хотя я сколько смотрю ,хорошие и стоят хорошо.
    такой хочу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    был бы схардом ,хотя бы гб на 320,купил бы,ещё этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ты главное ,читай хорошо,мой первый уже в мусорке,но наме китай ,зато дешево 2,5 года назад за 52 ? коропку покупал.


    удачи