как мы коверкаем слова....

  • Я в принципе тоже за чистоту языка, но считаю, что сленг/жаргон является такой же его частью. При чём жаргон постоянно развивается, меняется жизнь меняется язык. По фене ботать ещё уметь надо. К тому же удобнее стуча по клаве, пардон по клавиатуре и общаясь с другими юзерами/челами и просто людьми сокращать слова до такой степени, что все понимают, а сообщения всё равно короткие.


    Меня напрягает часто другое. По правилам форума нельзя обсуждать орфографические ошибки. Этим никогда и не занимаюсь. Но почитая некоторые посты задаёшься вопросом, какую школу люди посещали. Некоторые пишут как Равшан из "Наша Раша".

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    вот прочитайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. U.


    Это могло бы быть смешно, если бы не было так грустно.

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    а как вам интернетный Мем ?


    Йа криветко, Зочем Ви тrавите?, Превед и так далее U.


    Палажи на фсе...красавчег U. для падонкаф скидки U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Buerger
    Некоторые пишут как Равшан из "Наша Раша".

    ты про Письки?? ну те что про секас на раскривушках?? :rolleyes: U.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Buerger:
    По правилам форума нельзя обсуждать орфографические ошибки. Этим никогда и не занимаюсь. Но почитая некоторые посты задаёшься вопросом, какую школу люди посещали. Некоторые пишут как Равшан из "Наша Раша".


    Ошибки режут, это да... Но я у многих читал, что русский язык им пришлось практически заново изучать самим (молодёжь, например, или рождённые здесь) и это убивает на корню желание их за эти ошибки осуждать... =) Описки встречаются тоже (спешат люди ответить или "от напряжения пальцы дрожат" ;)) - на да ладно, бывает... Хихикнули, забыли... U.
    Жаргон? Поначалу плыл, как топор - cидюк, винчестер :rolleyes: - изучалось-то сначала всё на немецком; а сейчас привык уже...
    Коробят немецкие слова русскими буквами - к этому вот привыкнуть тяжело... =)
    А падонки, так они повсюду, уже и в Австрии:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Превед, пaжарнегг!!! Как дила? U. U. U.

  • Если кто на новый год ящик,ой,телек,о,дико извиняюсь,телевизор не смотрел,то вот сюжет по теме...
    Почти про нас с вами,только не из германии,а из америки...



    Гарик "Бульдог" Харламов и Тимур "Каштан" Батрудинов- Американизмы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А вот за углом почитал U:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    почитав название темы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    подумал что за верка и что она делает в машинах...


    A вот прочти слово под твоим аватаром......
    Поражен? Чему тогда еще удивлятъся?
    Слэнг сидит в нас крепко.