Женится или нет?

  • Если мужчина заявляет, что он вас любит и хочет на вас жениться, но сделает это не сейчас, а когда-нибудь потом, «попозже», потому что в данный момент у него для этого нет никакой возможности,— как вы думаете, что это означает? Это означает, что он на вас не женится. А если мужчина говорит, что женится на вас, после того как закончит разработку очень нужного для всей страны проекта, над которым ему и трудиться-то осталось от силы два-три месяца, или после того, как он что-то доделает, получит наконец высшее образование? Как вы к этому отнесетесь? Время идет, а осуществления радужных надежд в ближайшем будущем не предвидится... Что бы это могло означать?

  • если женщина находится в таком положении и не знает хочет ли он на ней женится или не понимает "его" намерений или планов, то по моему ей самой надо сначала подумать насколько она его знает и самой решить стоит ли ей выходить замуж за такого "незнакомца" :D

  • Вот дама правильно делает : сама задаёт вопрос, сама отвечает. Причём правильно :"НЕ НАДО!!!"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    Если мужчина заявляет, что он вас любит и хочет на вас жениться, но сделает это не сейчас, а когда-нибудь потом, «попозже», потому что в данный момент у него для этого нет никакой возможности,— как вы думаете, что это означает? Это означает, что он на вас не женится. А если мужчина говорит, что женится на вас, после того как закончит разработку очень нужного для всей страны проекта, над которым ему и трудиться-то осталось от силы два-три месяца, или после того, как он что-то доделает, получит наконец высшее образование? Как вы к этому отнесетесь? Время идет, а осуществления радужных надежд в ближайшем будущем не предвидится... Что бы это могло означать?



    Takoe wpechatlenie schto ty na sebe eto ispytala.

  • НЕТ НЕ ЖЕНИТСЯ


    когда мы хотим когото, и это не доступно то можем много сказать, что женимся, :)) любим , :)) и всё токое ведь женщина любит, ушами . :)) :))

  • Цитата

    По словам пользователя schorsch ...
    НЕТ НЕ ЖЕНИТСЯ


    когда мы хотим когото, и это не доступно то можем много сказать, что женимся, :)) любим , :)) и всё токое ведь женщина любит, ушами . :)) :))


    Да.., уж....., мужчина часто не искреннен в своих словах и ты правильно подметил, женщина любит ушами ,но мужчина любит вдвойне и ушами и глазами, что б лишний раз не напрягаться :rolleyes: И мужчина использует всё своё обаяние и очарование, прикладывает все силы к тому, что бы навешать...., такую хорошую лапшу на уши женщине и чаще не думая о последствиях (женщины по натуре доверчивы, ранимы и немного наивны).

  • Если заикнулся о женитьбе, то хочет жениться. А если при этом условия ставит, то плюнь на такого, а то вся жизнь (если свершится чудо и они поженяться) будет сплощное условие. На себе такое испытала, молодой была и очень влюблёной, мне было 18, а он меня всегда "завтраками кормил": Вот машину куплю и мы поженимся... или: Вот повышение получу и мы поженимся... Пока не выяснилось совсем другое: Вот нагуляюсь, потом и на девчёнке жениться можно, вот сиди дома и жди, и береги себя для меня хорошего, всеми любимого. За него замуж не вышла, мы в Германию уехали. Плакала по нём долга, пока других идиотов не встретила... Короче говоря, предложение должно быть от чистой души und ohne wenn und aber...

  • Цитата

    Если заикнулся о женитьбе, то хочет жениться. А если при этом условия ставит, то плюнь на такого, а то вся жизнь (если свершится чудо и они поженяться) будет сплощное условие. На себе такое испытала, молодой была и очень влюблёной, мне было 18, а он меня всегда "завтраками кормил": Вот машину куплю и мы поженимся... или: Вот повышение получу и мы поженимся... Пока не выяснилось совсем другое: Вот нагуляюсь, потом и на девчёнке жениться можно, вот сиди дома и жди, и береги себя для меня хорошего, всеми любимого. За него замуж не вышла, мы в Германию уехали. Плакала по нём долга, пока других идиотов не встретила... Короче говоря, предложение должно быть от чистой души und ohne wenn und aber...


    Вот этот самый правельный ответ я щетаю :))

  • Цитата

    Да.., уж....., мужчина часто не искреннен в своих словах и ты правильно подметил


    Nu wse poneslos,po washim slowam dewushki mozhno ponjat shto pazani wsegda najo...ajut i nakaliwajut,no eto zhe sowsem ne tak.Takoe oshushenie shto dewushki takie wse prjam porjadochnie pripewochki.Ja bi skazal s toj i s drugoj storoni est 5o% prozentov iskrennih i nakaliwajushih
    towarishej! :)) A to ponimaesh dewochki wse u nas prilezhnie a pazani otorwi i bros.Ne horosho odnako :))

  • Цитата

    По словам пользователя Otto ...
    Takoe wpechatlenie schto ty na sebe eto ispytala.


    К моей великой радости со мной такого не произошло 8) .

  • :D Ну вы даёте млин, На вопрос, ответ --кормит--значит не того.Ну а к теме, вы забываете о дествительном свойстве.Системы размножения ;) И не будем спорить правдиво или нет , со всеми в коем случаее такое бывало .Один лепечит по ушам и другой с жадностью это поглощает!К каком виде ...это другой вопрос.Стихи, карьера,блага,любовь---романтика////да?!! а кончается то всегда в одном ну или другом месте ,лижбы ефект был.Что поделать, потребности!!!!!! ;):D:D:D:D :sex

  • вот говорят женьщина ушами любит :D
    чем больше мужчина обещает , тем меньше вероятности что все может исполнить :D
    если вдруг сказал../ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗА МУЖ/
    надо обязательно спросить :D /КОГДА?/ :D

  • Люди, а вы когда нибудь вдумывались в глубину этих слов? Я да!
    ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ - это же предложение, которое любую в тупик поставит. ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ - иииииии ТОЧКА! Это же звучит как приказ, а не вопрос где можно дать ответ ДА или НЕТ. Вот он сказал и всё тут - BASTA - решённое дело, без прав на выбор. Когда мужчина говорит эту фразу, то сам не понимает, что тем самым смутил девушку не тем, что он это сказал, а тем что она вытаращив глаза задумалась: Млин, а что после такого говорят-то в обычных случаях 8o ?


    У меня муж оригинальнее в этом случае был, он просто сказал: Нам нужно пожениться. И я подумав подтвердила его слова словом: Ага! Ромаааааантика ;)


    Самый подходящий ответ на такое предложение является:
    - Нет
    - Во чаго захотел
    - Фигушки


    ДА в этом случае звучит :D , ну произнесите это сами вслух.................... и прислушайтесь!


    Он: ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ
    Она: ДА!
    Они: ?( + ?(


  • гыыыыыыыыыыыыы!!! ну вот здесь ты была суппер!!!
    / И ПОШЛА РОДНАЯ/ романтика!! :D

  • Цитата

    По словам пользователя WELIKOLEPNAJA ...
    гыыыыыыыыыыыыы!!! ну вот здесь ты была суппер!!!
    / И ПОШЛА РОДНАЯ/ романтика!! :D


    Ну, а потом о интеллигенции с нами спорят :D

  • Цитата

    Нам нужно пожениться.


    Это как посмотреть, если сказал он, то говорит только о том что он решил всё!
    Кому как, у меня просто вырывается "а почему нужно"?

  • Цитата

    По словам пользователя caprice ...


    Ну, а потом о интеллигенции с нами спорят :D



    я вот совсем не помню как мне мой бывший муж делал предложения.. ну наверно не впечатлительно было раз не запомнила :D а вот однажды один человек мне просто сказал.../ НУ МЫ ЖЕ НАВЕРНО ПОЖЕНИМСЯ??/ вытаращив на меня глаза и ждет ответ..
    так получалось типо .. / НУ ЧТО ЖЕ ТЫ В САМОМ ДЕЛИ?? ВОЗЬМИ МЕНЯ НАКОНЕЦ В МУЖЬЯ!!!/ гыыыы!! мда чего только в жизни не бывает
    а кто еще может рассказать как делал предложения?? или как предложения получали??
    просто интересно! :D