Где ты, любовь?!

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    Сколько пафоса! U:


    Поверь, что женщины очень часто меняют тела и души, аки перчатки ... ибо они мстительны U: U: U:


    Не греби всех под одну гребёнку =)...Для меня месть- это слабость,а слабость ,например я,ни когда не проявлю!

  • U: U: U: U: ну ты ведь написал там ну я и ответил именно на твои слова!!!мне то побарабану про себя ты или про соседа!!! мне ниразу непопадались мужики которые прожив лет 10 с женой и после после вечернки хотели уже рзвестиеь с женой и начать строить жизнь стой крашенной блондинкой с шикарным декольтэ! U: одно дело страсть бешенная ,охота,безумство и т.д то биш трах!или секс другое дело когда ты тоже самое хотиш пускай уже и невсегда но с человеком скоторым лет так 10 уже спиш!!! вот те и чувства и лювовь и т.д а там то что?голимый голод тем более пахотливый!!!! я неимел тебя в виду да и снегурку тоже неимел ну это в виду!!!! U: U:



    снегурочка!!!!!!!!!!!!!!! ....мы ещё мы ещё ПОвОЮЕМ!!!!!

  • U: U: U: U: U: U: вот за это тебе бы был и букет цветов!!! и бокал вина и просто куча приятных комплиментов!!! U: U: U: U:





    Извини ,но это не любовь,а просто дикая страсть,которая со временем проходит и найти ты это сможешь везде ,а вот найти любовь и удержать её этому нужно действительно научиться! froehlich






    шикарно ответила!!!!!ух шайтан женшинка............!!! U:

  • Цитата

    Извини ,но это не любовь,а просто дикая страсть,которая со временем проходит и найти ты это сможешь везде ,а вот найти любовь и удержать её этому нужно действительно научиться!


    А зачем? Что в первом плохое, чтобы объязательно изменить на второе?

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U: U: U:ты бы хотел любить женшину которую бы добился за 20 минут втираний по ушам?а после бы уже и заташил её в кровать? недумаю что ты бы захотел с такой ребёнка завезти,планы какие строить и т.д секс это когда хочется блин вот сейчас!!!а любовь когда и завтра хочется и после и т.д......... U:


    правильно , я за своей 8 месяцев ухаживал ,пока до 1 раза дошло , а такие , которых моно за вечер до постели довести , хороши только для хорошего время провождения в кругу провереных друзей в баньке , на рыбалке или охоте.))

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Конечно же в самой начальной стадии когда,дарил цветы,водил в кино и обещал звезду с неба,в общем был полнейшим романтиком-что чаще всего и нравиться женщине , мужчина который выступал так сказать "затейником" в период ухаживания,но пришло время и он обратил свои помыслы на работу и обеспечение благосостояния своей семьи. Часто позже происходит такая ситуация..."Милый,а помнишь как было раньше,куда всё это делось ,где же теперь эти цветы и романтика"..ответ "Милая,я же работаю!" U: т.е. Люди сами в быту теряют эту Любовь.
    Хотя, не мешало бы и самой женщине взять инициативу в свои руки и заняться романтикой,ведь именно женщина "Хранительница домашнего очага" как не крути =)


    Но иногда становится обидно,куда же пропала то вся эта его романтика ?! :rolleyes:


    Тогда приходим к такому выводу ,каждый мужчина по духу завоеватель и поэтому неудивительно, что его внимание к женщине после женитьбы часто уменьшается. Ведь задача решена - после замужества женщина принадлежит ему всецело.
    И если вас женщины, не покидает чувство, что вы стали "пленницей-домохозяйкой", нет иного рецепта, как показать мужу; что вы вполне самостоятельный и независимый человек. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Оххх


    А зачем? Что в первом плохое, чтобы объязательно изменить на второе?


    Вопрос темы " Где ты,любовь ?!"


    А у меня к тебе другой вопрос-ты знаешь,что такое любовь ? :)

  • жена после 8 лет перерыва , пошла опять работать , так как чувствовала себя "пленницей-домохозяйкой", я ее всецело поддерживаю . зато сейчас смотрю и радуюсь , опять появилась женщина которую я люблю, одетая, причесаная , макияж, а не дама в халате и бигудях.
    я человек не ревнивый , а тут даже стал замечать , что приходится сдерживатся , чтоб не запретить то платье чтоб не надевала или блузку)))

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaligula1 ().

  • Когда женщина перестаёт чувствовать в себе женскую силу и уверенность в себе,и нет внимания от мужчины,тогда она и переодевается в халат и бигуди =)


    Но как только мужчина произнесёт " Ты у меня самая лучшая и самая любимая. Ты наилучшая мать и жена и я поддержу тебя во всех твоих начинаниях"...Вы просто не поверите своим глазам,как расцвётёт снова ваша любимая. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка



    Тогда приходим к такому выводу ,каждый мужчина по духу завоеватель и поэтому неудивительно, что его внимание к женщине после женитьбы часто уменьшается. Ведь задача решена - после замужества женщина принадлежит ему всецело.
    И если вас женщины, не покидает чувство, что вы стали "пленницей-домохозяйкой", нет иного рецепта, как показать мужу; что вы вполне самостоятельный и независимый человек. =)


    Я и говорю - отомстить надо и так, чтоб на всю жизнь запомнил U: U: U: U: U: U: U: U: U:

    Блин...смешно с вами бывает порой =) U: U:

  • Каждый смотрит на одну и ту же вещь по разному =)


    В том ,что женщина,тоже может проявить свою самостоятельность -это не значит ,что она мстит.


    И не стоит давить в своём партнёре его собственное "Я",чтоб не получить сюрприза,который запомнится на всю жизнь :) И это не будет местью, а доказательством ,того,что каждый человек,это отдельная личность, со своим характером и своими желаниями и раз уж на то пошло , со своим эгоизмом,который может быть ущемлён.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка


    Вопрос темы " Где ты,любовь ?!"


    А у меня к тебе другой вопрос-ты знаешь,что такое любовь ? :)


    А почему вы мне приписываете то, что самой не нравится?


    Я не о себе пишу!


    Некоторые пишут о мимолётном наслаждение на стороне.
    Вы пишите про 3 года когда первая любовь проходит...Вот и я размышляю, почему не менять каждые 3 года партнера?
    То чувство, о котором мы скучаем будет повторятся и не будет исчезать...

  • Цитата


    Некоторые пишут о мимолётном наслаждение на стороне.
    Вы пишите про 3 года когда первая любовь проходит...Вот и я размышляю, почему не менять каждые 3 года партнера?
    То чувство, о котором мы скучаем будет повторятся и не будет исчезать...


    Тогда читайте внимательно =) Я писала что именно первые чувства любви проходят,но они переходят в другую форму любви в боле спокойные и в чувства доверия и уважения или по вашему это нельзя назвать любовью ?))



    Некоторые пишут о мимолётном наслаждение на стороне.


    Вот в том то и дело,тут смотрю как не тема в этом разделе,начинается о любви и понимании,а заканчивается изменой.


    Вот и спрашиваю,что значит для вас (не определённо лично вас а всем вопрос =))любовь ? Какое значение мы люди отдаём,этим чувствам ? :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ....а сколько раз может Любить ЧЕЛОВЕК вообще за всю свою Жизнь по настоящему?)))
    влюбляться можно часто а вот любить ?. :rolleyes: ;)


    Можешь мне поверить....любить можно только 1 раз, а влюбляться всю жизнь....если тебе дано U:

  • U: U: U: U: трукер!!!целиком согласен U: пожалеть там кого поддержать,там успакоить и т.д во тут я поддержу и ....но вот запасть накогото конкретно? ой ну незню незнаю!!!я поидеи однолюб и наверно будет нелегко............ U: вот

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ....а сколько раз может Любить ЧЕЛОВЕК вообще за всю свою Жизнь по настоящему?)))
    влюбляться можно часто а вот любить ?. :rolleyes: ;)


    Я вот например до сих пор вспоминаю свою любимую,так получилось,что пришлось перешагнуть через шок,но расстаться,итог - хоть одним глазком её увидеть - неописуемое счастье! ;(


    п.с.


    Тут говорилось о тех кто за 20 минут и готово,вот интересно куда они деваются потом,в космос улетают? U:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Снегурочка это не любовь это просто инстинкт похожий на любовь,но она мнимая,любовь бывает только раз в жизни и до конца жизни.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • U: несовсем понятно написал! U:всмысле кто куда девается? ты про женщин?или кого имел в виду то? ну скажем мне до офигения нравится сам процес ..обалтывания...ну нескажу что ненравится то чем обычно заканчиваются такие....ловеласания....а деваются куда?ну как живёт и тот и другой!!! U: если бы небыло таких женшин то горе было бы нам!!! U:

  • Да именно о них идёт речь,они же как все любить то могут.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.