Ванга предсказала крах США при чернокожем президенте

  • Цитата

    Всемирно известная прорицательница Ванга предсказала приход к власти Барака Обамы. Она говорила, что 44-м президентом США (т.е. после Джорджа Буша) станет «черный» человек. И этот человек приведет страну к гибели: либо Америка замерзнет, либо попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Или даже распадется на южные и северные штаты.


    Впрочем, авторы трактовок предсказаний Ванги немного расходятся в мнениях относительно того, что же произойдет при «черном» человеке. Некоторые утверждают, что Америку наоборот ждут долгие годы процветания.


    Какое бы более ли менее заметное событие ни произошло, всё Ванга предсказала. Опять "притянули за уши" или ктото уже об этом слышал до того "как..."?

  • Бедная баба Ванга, вертится на том свете, как пропеллер. Журналюги каждый год выдумывают чего-нибудь новенькое. U. U.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот этим стращали народ в начале этого года. Кстати, про чёрного прездента ни гу-гу. Про выборы в Штатах в начале года как-то позабыли. Павел Глоба правда опарафинился, предсказал, что президентихой станет Хилари Клинтон.


    Кстати, газетная вырезка начинается 2008 годом. А что же раньше? Я порылась в поисковике и выяснила, что на 2007 год у Ванги ( или за неё постарались) было предсказание, что в России в городе Братске на химическом заводе случится страшный взрыв и полгорода вымрет в страшных судорогах. В общем, дурят нашего брата и порой брутально.

  • Ещё у неё было, что Курск затопит водой. Под это дело гибель подлодки притянули =)
    А Нострадамуса бедного, вообще по всему колендарю размазали. Предсказал буквально каждый день каждого года до гибели планеты и переселения землян на Луну или Марс, это уж как карты лягут ;)


    Фуфло конечно, а всё равно так хочется заглянуть в будущее... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Ещё у неё было, что Курск затопит водой. Под это дело гибель подлодки притянули =)


    Да и то наверное наврали. Вряд ли бабка про такой и город-то слышала. U.

  • дааа пурга полнейшая, также как и Настрадамус, как чтото произойдет дык сразу говорят что это уже предсказали ванга или нострадамус или какойто глоба :rolleyes: НЕВЕРЮ U. :rolleyes: =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Вроде все и начитанные. Вроде и средства информации у вас современные. а вот мало, кто вспомнил: " Не суди, и судим не будешь"---------- так... мысли вслух. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Ещё у неё было, что Курск затопит водой. Под это дело гибель подлодки притянули =)
    А Нострадамуса бедного, вообще по всему колендарю размазали. Предсказал буквально каждый день каждого года до гибели планеты и переселения землян на Луну или Марс, это уж как карты лягут ;)


    Фуфло конечно, а всё равно так хочется заглянуть в будущее... :rolleyes:


    U. Из блатных? Или по фене ботаешь? ?. U.

  • Да не пурга....а переводчики =) в погоне за длинным рублём-долларом-евро они такое напереводят-закачаешься:) А Мишель Нострадамус жил в 17веке, мы в 20том-представь сколько раз его переводили, а потом ещё переводы переводов делали неоднократно...Так же и Ванга - что не получилось правильно перевести-сми за уши подтягивают к событию...создавая ажиотаж вокруг человека :rolleyes: вот Глоба-разговор отдельный-тот ещё "предсказамус" 8) хотя 15% где то его предсказаний сбывается так или иначе, чем он видимо и доволен =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    Да не пурга....а переводчики =) в погоне за длинным рублём-долларом-евро они такое напереводят-закачаешься:) А Мишель Нострадамус жил в 17веке, мы в 20том-представь сколько раз его переводили, а потом ещё переводы переводов делали неоднократно...Так же и Ванга - что не получилось правильно перевести-сми за уши подтягивают к событию...создавая ажиотаж вокруг человека :rolleyes: вот Глоба-разговор отдельный-тот ещё "предсказамус" 8) хотя 15% где то его предсказаний сбывается так или иначе, чем он видимо и доволен =)


    Мишка. а почему ты не можешь предсказать, Что будет завтра ( хотя знаешь 100%), что завтра будет, и ни кто не может предсказать. вот она проблема. Если знать " ЗАВТРА", то не стоит жить сегодня. А вся проблема ( Мы себя сильно любим)..... Но не уважаем. ( Проблема вырождения) пусть считают за..... =)

  • Знаю что завтра будет ;) вот дети меня разбудили, сейчас снова спать, потом с 12 ночи и до утра работать, а потом спать снова =) это по поводу меня самого =) =) по поводу людей которы со мной работают-предсказываю-в одной смене со мной будет 3 человека работать! так же завтра в Нидерзаксене будут дожди, местами будут, местами не будут..плюс самое верное предсказание!!!! Рождество будет 25 и 26 декабря....
    если не сбудется предсказание-не пинайте сильно U.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Не грусти:) будующее может присниться..может привидиться...мозг такая штука...плохо изученая...что в очерезной раз выкинет-сам иногда незнаешь :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    вот Глоба-разговор отдельный-тот ещё "предсказамус" 8) хотя 15% где то его предсказаний сбывается так или иначе, чем он видимо и доволен =)


    Чтоб 15 % сбылось, так и я могу предсказать. Дайте мне таких же пиарщиков, стану бабки грести лопатой! U. U.

  • а знаете? ведь всё очень и очень просто:


    кому-то выгодно, чтоб люди жили в страхе , и никакая Ванга или Нострадамус тут нипричём....

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • ну вот...уже не только у Ванги находятся предсказания о "смерти" Америки


    Цитата

    вернемся к США. Что указывает на возможность раскола страны? о: Целый комплекс причин. Во-первых, финансовые проблемы в США будут усиливаться. Миллионы граждан там лишились своих сбережений. В стране растут цены и безработица. На грани краха "Дженерал моторс" и "Форд", а это значит, что целые города окажутся без работы. Губернаторы уже в жесткой форме требуют денег от федерального центра. Растет недовольство, и пока его сдерживали только выборы и надежда на то, что Обама совершит чудо. Но уже к весне станет ясно, что чуда нет. Второй фактор - уязвимое политическое устройство США. На территории страны не существует единого законодательства. Нет даже общих правил дорожного движения. Костяк, который соединяет США, достаточно хрупок. Даже вооруженные силы в Ираке представлены во многом негражданами США, они воюют потому, что им обещают американское гражданство. Таким образом, армия, как плавильный котел, уже перестала выполнять функцию скрепления американского государства. Ну, и, наконец, раскол элит, который ярко проявился в условиях кризиса. "Стодолларовые купюры могут быть заморожены"

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вовремя.info
    полный адрес статьи - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Такая важная тема, как смена главы претендующего на мировое господство государства, стала предметом обсуждения блогеров Рунета. Дискуссия, правда, идёт в несколько необычном ключе: в центре внимания пророчества Ванги, передают vlasti.net.





    — Ванга предсказывала, что 44-м президентом Соединённых Штатов (то есть, следующим после Джорджа Буша, тоесть теперешний Барака Обама-Прим. ред.), будет чернокожий, и этот президент станет для не ё последним, потому что потом Америка замёрзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Возможно, даже распадется на южные и северные штаты.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: