Ванга предсказала крах США при чернокожем президенте

  • Ванга как черт из табакерки, как уже чемто пахнет то Ванга предсказала,еще Настрадамус, адо эНтого что ?. ?. ?.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    когда Ванга сказала,что КУРСК будет под водой,многие не верили...


    знаеш под это событие можно просто подогнать,она веть тоже не сказала что за Курск, город или подлодка, да и вообще это предсказание тоже появилось после проишествия =) =) =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Поживём увидим, осталось то подождать мах. 4 года. Всё это конечно полная ерунда, кто-то вон предсказывал смерть Филипа Киркорова, а Филипок здравствует и помирать не собирается

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • тоже не плохая мысль =)...поэтому не верю во все эти предсказания, может она что-то и предсказывала но не так обширно, а на отдельные личности....помнится когда Горбачев стал генеральным секретарем, даже в библии находили доказательства этому, вычитывали мне про меченного...вообщем все как всегда и ничего нового ;)

  • Нострадамуса так вообще в щёт не буру, кто читал его настоящую жизнь знает что в то время когда он делал предсказания он был уже стар и тронулся разумом, а предсказания делал б одно слово написанно было на 3-4-х языках :] я конечно уважаю его деятельность в его жизнибон сделал не малоб но предсказания это уже слишком, может он вообще вел дневник запутанно а не делал предсказания 8o
    веть все сенсации и предсказания это чистые денежГи =) продажа книг и все такое =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    Ванга как черт из табакерки, как уже чемто пахнет то Ванга предсказала,еще Настрадамус, адо эНтого что ?. ?. ?.


    До энтого что было, то прошло... А сегодня Мир недаром обращается в сторону Китая, Индии и России =)

  • А Россию случайно, на последнее место поставили ? Или по ранжиру ?
    Ванга никогда плохие вести не объявляла. Это уже на её имени спекулируют разные...

  • Могу тоже подтвердить, рано, или поздно Америкосы подскальнуться на собственной каке. Даже к бабке не ходи. Всеми всевозможными способами они отодвигают этот день как могут. Хотя.... У них столько долгов, что если их предьявят только китайцы, то америкосам пи.., а придъявить могут ой как много кто. На сколько милиардов денег зелёных америкосов болтается в мире ничем не обеспеченых, наверное знают только в Вашинктоне. Да и даже просто ощущение, что деньги в России не настоящие, когда разговор идёт именно о долларах теперь заставляет Россиян задуматься.... Дальше не буду.

  • Как показывает история любую Империю рано или поздно ожидает крах...
    Ну а насчёт долгов... Представь, что у тебя дома мешок "зелёными", ясно дело, что никто не захочет, чтоб он враз оказался мешком бумаги...
    От того они ещё и держатся...

  • Это раньше америкосы были сверхдержавой (кое-кто их так считал), а сегодня это полуразвалившаяся страна и живёт за счёт имиджа, сделанного пару десятилетий назад. По телевизору говорили (евроновости) что на сегодня средний американец не может позволить себе новую машину купить, а богатых там наверное процентов 8 будет :rolleyes: А потом удивляются: почему "форды" и другие новые машины люди перестали покупать ?. И что нас совсем не радует, так это то, что германия идёт этим же путём. А на место сверхдержавы сейчас метит Россия (естественно, это моё такое мнение) 8) U:

  • Так значит тоже потом рухнет? (Росия)
    Стотъя вишла 20.01.2009, потому можно написатъ что Ванга предскозала.
    Через Месяц виидет ешо одна статъя и напишут Настардамус предсказал.
    Главное штоби люди покупали ету писанину.

  • темы объединил...оказалось было уже :O

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    А на место сверхдержавы сейчас метит Россия (естественно, это моё такое мнение)


    U:Ты это серьезно ? Через сколько лет можно ожидать что Россия по ВВП догонит Америку, хоть приблизительно ?
    Пока получается догнать и перегнать в ценах на продовольствие и топливо.

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    темы объединил...оказалось было уже :O


    теперь осталось тока в политику передвинуть и тоды будет нормально... =)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Если послушаеш ети разговоры о какойто России каторая когдата должна стать Великой,да ето смешно. 80 лет учили Людей варовать и Людей убивать,с лозунгом:-"учитса,учитса и ешё раз учитса".Луди делали вид что работают,а Государство делала вид что плотит.И вообше,пишут те кто в Германие живут,да когда Вы там последний раз били. Вернитесь в Россию,да я уверен через месяц ,сюда опять вернётесь. Беспредел,Грязь,Суета,Невежлевость,Варовство,да можно ешо пол часа перечислять и от етого наследства она не так быстро избавитса.

  • Цитата

    Со слов пользователя regnelob
    Если послушаеш ети разговоры о какойто России каторая когдата должна стать Великой,да ето смешно. 80 лет учили Людей варовать и Людей убивать,с лозунгом:-"учитса,учитса и ешё раз учитса".Луди делали вид что работают,а Государство делала вид что плотит.И вообше,пишут те кто в Германие живут,да когда Вы там последний раз били. Вернитесь в Россию,да я уверен через месяц ,сюда опять вернётесь. Беспредел,Грязь,Суета,Невежлевость,Варовство,да можно ешо пол часа перечислять и от етого наследства она не так быстро избавитса.


    Чей то стиль напоминает.. ?.
    Однако знакомо .. =)