Это троян?

  • Мужики, моя авира-антивир внезапно заругалась на мой торрент, который стоит у меня уже год.
    Проверил его на вирустотал и получил сомнительный результат.


    Может кто-то посмотрит, а то я уже весь на измене.


    Подозрительный файл в RAR (174 кb) подвесил на рапидшару.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rommich ().

  • Вот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]

  • проверил и я касперычем!!!нету там нифига!!!!какой в попу троян? был бы он бы у меня сразу матюками стал крыть на твой архивчик!!!! U:

  • Может ты просто с торрента фаил с трояном тянул,вот он и заматерился,а есть проги крякнутые, при проверки на антевирус часто выдают что там троян,по всей видимости тянул одну из токих прог.
    Но это не чего страшного.
    Удачи.

  • автор извени ме3ня биттэ!!!что в твоей теме пишу своё!! ;( задолбался уже с анивирами этими,каспер имею но сним ну никак в чат! кто подскажет как его блин настроить под чат?непускает меня и хоть тресни!может какопй другой антивир поставить?каспер до конца мая ещё годен но блин уже устал :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Rommich
    Мужики, моя авира-антивир внезапно заругалась на мой торрент, который стоит у меня уже год.
    Проверил его на вирустотал и получил сомнительный результат.


    Может кто-то посмотрит, а то я уже весь на измене.


    Подозрительный файл в RAR (174 кb) подвесил на рапидшару.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нортон говарит всё норм, походу всётаки что то с торента тощил

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    автор извени ме3ня биттэ!!!что в твоей теме пишу своё!! ;( задолбался уже с анивирами этими,каспер имею но сним ну никак в чат! кто подскажет как его блин настроить под чат?непускает меня и хоть тресни!может какопй другой антивир поставить?каспер до конца мая ещё годен но блин уже устал :evil:


    Попробуй 2 варианта запусти чат и при запросе каспера поставь ерлаубен,2 вариант отключи времено каспера зайди в чат ,а затем включи и опять зделай ерлаубен.
    Должно получиться

  • я стёр каспера поставил оутпост уже запарился с каспером,то блин гонит то непускает,без антивира тоже нихт гуд но блин где что поставить?везде денежки нужно за антивир

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    я стёр каспера поставил оутпост уже запарился с каспером,то блин гонит то непускает,без антивира тоже нихт гуд но блин где что поставить?везде денежки нужно за антивир


    аутпост хорош только как стенка, антивирь у них совсем некудышный, некоторые вирусы под нос суешь-нивидит зараза, единственный плюс что систему не грузит

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    автор извени ме3ня биттэ!!!что в твоей теме пишу своё!! ;( задолбался уже с анивирами этими,каспер имею но сним ну никак в чат! кто подскажет как его блин настроить под чат?непускает меня и хоть тресни!может какопй другой антивир поставить?каспер до конца мая ещё годен но блин уже устал :evil:



    у тебя в нашем чате проблема с антивиром ?


    если да, то могу помочь...ты уже не первый будешь..
    =)