медленный комп

  • Здрасьте всем.Не могу понять,что стало с моим компом.Он стал очень медленный.Начал зависать,даже после старта win xp,Порой не может даже :no: herunterfahren.Что мне нужно сделать,чтоб привести его в божеский вид? ?( Копировка файлов и то идет в 6 раз медленнее,чем раньше.Кто знает,в чём причина?Поделитесь знаниями.

  • У меня ,слава богу ,русская клава пришла назад.Я сделала дефрагментирунг фестплаты,а потом сделала системвидергештелунг.Но комп так и остался медленный и некоторые файлы не закрываются.Приходится закрывать в ручную (софортбеенден).И бывает что комп не выключается самостоятельно.Кто знает,как решить эти проблемы.Заранее благодарю за любую помощь."Век живи,век учись"

  • Windows надо время от времени заного инсталировать. сделай sicherung тех вещей которые тебе нужны, а потом format c: - самый лучший вариант.

  • У меня уже кое какие успехи появились.Но самая большая проблема,что вин не реагирует на команду Ausschalten.Идёт сообщение,что программа беендается,а потом сообщение,что она не реагирует и мне приходится выключать при помощи команды sofort beenden.Как поступить в этом случае?

  • А какая Программа не реагирует???


    А самая лучшее как тут уже и писали за бреннывай всё что тебе нужно патом возьми и стери всё. И вследущий раз пользуйся программой Ghost2003 и в течении 10 менут вся твоя система будет установлена так как ты этого захочешь и тебе не придётса мучятса ставить опять windows и все программы один раз зделала ImageCD и всё будет ок :))
    Ну я бы так посоветовал бы



    Удачи :)


  • Ghost2003 4e za proga i kak ej polzowatsja, gde ka4nut??

  • Цитата

    Ghost2003 4e za proga i kak ej polzowatsja, gde ka4nut??


    Эта программа делает СD Image с твоего компьютера скачать её можешь с КаzaA там она есть а работать ей легко там всё идёт по Schritam ошебитса нельзя. Только нужно время и терпения :)) но эта программа этого стоит!

  • Я хочу заново инсталировать вин.Объясните пожалуйста,как мне сделать,чтоб не пропали мои закачки в муле и в казе(всё таки уже скачено больше половины и не хочется начинать всё занаво).А так же доступ в интернет,который я получила через интернет и многое другое.Ведь всё это на сд не сбренаешь.Боюсь,что в ближейшее время комп может абштюрцен и я не смогу одна с ним справится.У меня Win xp home edition.Кто смелый помочь?Заранее спасибо!И что такое
    image cd ,Ghost 2003?

  • ....писали уже... Надо делить винчестер на 2 или более частей (по желанию). Одна оперативная (С:), другая(ие) можеш использовать под проги которые хочеш сохранить. Формат делаеш только С:. Рекомндую использовать файловую систему FAT32 (меньше проблем при формате)

  • Честно признаться это мне ни о чём не говорит.мне дужен простой,детский язык,если учесть,что я обсолютно не понимаю о чём речь.прошу прощения!

  • Цитата

    детский язык,


    В этом вся и проблема, я не смогу обяснить к примеру, а тем более что ты хочешь иметь для начала ещё и Sicherung всех своих данных, и ещё и ослика.

  • Сбренуи все свои datei катори у теба щас на компютере ,програми катори тебе нужны.Патом форматируеш твою фестплатте А:/format c: или в хр цд лосжиж патом ФАТ32 форматируеш с цд.Кокда виндовс установиш скацаи с интернета все новои треибера на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и всьо.

  • Al_DeRus я тебе буду очень признательна за помощь.Только учти,что в этом деле я мало что понимаю.Мне нужно объяснять поэтапно.У меня есть CD-ROM EASY INSTAL,где я могу привести всё в Auslieferungzustand.Единственно,что я не хочу терять,так это деятельность мула и каазы.Этот процесс длится уже давольно долго,скачено больше половины.
    у меня DSL. :D

  • найди в папке eMule папку Temp(C:/Programme/eMule/Temp)в ней лежат еще не докаченые фильмы или музыка.И папку Incoming(C:/Programme/eMule/Incoming) в ней лежат скаченые фильмы,и скопируй их на другую фестплату.А в KaZaa скопируй папку My Shared Folder(C:/Programme/Kazaa/My Shared Folder)
    тоже на другую фестплату(копировать со всем содержимым).И делай после этого Auslieferungzustand,и после инсталяции верни содержимое этих папок на место.