Пароль на Vista немогу убрать!

  • Драсте! Такая проблема вот! Поставили пароль на висте, как администратор, и теперь при любой команде требует ввести пароль. Пароль вводим, но после ввода пишет Der Besitzer besitzt nicht den benцtigten Anmeldetyp! Также чтобы убрать пароль надо его ввести. Пароль 100% правильный. Знает кто как убрать его другим способом?

  • :O круто тебе дали ссылку!! U: там это типа чё?делать то? ты бы дал ещё на тюрском языке чё,не ну невсе ведь так шарять то на английском! U:

  • Во первых там не на тюрском языке, :)
    А во вторых, нужно скачать от туда образ загрузочного диска,
    прожечь его на CD и загрузиться с этого CD,
    а дальше нужно следовать командам на экране монитора.
    Не так уж это и сложно, если уделить этому чуточку своего внимания. :rolleyes:

  • Спасибо за прогу! Всё сделал как написано, только незапускается она когда заново стартую! В биосе тоже ставил настройки под сд. Толку только нет!

  • Цитата

    Со слов пользователя DDR
    Спасибо за прогу! Всё сделал как написано, только незапускается она когда заново стартую! В биосе тоже ставил настройки под сд. Толку только нет!


    Может ты просто файл на диск записал?
    А надо, например через Nero - "Image brennen".

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Может ты просто файл на диск записал?
    А надо, например через Nero - "Image brennen".


    Так и есть. Там образ (ISO), его нужно соответсвенным образом прожечь, либо нерой и ей подобными, либо вот этим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не, я всё правильно сделал. Как положенно правильно образ записал! Только пороль мне надо не админестраторский кнакнуть, а пользовательский!

  • @ DDR
    А что за пароль ты поставил? На вход в систему или на что?
    Как понять "при любой команде требует ввести пароль"?
    При какой команде?

  • Цитата

    Со слов пользователя DDR
    Не, я всё правильно сделал. Как положенно правильно образ записал!


    Если бы всё правильно сделал, то и сработало бы как пологается.



    Цитата

    Со слов пользователя DDR
    Только пороль мне надо не админестраторский кнакнуть, а пользовательский!


    Это без разницы какой.
    Грузишься с диска, выбераешь ту учётную запись, которую нужно, затем выбераешь удалить или сменить пароль.