...как попасть в чат,почему .....

  • привет! уже который день немогу никакими ...силами.... попасть в чат! ;(




    выходит вот такое как на фото и нигугу!!! 8o комп уже стерал,ставил и оперу и виндовским бровзером пробовал и нигугу!!!что неак то?отчего такие ...тормоза...?или ктото меня вежливо туда непускать? U:







    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • привет! была такая проблема с пол года назад. тоже всё в порядке было, а зайти не мог. связался с дедом, он чтото покопался у себя и всё пошло. Если надо могу дать его ник в скайпе. а может тебя просто антивирус не пускает. попробуй его выключи, зайди в чат, а потом опять включить можешь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TschaK ().

  • А че это вдруг у тебя выскакивает окошко от программы HyperSnap?
    Может это прога конфликтует или не дооткрывает :rolleyes:

  • U:антиххмырь у меня касперыч 9, а окошко что на фоте так то прога чем с монитора фотку делал,из антиреклам токо адмунхен стоит да я и его уже отрубал ничего непойму. блин там ...дефчонок..грузить некому и я ну никак непопаду! U: халовман74 ты чё на ...стрелку...непоехал?

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U:антиххмырь у меня касперыч 9, а окошко что на фоте так то прога чем с монитора фотку делал,из антиреклам токо адмунхен стоит да я и его уже отрубал ничего непойму. блин там ...дефчонок..грузить некому и я ну никак непопаду! U: халовман74 ты чё на ...стрелку...непоехал?


    добавь адресс чата в настройки ВЕБ АНТИВИРУС и усё. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Adwokat


    добавь адресс чата в настройки ВЕБ АНТИВИРУС и усё. :)



    абсолютно верно , фронтовик зайди в настройки каспераи вбей адресс чата и будет тебе счастье :)

  • hallowmann74 скачал авиру и потвоей ссылки до 8 месяца продлил его,в чат нипускает!куда ты там что вбивал у себя? блин непойму или чат меня задрал уже или все эти антихмыри!!!!весь день сегодня то стираю то ставлю,даже главного седня задействовал!!! :evil:

  • вроде нашол где и адрес вбил,там у меня задержка на 3 минуты!!!!но хоть зайти можно уже чтото!!!давай свой скрин може я нетам зделал





    за наводку авиры спосибки!!!! U:

  • сначало включи настройки эксперта как на скрине


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    затем иди на WebGuard и там же жми на Исключения


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    затем вбиваешь в исключения строку адресс чата (chat.allrussian.info) далее жмёшь на добавить и ок :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    надеюсь я тебе помог :)