Помогите не могу обнулить картридж Epson.

  • Помогите пожалуйста нужно срочно печатать а тут проблемма.
    На дрюкере Епсон стилес фото 915 закончился цветной патрон я как и обычно вытащил заправил вставил назад он не опознался.
    Вспомнил что резетером забыл его обнулить ,Вытащил стыкую с Резетером лампочка мигает пару сек Красным и потом продолжает просто гореть а на зелёный непереключается Поэтом и чип необнуляется Я незнаю в чём причина кто подскажет ?
    Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Burschuj
    Ау специ что никто не резетовал Эпсоновские патроны ???


    Делал только на RX600 + RX620 +RX640
    Держал и происходило быстро и загоралась зелённая .

  • У меня есть RESETER приезжай дорогой сюда 76646
    Только не знаю для твоего подойдёт
    Проверь... может он совместим с моим EPSON STYLUS DX4850

  • Други !!! у меня есть резеттер и я уже пользовался им и раньше именно с этим же патроном и всё тоже получалось быстро после красного диода загарался зелёный а сейчас нехочет. Незнаю почему ?

  • Вижу никто незнает почему нехотит резетится патрон ? Даже версий нет ?
    Раз Спецов нет то и тему можете убрать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Burschuj
    Вижу никто незнает почему нехотит резетится патрон ? Даже версий нет ?
    Раз Спецов нет то и тему можете убрать.


    Может просто в РЕЗЕТЕРЕ батарейки подсели?

  • Скорей всего чипу пришёл конец,думаю что этот патрон можешь выкинуть и купить новый.По крайней мере у меня так было, пружинки ресетора не так соприкоснулись с чипом и было как у тебя описано сначала мигнул а потом стал постоянно гореть красный цвет,я выковырнул сам чип из патрона заменил его другим чипом и до сих пор им пользуюсь.


    Или попробуй обнулить с помощью SSC Service Utility 4.40
    скачать можно здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хотя можешь по инету по искать где то есть и русская версия этой программы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • Резетором ,это сининкий приборчик что у Burschuj в руках на фото расположеной на это странице.Или попробовать программой SSC Service Utility 4.40.
    Если резетора под рукой нет или не хочется вникать как пользоватся программой которая обнуляет показания счётчика,тогда есть ещё один вариант.
    Зайти на Ебей и купить 4 комплекта чернил за 10 евро (Сейчас заходил и посмотрел первый попавшейса аукцион) или и того дешевле.

  • Резетером эти патроны не обнуляются (есть он у меня)
    Это патроны новой серии и их не просто обнулить, пока я ни на одном форуме не нашёл. Чернила у меня есть.

  • 2345ru
    они обнуляются, только ресеттер нужен новый. И главное чтобы принтер не показал, что краска кончилась, если покажет то он больше не сбросится, т.е нужно заправлять когда минимум 1/3 краски осталось.

  • Цитата

    Со слов пользователя 2345ru
    Резетером эти патроны не обнуляются (есть он у меня)
    Это патроны новой серии и их не просто обнулить, пока я ни на одном форуме не нашёл. Чернила у меня есть.


    Не обнуляются эти китайские чипы.
    Они одноразового использования и не имеют прямого отношения к краске. Рабери такой пустой патрон и увидешь, что в нём находится до 30% краски.

  • [quote]Со слов пользователя dr_lexx
    Наполнить патрон это ни проблема. В основном тема посвещена этому.
    А вот сбросить на ноль чип не просто, это проблема.
    Ищу такой резетер, пока без успешно.

  • 2345ru
    мне интересно, где ты искал? Я его год назад уже на ebay покупал, да и сейчас они там есть, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. И я писал не как заправлять, а как сбрасывать чип, читай внимательно мой 1 пост.