Win-XP блокируется какойто дрянью

  • Всем привет.
    Возникла у меня проблема на рабочем лептопе.


    Стартую лептоп, загружается нормально,
    выходит обычная картинка Анмелдунга:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    ПиШу пароль, комп продолжает загружаться,
    проигрывается Виндоус старт мелодия
    и выходит следуюЩие окно :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    и далШе нечего недвигается.
    если кликаю на баттен с ключиком
    выходит следуюЩие :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    естественно никакого кода ввести у меня нет.
    Винда стоит немецкая оригинал с лецензией.
    На лептопе куча нужных по работе программ и файлов, и нечего не могу от туда вытаЩитъ.


    Может у кого есть, какие мысли по этому поводу?


    Пробывал запустить Линукс-Knoppix.
    но почему-то тоже не получается открытё содержимое фестплаты.
    выходит следуюЩая оШибка:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

  • посмотри на форуме недавно выкладывали сборки или скачай последний зверь-цд, у него при загруски есть возможность скинуть пароли админа и юзеров. Вобще есть такая прога, стартует из под доса, вот только названия непомню, поэтому и написал про эти сборки, она там прицепом зашита.


    PS: извеняюсь, последнею фотку не посмотрел, он у тебя оригенальный?хотя через смс активации ещё не видел, если да то попробуй через абгезихерте модус или через ляйв сд от линукса на виры прогнать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Винда стоит оригинальная, немецкая.


    На компе все только на немецком.


    а эта лажа вылазиет на русском, к тому-же половина в иероглифах.
    так-что от Майкрософта это не может бытъ.


    Абгезихерте модус тоже пробывал, но доходит до введение пароля Админа, и при нажатии любой кнопки на тастатуре все как-бы подвисает, буквы непечатаются.


    да и еЩе на лептопе стоит NOD32 который регулярно обновлялся.
    но на эту дрянь не среагировал...

  • можешь конечно попробовать обнулить пароль, но мне так кажется что так от этого не избавишся, оно больше похоже на аддеваре, если учесть что винда на немецком а это хрень на русском, или же вспоминай что инсталировал в последнее время, может прицепом подвесил чтонибудь

  • Было такое тоже,неделю назад Винду переустанавливал/СД ориг./ так после старта тоже самое вылезло.Хотя я и на Администратора не регестрировал,переставил по новой и.... исчезло.А на выходных это-же самое видел у племяннице а у неё вообще ещё стоит IE6 и Упдаты выключены были а инсталировать.... она вообще ничего не грузит ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty
    посмотри на форуме недавно выкладывали сборки или скачай последний зверь-цд, у него при загруски есть возможность скинуть пароли админа и юзеров. Вобще есть такая прога, стартует из под доса, вот только названия непомню, поэтому и написал про эти сборки, она там прицепом зашита.


    PS: извеняюсь, последнею фотку не посмотрел, он у тебя оригенальный?хотя через смс активации ещё не видел, если да то попробуй через абгезихерте модус или через ляйв сд от линукса на виры прогнать


    скажи, тут с россии привезли этот самый зверь ЦД(рус.), а вот не хочет он инсталироваться, не знаеш почему?

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC


    скажи, тут с россии привезли этот самый зверь ЦД(рус.), а вот не хочет он инсталироваться, не знаеш почему?


    причин может быть куча, какая версия, в старых небыло сата трайберов и он попросту не видел фестплату, у низ есть оффсайт после рега с форума можешь скачать последнию версию там всё уже внутри есть