Печать на принтере через Fritz 7270

  • Помогите подключится к принтеру через Fritz, не получается у меня.
    FRITZ! Box Fon WLAN 7270 (UI)
    Firmware-Version 54.04.67


    Подключаю принтер к Fritz, на нем видно
    USB - Gerдte: Hewlett-Packard HP Laser Jet P1006, Status: Bereit.


    Отправляю документ на печать, всплывает иконка принтера и через мгновение исчезает, т.е. как я понимаю документ отправлен на печать, но только принтер не печатает.
    (с компьютера все идет нормально, принтер печатает)


    Вот картинка, может что прояснит:

  • Пробовал с CD для Fritz прогу для принтера установить. Захожу на CD, выбираю пункт


    -CD-Inhalt anseen


    далее выбираю "Startmenьentrag", на этом все и заканчивается, т.е. ничего не получаю?

  • Цитата

    Со слов пользователя allshuk
    Пробовал с CD для Fritz прогу для принтера установить. Захожу на CD, выбираю пункт


    -CD-Inhalt anseen


    далее выбираю "Startmenьentrag", на этом все и заканчивается, т.е. ничего не получаю?


    я как понял нужно вообще принтер с компа убрать,потом подцепить его к Фритцу,и когда комп через Фритц его узнает запросит ЦД для принтера и установит его.
    я так пробовал,Фритц узнал принтер,комп тоже его заметил через Фритц,а при установке выдал ошибку,и так несколько раз.
    послал я его куда подальше и подключил к компу U:

  • Цитата

    Со слов пользователя allshuk
    далее выбираю "Startmenьentrag", на этом все и заканчивается, т.е. ничего не получаю?


    Получаешь. Того что ты сделал - достаточно.
    Теперь в настройках принтера выбери Anschlus "avm Fritz!Box" и все.

  • Насколько я понял вы хотите чтобы принтер стоял где-нибудь вдалеке от компа и был воткнут только во фритц ? Если я правильно понял тему... ?.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Есть мысль использовать дрюкер с любого компа или лептопа использующих интернет с этого Fritz.
    Да я все так сейчас и сделал. Только когда отправляю на печать, получаю сообщение :

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Получаешь. Того что ты сделал - достаточно.
    Теперь в настройках принтера выбери Anschlus "avm Fritz!Box" и все.


    Невыходит так у меня, на первой картинке сверху видно, Anschlus "avm Fritz!Box", однако не печатает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем allshuk ().

  • у меня выставлен только ансшлюс, другого помоему ничего не делал, давно дело было.
    Такая ошибка как утебя у меня выскакивает когда дрюкер не включен или усб кабель не воткнут. Если через усб-сплиттер, то выдерни все остальные кабеля из сплиттера.


    И функция "USB-Fernanschluss aktivieren" у меня не активирована, он ведь подключен напрямую к фритзу, а не на другом компутере.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Steia ().

  • Цитата

    Со слов пользователя allshuk
    Невыходит так у меня, на первой картинке сверху видно, Anschlus "avm Fritz!Box", однако не печатает.


    У тебя одна Конто в компютере?

  • И функция "USB-Fernanschluss aktivieren" у меня не активирована, он ведь подключен напрямую к фритзу, а не на другом компутере.

  • A.Wolf, про какую конто в компе идет речь, мне это непонятно. Я больше "к железякам, а не к програмам" ?

  • У меня на 7170 всё прекрасно работает,надо только штоб "USB-Fernanschlus" Был установлен и Драйвера от дрюкера ка каждом РС с которого хочеш дрюкать ...(Р.С. Так как у меня дрюкер старенькийНР 916 и на него нет дров для висты я только с лептопа немогу ничего печатать. А так с ХР всё ок.)

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. указаны возможные пути решения проблемы для 72-го , может поможет. А то у меня старый добрый 7170- й фритц, других и не видел (за исключением 41-го).

  • Цитата

    Со слов пользователя allshuk
    A.Wolf, про какую конто в компе идет речь, мне это непонятно. Я больше "к железякам, а не к програмам" ?


    Я про "Benutzer Konto".
    Но эта догадка не совпадает с тем "мельдунгом", который у тебя выходит.


    Разные предположения:
    - В компютер инсталировано несколько Дрюкеров и тот, который должен работать не выбран как "Als Standart definieren".
    - Просто перестартовать компютер

  • Заработало, пришел к решению проблемы таким образом. Удалил дрюкер с компа, потом перестартовал комп. При новом старте дрюкер установился.
    Запустил Fritz!Box USB-Fernanschluss. Распечатал страницу, распечаталась.
    Ошибка была в установке Anschlussa - надо было установить:
    Virtual printer Port for USB

  • я по этому способу запустил


    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Спасибо всем за помощь!
    Может кому и пригодится сегодняшнее мое "мытарство".


    Fernanschluss устанавливал по Handbuch на FRITZ!Box Fon WLAN 7270. (в моем случае 49-50 стр.)

  • allshuk ,всё правильно, просто я забыл об этом... Когда у меня что-то не получается я копирую всю ситему акронисом, делаю вокруг себя и компа магический круг из бутылок с пивом и решаю проблему. Наутро всё работает, но мало что помню, поэтому вразумительно объяснить немогу. :)


    П.С. прошу прощения за лирическое отступление от темы...