старые киндерзитцы недействительны

  • с апреля владельцы киндерзитцев которые не имеют сертификата Е04 будут наказываться штрафом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. евро

  • во еще одну кормушку открыли Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.:rolleyes:


    я его покупал
    значить он соответсвовал предписаниям
    а не сам с помощью напильника и какойто матери смастерил


    еще меня бесит менять аптечку


    чтотам может испортится:?
    Бинты синтетические не стерильные или ножницы :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Homer_Simpson74 ().

  • Оно понятно
    но если у человека несколько детей


    то по логике власть имущих человек
    должен покупать каждый раз новый поджопник :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    сиденья без [ECE 44/03] уже давно не имеют права продавать, так что это уже и не новость




    ну вот и внесли ясноть
    =) =) =) =) =) =)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Самое интересное нигде по телику или радио или газетам ни слова про это.


    Задолбали пидир**ты со своими новыми законами. :evil:

  • у нас сиденье со спинкой. удобное и всё такое..но старое ..следовательно надо менять..а с какого возраста ребёнку можно покупать сиденье без спинки то есть как было сказано выше только "поджопник" ..они подешевле..а на них тоже должен быть сертификат?

  • Без спинки с 4х лет или от 15 кг.
    А ещё, я в фаршуле вчера услышал, что спереди ребёнка до 12 лет или ростом до 150 см. сажать запрещено. Мол аэрбаг убивает... А я свою дочку вожу и у немцев видел тоже... :(

  • оно и было так, только с 12 лет.
    Только ты мне скажи, как ты услышал вчера в фаршуле а дочку уже возил X( Без прав ездишь U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    с апреля владельцы киндерзитцев которые не имеют сертификата Е04 будут наказываться штрафом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. евро

    а у тебя какой сертификат? ;)