Audi A 6 ab 2005

  • Думаю о покупки Audi A6 TDI, хотел бы услашать отзывы о этих машинах с моторами 2,0 TDI И 2,7 TDI. Меня конкретно интересуют моторы, как они в эксплуотации, есть ли проблемы, сколько "Кушают", а так же хотел бы услашить отклики про Ausstatung. Только не пишите пожалуйста:"Зачем тебе Audi, возьми VW и т.д." Хочу конкретных ответов и советов про Audi

  • Цитата

    Со слов пользователя WWlad
    сколько "Кушают"


    Можешь любые сказки слушать, но о раходе лучше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. никто не расскажет.
    Бери самую серединку всех страниц и получишь точный результат, если ты сам средний, адекватный водитель. =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Gordon Freeman
    ты наверно бе3 понятия почему их [2.5TDI V6] никто нехочет брать?


    ну это их проблемы что кто то нехочет брать!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Gordon Freeman
    ошибаешься, как ра3 у них нет проблем ну или почти нет, по сравнению с владельцами 2.5


    и что же за проблема у двигателя 2,5 TDI?

  • не проблема а проблемы. Кстати речь идет о V6 2.5ТДИ (не путать с 2.5ТДИ 5цилидровым. вряд).


    очень часто ломаются нокенвеллен, срут маслом и3 под прокладок головка-блок и еше хрен 3нает откуда (соотв. жрут масло), летит часто турбина, под 180.000 а то и раньше накрывается апаратура(айншпитцпумпа). Последние две проблемы влетают хо3яину в 1500-2000 ? (каждая) вот такое вот удовольствие. Кроме того, проблемы с маслом почти у всех бен3ин. V6-моторов, (2.6, 2.8, 2.4), одним словом хреновые V6-моторы у Ауди. Надеюсь, что 2.7 ТДИ и 3.0ТДИ будут лучше

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя Vital
    Хотелось бы тоже услашать отзывы о этих машинах .
    Но как всегда,один флуд.
    И при чём тут 2,5 TDI .


    сразу могу сказать что 2.5 TDI V6 отличный мотор!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя семский


    сразу могу сказать что 2.5 ТДИ В6 отличный мотор!!!


    ну так обьясни чем он отличный то? (Кстати откуда именно и3 Семска?)


    Лау, а как шас мултитроники, они вроде раньше "рвались" при больших дремоментах

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя Gordon Freeman


    ну так обьясни чем он отличный то? (Кстати откуда именно и3 Семска?)


    Лау, а как шас мултитроники, они вроде раньше "рвались" при больших дремоментах


    да с Семска, да чем хороший тем и хороший, что он проходит долго!!!!

  • WWlad туп напишут много , покупай 2,.... и т.д. МАшинка хорошая , но очень дорога в обслуживание .
    1 : чем больше лошадоок тем дороже удовольствие ( их нада кормить )
    2 : узнай про страховку и штоер ( надеюсь желание не пропало )
    3: где использовать всю силу движка ???

  • Сам до сих пор ездию на А6 140 PS, пятицилиндровый двигатель, проблем не имею, но машине уже 12 лет, пора задумываться о покупке другой, вот и ходел узнать о моторах 2,0 и 2,7, а мне тут про 2,5 V6 пытаються рассказать, я про них вообще ничего не спрашивал, для меня модель эта устарела, хочу новую модель и возможно Facelift, вот ихотел о этих моторах услышать, сейчас вышли новые моторы 2,0 TDIe 136 PS и 2,0 TDI 170 PS обои Common-Rail, может кто уже ездит на 2,0 TDIe 136 PS Limuzine, как тянет этот мотор? С июня или июля штоер на эти машаны понизят, будет стоить примерно 238 евреев, сейчас за свою плачу 430, страховка тоже будет не дороже, чем плачу сейчас, а вот обслуживание сколько будет стоить? Это вопрос времени.
    Сейчас есть ещё моторы 2,0TDI 140 PS Pumpadьse, не нравиться из за того что мотор громко работает, моя старая тише работает, про 2,7 TDI нашол тему, они жрут больше 3,0 TDI - только насколько это правда не знаю, пробуфарт делал на 2,7, тянет как звеь, работает тихо, проехал около 100 KM Autoban, расход 9,7Л - многовато, и штоер не маленький, наверное буду 2,0 брать, только какую ещё не решил.
    Может кто напишет ещё нормальные отклики, с покупкой пока не тороплюсь, пока моя кара ещё ездиит и не ржавеет, но задумываюсь ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Gordon Freeman
    не проблема а проблемы. Кстати речь идет о V6 2.5ТДИ (не путать с 2.5ТДИ 5цилидровым. вряд).


    очень часто ломаются нокенвеллен, срут маслом и3 под прокладок головка-блок и еше хрен 3нает откуда (соотв. жрут масло), летит часто турбина, под 180.000 а то и раньше накрывается апаратура(айншпитцпумпа). Последние две проблемы влетают хо3яину в 1500-2000 ? (каждая) вот такое вот удовольствие. Кроме того, проблемы с маслом почти у всех бен3ин. V6-моторов, (2.6, 2.8, 2.4), одним словом хреновые V6-моторы у Ауди. Надеюсь, что 2.7 ТДИ и 3.0ТДИ будут лучше


    Здесь я с тобой полностью согласен!!!

  • Катаюсь на А4 V6 2.7 TDI 210 PS,мотор уже без цан ремня,цепь.Работает тихо,по городу 7 литров кушает,мне нравиться,хоть и штоер 400?,зато прёт я тебе дам. :yes4: