Проблема с Wlan

  • привет. у меня похожая проблема. но дело в том что я незнаю где найти дрова. и В системштоирунге он влана не видит (нот бук). я подумал на дрова но найти не знаю как. (HP Pavilion dv6000). Если можеш помоги? :O

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    @ waal44 :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. разве не подходит ?

    может и подходит но я сегодня включил и всё покатило. А что было вчера я так и не понял. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя bitburger
    А непробовал " Geret Deinstalieren, NEUSTART "

    вчера раз 5 нойстортовал и не каких здвигов а сегодня запахал. Ща пробую ещё раз нойстартовать.

  • Цитата

    Со слов пользователя zhanki
    а что за WЛАН_??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Безпроводное соединение....

  • Цитата

    Со слов пользователя bitburger
    А непробовал " Geret Deinstalieren, NEUSTART "


    подскажи как это зделать. может я чтонить не так делаю.

  • Systemsteuerung\System\Hardware\Gerдte-Manager\Netzwerkadapter ->
    Который " WLAN-баля, баля, баля..... " Правой кнопкой мыши, и на Deinstalieren, neu start...
    После " neu start "комп найдет новые ХАРДВАРЕ, попросит трейбер.....

  • Цитата

    Со слов пользователя bitburger
    Systemsteuerung\System\Hardware\Gerдte-Manager\Netzwerkadapter ->
    Который " WLAN-баля, баля, баля..... " Правой кнопкой мыши, и на Deinstalieren, neu start...
    После " neu start "комп найдет новые ХАРДВАРЕ, попросит трейбер.....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот смотри что у меня

  • Всё нормаль там, смотри в низу, в правом углу там два мониторчика, они с красным крестиком ?


    Если да, тогда правой кнопкой и дратл0зегерете сухен...

  • Цитата

    Со слов пользователя bitburger
    Всё нормаль там, смотри в низу, в правом углу там два мониторчика, они с красным крестиком ?


    Если да, тогда правой кнопкой и дратл0зегерете сухен...


    у меня нет такого "дратл0зегерете сухен" у меня выходит Diagnose und reparatur. я кликаю он ищет и спрашивает нец кабель подключён?

  • поьоему это он .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем waal44 ().