восоединение семьи

  • na4nu s na4alo ja sivu v germanii 6 let. pol goda nasad ja senilsa podali dokumenti na vosoedinenija sem6i. uperalos6 vse v test a1 deutsch. no vot sena sdala ego. mne prischlo pis6mo javitsja v auslendischamt ja s na4et6 praschol i oblomalsa. problema vtom 4to u seni est6 2 detej i im visu ne otkrivaut potomu 4to mne nexvotaet deneg tak kak ja ne rabotau. a rabotat6 ja tose nemogu tak kak invalid 2 grupi. bitte esli kto snaet eti dela ili stalkivalsja otsovites6 pomogite. ;(

  • Одну-то женщину проблема ввезти. Ну с одним ребёнком куда ни шло. А на целый батальон, куча денег нужна. Гражданство какое у тебя?

  • Тю! Так это меняет дело. Едешь в Россию, усыновляешь деток своей возлюбленной, здесь подаёшь на признание. Детки автоматишь, получают немецкое гражданство и без проблем едут в Германию, а твоя жена вьезжает сюда на основании, того, что здесь проживают её несовершеннолетние дети, если и помурыжат на счёт доходов, то правов никаких чинить препятствия не имеют. Папаша детей даст разрешение на усыновление?

  • nu wo 1 4tob udo4erit6 nado predostawit6 sprawku o salplate i o sdorow6e a u menja etogo ne4ego net. wo 2 ot4i detei ne dadut soglasie mi rasreschenie na wiesd sa grani4u u nix strudom wibeli. ne delo to w4em sene mo4ut otkrit6 wisu no bes detej ona nexo4et priessat6 ne naskol6ko.ja to kak dumau sena priedit oformimsja nu otsili 2 nedeli wse sajmet potom detej witjagiwat6 bol6sche schansow soglasis6

  • В России усыновление детей супруги оформляется очень быстро. Здоровье никого не заинтересует, не из детдома берёте. В Германии это целая эпопея. Так, согласие отца нужно по-любому. "С трудом выбили"...а, сечёшь, если он через пару лет передумает и согласие своё отзовёт, что тогда? А так усыновил и все дела.
    А больше никакого выхода у тебя нет. Без работы воссоединения семьи и жене не дадут, будет ездить по гостевым, а то и этого не высветит. Побоятся дать, вдруг останется?

  • net mi usnowali use pro usonowlenie ne wse tak prosto. nu a po4emu on moset peredumat6 esli ona emu nenusna on ee widel 2 rasa sa 8 let prosto takoj 4el wrednij ponimaet 4to wse ot nego sawisit wot i pisitsja. a sa 2 goda wnoga 4to ismenitsja moset mogut i grasdanstwo dat6.

  • Цитата

    Со слов пользователя vitaly
    net mi usnowali use pro usonowlenie ne wse tak prosto. nu a po4emu on moset peredumat6 esli ona emu nenusna on ee widel 2 rasa sa 8 let prosto takoj 4el wrednij ponimaet 4to wse ot nego sawisit wot i pisitsja. a sa 2 goda wnoga 4to ismenitsja moset mogut i grasdanstwo dat6.


    Пользуйся транслитом, а то глаза сломать можно. А почему бы ему и не передумать? Она ему не нужна, а разрешение на вывоз детей от него еле выбили. А вообще, в таких ситуациях, папочки обычно думают, как бы с бывшей жены слупить по-больше. И я в такой же ситуации была. И по форумам хожу, женщины делятся, как детей вывозили... сложно. Обычно бывшего начинает жаба душить непадеццки. Как это?!! А он думал, без него она будет бутылки собирать, а она, хлоп и в Германию! Фигасе! Отозвать разрешение на выезд очень легко. В конце концов, он отец и его прав никто не отменял. Потом дитё получает письмо, чтоб в 48 часов отьехало к папе. И случай такой у знакомых был.

  • неснай мне сяс волнует как их суда привести с потом буд6 4то будет. да я тосе му4еус6 неме4кой клавой писат6 просто я недома

  • Цитата

    Со слов пользователя vitaly
    неснай мне сяс волнует как их суда привести с потом буд6 4то будет.


    Никак ты их сюда не привезёшь. Или ищи работу, хорошооплачиваемую, чтоб хватило на 4 рта. Больше выхода нет.

  • ну а 4то ти думаесч про пору4ителя. если я нойду 4ела которий пору4ится са детей. долсен он и платит6 им?

  • Открой закон об иностранцах за 2007 год. Там о поручителях ровным счётом ничего. А если б и было, где найти такого дурака, чтоб поручился за чужих детей? Если даже ты не хочешь, в смысле усыновить. То кто поручится?

  • Если усыновишь, то проблем будет меньше, а на счёт папы так это только в его же пользу чтоб элементы не плотить, темболее как я понял что он не сильно рад прошлой семье. На счёт поручитильства- такого вобще не слышал о детях, да и сам рассуди если такое возможно,то кто потом им унтерхальтунгсгельд плотить будит. Сходи до анвальта, он разжуёт что и как лучше сделать

  • ми когда ехали суда на восоединения к бабуле, са нас пору4ался дятка ну так ему и не4е небило и неплатил он нам.приехали встали на у4ет и все не слова про пору4ителя 4то счас все так исменилос6 4толи?

  • Цитата

    Со слов пользователя vitaly
    ми когда ехали суда на восоединения к бабуле, са нас пору4ался дятка ну так ему и не4е небило и неплатил он нам.приехали встали на у4ет и все не слова про пору4ителя 4то счас все так исменилос6 4толи?


    Это было когда? И параграф другой был, переселенцы. А тут другое совсем. Жён и детей кормить-поить, содержать надо, кто за тебя это должен делать? Дядя?

  • ну или вот на пример сена когда сдовала тест а1 поснакомилас6 с девусчкой, у нее сна4ет похосая ситуагия тока 1 ребенок.и вот тосе проблеми били а потом ктота там пору4ился и все бес проблем приехали вот с месеz усе.

  • Цитата

    Со слов пользователя vitaly
    ну или вот на пример сена когда сдовала тест а1 поснакомилас6 с девусчкой, у нее сна4ет похосая ситуагия тока 1 ребенок.и вот тосе проблеми били а потом ктота там пору4ился и все бес проблем приехали вот с месеz усе.


    Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Вероятно, что ваша жена что-то недопоняла в ситуации той девушки.

  • Цитата

    Со слов пользователя vitaly
    ми когда ехали суда на восоединения к бабуле, са нас пору4ался дятка ну так ему и не4е небило и неплатил он нам.приехали встали на у4ет и все не слова про пору4ителя 4то счас все так исменилос6 4толи?


    Это совсем другое, не надо путать, за нас тоже тётка поручалась чтоб не в лагерь а сразу в город, но это не касалося финансовой стороны, тут чуток посложнее

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().