восоединение семьи

  • Смотри, если банк решил что у тебя айкома впритык или маловата скажем для кредита на машину ты также можешь взять поручитиля с хорошой айкомой, но это значит если ты по каким либо обстоятельствам не сможешь плотить то всё ляжет на плечи поручителя, так же и тут, если сам неможешь содержать то должен содержать тот кто поручился, штад щас не сильно мил к иностранцам, как это было раньше, у него своих на шее хватает, потому и придумывают новые законы которые ужестачают пополнение германии

  • и всетки сисн6 не спровидлива да не ну еслиб било сдоров6е я бес проблем работал. ну умена гемофилия не свертоваемост6 крови 4то се они ето не с4итаут 4то я не инмеу прово на сч4яст6е вот 4то они долсни сч4итат6.ладно я счас пока у матери сиву ну а один то я сагнус6 им хусе и доросе станет

  • Насчёт поручителя. Поручитель нужен для того что бы ты не предентовал на деньги от государства если вдруг твоя семья которую ты сюда хочешь пригласить в них будет нуждаться т.е все расходы должен нести он.

  • Не примет АБХ в воссоединении с иностранной супругой никаких поручителей. Муж должен доказать свою финансовую состоятельность, принести справки, о жилплощади. А тут парень с мамой живёт. У моей подружки муж, женившись, сразу другую просторную квартиру снял, чтоб нужную справку для АБХ принести. Кроме всего, теперь ещё есть тест на фиктивность брака. Когда муж все справки про деньги и жилплощадь соберёт, заставят ещё доказать, что там действительно любовь, а не желанье привести с Востока дешёвую наложницу.

  • ну да это я тоже слышал.письмо пришло думаю всё пойду грузить будут нет обошлось спросили когда женились где познакомились.и не пойму я одного где же всётки решается всё это? в германии или в россии потому что он мне сказал я отправляю твои данные а моссква решит что как

  • да и вот ещё что если на пример в россии решается да? то почему моих денег не хвотает им а само русское государство 4х летнему ребёнку 80 руб плотят в месяц для смеха или как? ушь тут то я на свои копейки побольше дам ребёнку

  • Цитата

    Со слов пользователя vitaly
    да и вот ещё что если на пример в россии решается да? то почему моих денег не хвотает им а само русское государство 4х летнему ребёнку 80 руб плотят в месяц для смеха или как? ушь тут то я на свои копейки побольше дам ребёнку


    Ты, это... кончай это дело. :] А то щас мужики прекратят в другой теме кровь проливать и сюда прибегут.

  • Насколько я помню,
    По вопросу въезда в Германию на постоянное место жительство решает Германия.
    Точнее ваш ауслендерамт. Он дает добро на воссоединение семьи.
    Если этого не будет, то и посольство в Москве не откроет визу на въезд в Германию. Обрати внимание, что посольство дает не вид на жительство, а визу на вьезд для воссоединения.
    Уже по месту в Германии эту визу меняют на вид на жительство.


    Между двумя этими конторами стоит министерство в Кёльне.
    Письма идут через него


    Тоже живу в НРВ и прошел процедуру воссоединения с ребенком.
    ( но может что и изменилось)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Детки автоматишь, получают немецкое гражданство и без проблем едут в Германию


    Нет БЯША,не получат они гражданство автоматишь. Для этого их отец должен был быть гражданином Германии на момент рождения детей!


    Усыновить наверное придётся.Справки о жилплощади и доходах конечно должен предоставить.Но это совсем не значит что ты должен иметь большую квартиру и высокую зарплату.При условии, что ты гражданин Германии конечно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Prafffda


    не получат они гражданство автоматишь. Для этого их отец должен был быть гражданином Германии на момент рождения детей!


    Ого! Не знала.
    Значит, ещё одна палочка в колёса бедняге.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Бяша ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Prafffda
    Справки о жилплощади и доходах конечно должен предоставить.Но это совсем не значит что ты должен иметь большую квартиру и высокую зарплату.При условии, что ты гражданин Германии конечно.


    Никто не писал об ОГРОМНОЙ квартире и ОФИГЕННОЙ зарплате. Есть нормы, по ним сказать не готова. Знаю, что безработный, пенсионер, неработающий ивалид не получит воссоединение с иностранным супругом гарантированно. О норме жилплощади и дохода для воссоединения, по идее, должен знать АБХ.

  • в4ера бил у уриста уснал про пору4ителя. пору4ител6 пору4ается на 3 меся4а.ну и отве4ает сна4ет6 сато если в сем6е какаето проблема будет,например рассталис6 то поро4ител6 будет отве4ат6 са того са кого пору4ился.ну а если в сем6е все ок то пору4ителя дасе нетронут

  • Ну, как получишь воссоединение, нам хоть сообщи, что и как было. Юристы говорят одно, а в АБХ совсем другое. Детишкам-то сколько годов и когда ты получил гражданство?

  • а 4то такое абх? детисчкам 4 н 8 лет.грасданство полу4ил как приехал тойст6 6 лет насад.я вот собераус6 савтро в ауслендисчамт хо4у уснат6 все конкретно.или лу4сче подосдат6 окон4ател6ного ответа с москви? как думаете

  • Значит, младшенький гражданство всё-тки получит аутоматишь при адоптации. А это уже есть гут. АБХ это и есть ведомство по делам иммигрантов. И здесь тоже надо постоянно ходить и тормошить. А они тогда консульство в Москве поторопят.

  • Цитата

    Знаю, что безработный, пенсионер, неработающий ивалид не получит воссоединение с иностранным супругом гарантированно.


    В этой ситуации я конечно подробностей не знаю.
    Не интересовался.
    Но судя по тому как построено немецкое право, то для инвалидов хотя-бы по воссоединению с иностранным супругом должна быть скидка.
    Инвалид не может работать по причинам от него не зависящим.
    Он не может изменить эту ситуацию, не может стать лучше чтобы работать.
    Условие наличие работы для воссоединения с супругой будет для него означать besondere Haerte. Т.к. это полностью исключает его право на воссоединение.
    На этот случай должно существовать исключение.

    Мы все умрем. Но это не точно.