помогите найти дрова на samsung s3600

  • помогите пожалуйста найти дрова на этот телефон, заказал кабель , комп находи неизвестное устройство, но найти дрова не может , диска небыло
    с [samsung pc studio] не соединяется, но естественно дров то нету, помогите пожалуйста

  • Выбери в меню PC connections нужный тип подключения: Samsung PC Studio, Mass Storage, Media Player, Printer.
    Если выбрать - USB Mass Storage, то тел. подхватывается без дополнительных драйверов.

    Цитата

    с [samsung pc studio] не соединяется, но естественно дров то нету


    Это неистественно, так как при инсталяции Samsung PC Studio устанавливаются и дрова для USB.
    Скачай и установи Samsung_PC_Studio_322_HK4 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.и попробуй ещё разок подключить к компу.

  • не соединяется именно с [pc studio], а так и через кабель и [bluetooth] соединяется, но тогда я не могу обрабатывать [telefonbuch] и так далее,

    Файлы

    • Unbenannt.jpg

      (9.65 kB, скачали 35 раз, последнее скачивание: )
  • Ты пробовал деинсталировать и инсталировать заново именно ту версию на которую я дал ссылку?
    Если нет, то попробуй...если дрова не станут автоматом при подключении мобильника, то попробуй указать путь к папке с дровами вручную.
    У меня к примеру в папке pc studio лежит папка USB Driver, а вне лежат ещё 4 паки просто пронумерованные, а в каждой из них есть инсталяшки (Setup), после их запуска должны установиться дрова модема и остальные

  • В прицепе скрины

    Файлы

    • pc_studio.rar

      (68.23 kB, скачали 10 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tssergej ().

  • Цитата

    Со слов пользователя тссергей
    Ты пробовал деинсталировать и инсталировать заново именно ту версию на которую я дал ссылку?


    У меня к примеру в папке пц студио лежит папка УСБ Дривер, а в ней лежат ещё 4 паки просто пронумерованные, а в каждой из них есть инсталяшки (Сетуп), после их запуска должны установиться дрова модема и остальные


    да софт сгрузил и по новой поставил, и дорогу вручную указывал, не находит он то что ему надо, и [setup] делал в [usb-ordner] , ничего не приносит

  • попробуй при подключенном телефоне деинсталировать все девайсы и потом по новой сделать поиск новых устройств с последующей установкой дров вручную