кто посоветует по QUAD-y??

  • вот думал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. квад купить, кто что скажет? плюсы - минусы, кто в них разбирается?
    заранее благодарствую.

  • а че не по мощнее... я думаю это туфта... у него только 50ссм


    вот это...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • SANTE-x-NIC


    смотри ямаху "гризли" или бомбардиир. =)
    (цена правда уж очень большая ;()



    Остальное не серьезно.


    Уж тогда лучше фирменный роллер. Чем этот Китайский хлам. =)

  • Привет


    1. мотор не менее 250 кубиков,
    2. Только фирменный (Сузуки, Кавасаки, Hонда, Бамбардир Ямаха итд) На крайний случай пойдут и [SMC, Barossa, Kymco, Herkules]
    3. [ATV] или [Quad]. Первый закрытого типа, кругом крылья для зашиты ит брызг, в основном автоматики (Ремень). У второго крылья только для вида, открытый, спортивный вид, в основном без автоматики.


    Если прийдёся самому ремонтировать, у [Kymco] отличная сеть по продаже запчастей (не реклама а совет).


    Ну и мой фаворит [Suzuki Ltz 400] =)
    Если естьправа на машину то больше ничего не надо.


    Если денег много не хочется отдавать на Квад, можно купить на ебаы с предварительный осмотром. Зимой они намного дешевле ежели летом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем murxer ().

  • хотел спросить какие права нужны для вождения и я вот слышал что управлять ими не так уж и просто в смысле тяжеловато рулевое

  • права такие же как и на машину.


    А управлять квадами не то што сложно, просто по другому.
    Также наду учиться ездить как и на авто, мопед или тот же велосипед.
    Скажу так, 4 колеса не дадут тебе упасть У: , ну а со временем в поворотах и авто обгонять научишься.

  • Цитата

    Со слов пользователя murxer
    ...Скажу так, 4 колеса не дадут тебе упасть У: ....


    ну это вообще-то как ездить. ;)
    был у нас как-то на фирме event на bundeswehrgelaende. испытывал я его и свои возможности до тех пор, пока на одном из поворотов кубарем с него не улетел. хорошо кожанная куртка и каска на голове была - отделался лёгким испугом. он правда (quad) подлец как меня скинул так и вернулся обратно свои четыре колеса. :]

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • привет всем quad-ристам
    эта темка уже была на форуме
    гляньте тут с фотками:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у меня сейчас другое хобби :sor: