Футбольный менеджер

  • Появилась платформа на которой можно поиграть в российский чемп и в бундеслигу . Если будут желающие , то я организую .
    Последняя акция от меня на форуме !

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Появилась платформа на которой можно поиграть в российский чемп и в бундеслигу . Если будут желающие , то я организую .
    Последняя акция от меня на форуме !


    Александр почему последняя? Радует только то, что если это произойдет - последнее - то только на форуме. Со здоровьем надеюсь все в порядке? :)

  • Я уже сложил с себя полномочия модератора и перевожу себя сам в статус "читателя" . У меня разногласия с правилами форума , с его направлением в развитии . Хочу уйти без лишних скандалов , без разборок и выяснения отношений . Большего всего жалко терять общение с друзьями-противниками по спортивному болению (даже с теми, которыми болеем за разные команды) . Чувствую себя как оторвал кусок живого мяса от тела . Но в общем направлении мне наш форум разонравился . Такое случается и в этом виноват и я тоже

  • Хмм... Это не есть гут. Я не знаю в каких пунктах правил форума у тебя разногласия с администрацией, но других модеров тут просто нет. Безвластие приведёт к беспределу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Buerger
    Хмм... Это не есть гут. Я не знаю в каких пунктах правил форума у тебя разногласия с администрацией, но других модеров тут просто нет. Безвластие приведёт к беспределу.


    Рубцовск на мой запрос порекомендовал одного человека модератором спортивного раздела.Так, что раздел "бесхозным" не останеться.. =)

  • Рубцовск, а если так: функцию "читателя" ты на себя возьмёшь во всех других разделах форума. А здесь останешься модератором.
    У нас здесь свой маленький мир, и "законы", установленные, прежде всего, лично тобой, здесь всех устраивают.
    По моему так.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Рубцовск, а если так: функцию "читателя" ты на себя возьмёшь во всех других разделах форума. А здесь останешься модератором.
    У нас здесь свой маленький мир, и "законы", установленные, прежде всего, лично тобой, здесь всех устраивают.
    По моему так.


    И я о том же :rolleyes:

  • Не стоит так себя убивать в угоду кому...Будь сильнее, а все кто понты лимонят это все просто понты....
    Саша Рубцовск не делай поспешных выводов...
    Все нормально тебя уважают и ценят я думаю за то что ты сделал...
    А остальное не бери в голову это вирт, и каждый хочет здесь показать насколько он круче другого, это русский подход к вещам...
    В реальном мире я уверен не все так четко как некоторые тут расписывают... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Я уже сложил с себя полномочия модератора и перевожу себя сам в статус "читателя" . У меня разногласия с правилами форума , с его направлением в развитии . Хочу уйти без лишних скандалов , без разборок и выяснения отношений . Большего всего жалко терять общение с друзьями-противниками по спортивному болению (даже с теми, которыми болеем за разные команды) . Чувствую себя как оторвал кусок живого мяса от тела . Но в общем направлении мне наш форум разонравился . Такое случается и в этом виноват и я тоже


    Жалко....

  • Футбольный менеджер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Код для вступления в Лигу Allrussian : d13dc0cd3fb8


    Ну что ? Поборемся ? ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Рубцовск ().

  • Когда набрал команду , то ты видишь свой профиль : рисунок футбольного поля с твоей командой . А сверху этого рисунка ты видишь вкладки : "Профиль" , "Набранные очки" , "Трансферы" и "Лиги" . Вот в вкладке "Лиги" есть кнопка "Вступить в лигу" и поле для введения кода приглашения

  • Обращаю ваше внимание , что изначально расстановка игроков производится автоматически , исходя из стоимости игроков . Потом вы можете изменить её на другую схему ( 4-4-2 , 3-4-3 и т.д.) заменяя например защитника на полузащитника

  • В деталях ещё толком не разобрался, но создать команду получилось. =)
    Надеюсь, что по ходу чемпионата станет понятнее что к чему.