Какаой тариф подключить?

  • Привет!
    У меня заканчивается в апреле фертраг с 1+1(я уже разторг договор)
    Теперь не знаю куда податся.Для меня приоритетом является звонки на Украину.Многие анбитары придлогают сладкие придложения. За определенную плату можно безгранично звонить например в Россию, но на Украину я такого не встречал:-(


    Может кто-то слышал о каких нибуть предложениях
    Зарание благодарю.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не пожалеешь!

  • Из-за ридной Украины столько паники? U: Я поставил кабель, коды там не катят это верно и по этому есть только возможность звонить за границу по цене которую предлагает кабель, но есть Skype, мне если через кабель звонить то за минуту 14 центов надо бошлять, а через скайп всего 3-4 цента, так вот, у кабеля скорость отличная и по этому связь через скайп даже лучше чем так на прямую через телефон звонить, ну во всяком случае уже пол года звоню , доволен , стерео 8) U: Посмотри на сайте тарифы, я уверен что на украину тоже не дорого. ;)

  • Цитата

    За определенную плату можно безгранично звонить например в Россию, но на Украину я такого не встречал:-(


    Европа наверно всё ещё зуб точит за неполноценные доставки газа! U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bayrn ().

  • Я говорил о тарифе в РФ, а что касается Украины то ты прав 11 центов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у кабеля есть безлимитка интернационал за 14 евро но украины к сожалению там нет, последнее слово за тобой, если приоритет звонки за границу и много звонишь то в любом случае меньше 7 центов которые предлагает анбитер не будет, можно даже звонить через коды через телеком к сожалению не знаю какие ещё анбитеры допускают это, и того пакет примерно 30-50 евро
    с учётом худшего интернета, разница 8-28 евро, и того считаем 800/10=80 минут в месяц за границу, В лучшем случае! И того, я лучше буду иметь безлимитку интеренет 32 000 и телефон за 23евро и доплачивать 8 евро в месяц чем тариф за 30 евро и доплачивать , пусть немнгого помечтаем, 6 евро к 30 евро, как ни крути всё дешевле, а если у твоих собеседников есть колмп хотя бы с примитивным ДСЛ то звонки через Скайп с компа на комп безплатно. Но решать вам! Так что решайте! ;)

  • Bayrn, я благадарю тебя за ответ. Вижу, что кабель для тебя подходит по всем параметрам, я даже могу дать вот такую ссылочку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для тех кто заинтересован в Kabel Deutschland.


    Но, моя семья звонит давольно часто на УКРАИНУ (прои чем тут Россия?), примерно 7-9 часов в месяц, да и skype, бесплатный переплет, просто исключен.


    После долгого поиска я пришел к одному мнению, что на даннфй момент для меня подходит только Alice Fun Die Flatrate(ohne Mindestvertragslaufzeit) + Option Talk4Free Europa und More.(29,9+14,9). Ну не понравится уйду в телеком,буду перед кждым звонком на Украину на 5 цыфер больше набирать U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Genuch ().