Ишю хорошего Fliesenleger в раёне между [Bielefeld] и [Hannover]

  • Ишю хорошего [Fliesenleger] в раёне между [Bielefeld] и [Hannover]. Должен быть ответственным и очень акуратным. Так как я выгнал нашего флизенлегера, на втором этаже ванная осталась не доделана. На стенке немнога и пол 10 квадратных метров. Нужно доделать быстра и очень акуратно. Одно условие, резать всё диамантным [Nassschneider] а не ломать. На стене керамика, на полу [Feinsteinzeug]. Плитка 30цм х 60цм.


    Теперь о оплате. Могу заплотить среднию цену за квадратный метар, а могу и зделать атрактивней, оссобенно для профессионалов. Я купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. новую, диамантную пилу. Она ешё не распокованная. С этой пилой попилим плитку для нашей бадециммер, а потом в виде оплаты её заберёт флиесенлегер. С рехнунгом, с гарантией. Будет на много больше чем простая оплата.
    Оссобиность этой машинки, что болшую плитку пилить можно. 30х60 без проблем.


    Только прошу откликаца ответственным перзонам, а то меня наш флизаншик достал. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Как правило у тех кто ложит плитку,у них свои инструменты
    Точно так же и у меня имеется точно такой же агрегат для резки плитки,и насколько я помню таких денег он нестоит-и наврятли кто согласится его всять вместо оплаты. Я скажу тут ты немного просчитался...
    Как я работаю:
    Если я знаю что мне нужно ложить плитку -значит и необходимо иметь весь инструмент для этого
    И точно так же для всего остального..
    Я могу тебе полностью зделать ремонт что называется от А до Я,или иными словами ПОД КЛЮЧ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На место старой душевой кобинке,была сделана как вы видете небольшая ступенька
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тут толко ломинат
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    из одной болшой комнаты,зделал 3 маленких плюс коридор
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ Student!!! : ну и чем ты мне помог своей рекламой???


    Мне пофиг эта машинка. И я написал что заплочю нормально.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Это не реклама--это то что я делал сам..
    Как правило те кто исчет специалистов -они тут же начинают сомневатся в них..
    И эти фото я выставил для того что бы ты посмотрел и убедился в том что человек действительно что-то может...Наскока я знаю тут нельзя таково рода сообвения писать...Если интерес имеется ,или Ваше предложение есчё в силе--то пиши в личку...или ..0178-477-93-22