Женщина за 40....

  • Девчонки! Хорошие новости для нас от корреспондента CBS Энди Руни:



    "Чем старше я становлюсь, тем больше убеждаюсь, что самые лучшие женщины – это те, кому за 40. И вот всего лишь несколько причин, почему это так:


    Женщина за 40 никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить: «О чем ты думаешь?» Ей все равно, о чем ты думаешь. Если женщина за 40 не хочет смотреть футбольный матч, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она займется чем-нибудь – и, как правило, чем-то более интересным. Женщины за 40 держатся с достоинством. Они редко устраивают сцены в опере или в дорогом ресторане. Разумеется, если вы того заслужили, они не колеблясь надают вам пенделей – если решат, что им это сойдет с рук.


    Женщины не первой молодости щедры на похвалу – зачастую незаслуженную. Потому что знают по себе, что такое быть недооцененной.


    С возрастом женщины становятся ясновидящими. Перед женщиной за 40 не нужно исповедоваться в своих грехах. Если закрыть глаза на пару-другую морщинок, то окажется, что женщина за 40 гораздо сексуальнее своей более молодой подруги.


    Женщины в возрасте прямолинейны и честны. Они открытым текстом скажут вам, что вы дурак или ведете себя по-дурацки. С такой женщиной вам никогда не придется ломать голову о том, куда именно зашли ваши отношения.


    Да, мы должны воздать хвалу женщинам за 40 по множеству причин. К сожалению, они не могут ответить нам тем же. На каждую сногсшибательную ухоженную темпераментную умницу за 40 приходится лысый пузатый динозавр в бесформенных штанах, растрачивающий последние мозги на какую-нибудь 22-летнюю официантку.



    Подискутируем? ;)

  • Подумаешь,фотография.. :P сам знаешь,как они выглядят "за кулисами"..хотя,конечно,не спорю..все мы были молодые и красивые...Но разве в этом дело? ;)

  • ну понятно что не в оптике дело, например есть и за 40 привлекательные U:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна



    С возрастом женщины становятся ясновидящими.


    Еще бы! Она с нальта и в темноте может сказать сколько денежек в мужском кошельке U: U: U:


    Цитата

    Женщины в возрасте прямолинейны и честны. Они открытым текстом скажут вам, что вы дурак или ведете себя по-дурацки.


    Только ради этого и стоит познакомиться со старушкой U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    ну понятно что не в оптике дело, например есть и за 40 привлекательные U:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Виталя , сам знаешь ,что Моника Белуччи - енто уже опасный приём ниже пояса ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    На каждую сногсшибательную ухоженную темпераментную умницу за 40 приходится лысый пузатый динозавр в бесформенных штанах, растрачивающий последние мозги на какую-нибудь 22-летнюю официантку.


    О-о! е-й.... :( :( ;(
    Но! Есть женские привычки, которыe никакой возраст не исправит..... =)разве что могила.... U:



    Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»


    Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.


    Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.


    Часами болтает по телефону – даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.


    Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ – в 18-30!


    Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»


    Очень быстро тупит ножи.


    Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.


    Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.


    Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.


    Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.


    Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!


    Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.


    Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»


    Жужжит феном во время футбола.


    Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» – никогда.


    Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
    А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
    Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».


    Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.


    Не поднимает за собой стульчак.


    Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё – когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!


    Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.


    Храп. И критические дни. И сапоги.


    Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»


    Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.
    Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.


    При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.


    Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом

  • Цитата

    ...лысый пузатый динозавр в бесформенных штанах...


    Не, ну так нечестно! Тогда я тоже за 22-летних официантов :O

  • Цитата

    Со слов пользователя Earl


    О-о! е-й.... :( :( ;(
    Но! Есть женские привычки, которыe никакой возраст не исправит..... =)разве что могила.... U:



    Эх! Столько слов хочется сказать,как обычно,но не буду..всё равно всё в пустую U:


    Пусть мне ещё и не за 40,но тоже женщина,и да пусть меня исправит могила 8) U:


    Мужчина и женщина "война" миров)))....Сначала любовь-морковь,а потом ты такая,а ты разсякой :)..ну да ладно,это я утрирую U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    Только ради этого и стоит познакомиться со старушкой U: U: U:


    8o 8o 8o вы на себя посмотрите,молодой человек.. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    8o 8o 8o вы на себя посмотрите,молодой человек.. ;)


    Alt, bezahlt, no leasing???? ?: ;)


    Вот лучше: старый конъ борозды не портит!


    И еще лучше: старый муж-грозный муж!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Просто ,название старушка не нравится... :evil:


    Kлассику понмишъ?
    ИВ меняет профессию?

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Kлассику понмишъ?
    ИВ меняет профессию?


    ну,и ? что он там сказал?



    (так темку надо во флеймы двигать :])

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Просто ,название старушка не нравится... :evil:


    Подруга дней моих суровых
    Старушка милая моя U: U: U:
    Эт надо еще заслужить.....