Женщина за 40....

  • Чего СТОП-то? Тут тебе самая масть и попрёт, уже не тормознёшься U: U: U: И потом на этой стадии ты уже забудешь которая из присутствующих дам была страхулька, а которая - красотулька, потому как тебе будет уже по барабану.... 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    и ещё совет в догонку..пить надо с бабами, что бы потом пьяными к ним не ехать


    штоб не быть пьяными конями.. :]


    пошлите -ка ко мне ,пофлуудиииим.. ;)

  • Цитата

    так если уже кажется красавицей то уже граница пройденна, и как ты определиш уже что это не страхулька ?:



    какова бы она не была...лишь бы была сТРАХУЛЬКА U: U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка



    какова бы она не была...лишь бы была сТРАХУЛЬКА U: U: U: U:


    вот это то и пугает :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка



    какова бы она не была...лишь бы была сТРАХУЛЬКА U: U: U: U:


    Ну Снегурчик насмешила U: U: U:


  • Замечательная штука googlя! U: 8)
    Не знаю как с женской точки зрения, но по моим помятиям эгоизм - есть не карашо :(

  • А ты что думал,я сама такая умная? U:


    Многие люди пугаются слова эгоизм,хотя каждому из нас он пресущь =)


    не нужно его бояться,им нужно уметь управлять :)


    Эго-на латинском это "Я" ну а что такое "Я" думаю не нужно объяснять))


    и потом... Полюби себя и в общении ты не останешься один ;)) (это я не тебе лично,это я о том что не зря же эта присказка))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • В том, что эгоизм многим людям присущ - с этим соглашусъ.
    При этом это отрицательное качество человека, так как собственное "Я" противопостовляется чужому "Я", где "Я" идёт в ногу с "всё для меня"
    А чтобы не остаться одним в общении, надо полюбить не "себя", а собеседников...
    "Полюби ближнего...." =)

  • Согласна с тобой, конечно уважение к собеседнику обязательно =)


    Но пойми,пока я не познаю саму себя и не пойму кто я(т.е. моё самопознание и есть любовь к самому себе,так как прежде начать общаться с другим мне нужно знать кто я и на что способна.....моё мнение) я не смогу общаться с человеком,потому что у меня будут заниженные качества самоуверенности. Надеюсь понимаешь о чём я? :)


    При этом это отрицательное качество человека, так как собственное "Я" противопостовляется чужому "Я", где "Я" идёт в ногу с "всё для меня" А чтобы не остаться одним в общении, надо полюбить не "себя", а собеседников...


    Человек не может быть клоном другого человека-моё "Я" и "Я" собеседника к счастью разделяется и я буду ещё больше уважать его за то,что у него имеется ,на ту же самую вещь,своё мнение.


    Эгоизм,эгоизму розень =) поэтому и написала выше в своём посте ...здоровый эгоизм-люби себя,но не забывай о близ стоящих =)



    уф,опять много букв написала U:

  • @ Снегурочка
    Эгоист удовлетворяет только собственные интересы, причём часто в ущерб чужим интересам (не всегда).
    Познание самого себя - не обязательно любовь к самому себе (иначе это уже нарцизм) и ни в коем случае с эгоизмом не связано. В этом случае идёт речь об интересе к себе, а не о любви - элементарный пример - дети - сначало интерес, а потом может и эгоизм (при стечении определённых обстоятелъств)
    Действителъно, естъ разные формы эгоизма, но "здорового" или "полезного" эгоизма нет.....


    А вообщето тема про женщин бальзаковского возраста :rolleyes:. И прелестъ в этом, что это как правило (бывают и исключения :]) женщины умудрённые жизнью. =)
    А внешность - тут уж - "всречают по одёжке, а провожают по уму" =)

  • А если женщина следит за собой (в бальзаковском возрасте) ,старается ,как можно дольше, не потерять своей привлекательности...она любит себя???? что происходит в голове той,что напяливает растянутую ,застиранную футболку, шлёпки на босу ногу ???

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    А если женщина следит за собой (в бальзаковском возрасте) ,старается ,как можно дольше, не потерять своей привлекательности...она любит себя???? что происходит в голове той,что напяливает растянутую ,застиранную футболку, шлёпки на босу ногу ???


    Конечно же ей не безразлично, как ей посмотрят вслед - почти во всех женщинах есть немного кокетства, ну... и любви... ;)
    Опять же я так думаю, всё что не делает женщина, чтобы быть в "форме" - делает для кого-то. ;) Она хочет выглядеть привлекательно, нравиться кому-то (не обязательно в сексуальном плане). ;)
    Будет ли таже самая женщина, будучи одна на необитаемом острове, каждый денъ подкрашиватъ губы? U:


    Женщине, которой это всё по барабану, достаточно ходить по дому в бигюдях, замызганом халате.... =)
    Что в голове у этой женщины - не знаю - я не женщина. Но думаю, что она думает - жизнъ сделана (удалась) - муж под кoлпaком и никуда не денется. Можно и в душ не ходить каждый день.... U:
    (немного утрирую, но думаю, мысль понятна) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    А если женщина следит за собой (в бальзаковском возрасте) ,старается ,как можно дольше, не потерять своей привлекательности...она любит себя???? что происходит в голове той,что напяливает растянутую ,застиранную футболку, шлёпки на босу ногу ???




    ....И ходит весь день в бигудях..ухаживает только за мужем и детьми...а о себе не думает,перестаёт чувствовать себя женщиной,а после 40 записывает себя в старушки... муж находит молодую любовницу..ит.д. и т.п.таких случаев множества =)...Нет уж лучше я буду любить себя, здоровый он этот эгоизм или нет,но так закончить я не хочу U:



    Если мои дьяволы оставят меня,то боюсь,мои ангелы тоже разлетятся кто куда

  • Цитата

    Со слов пользователя Earl


    Опять же я так думаю, всё что не делает женщина, чтобы быть в "форме" - делает для кого-то. ;) Она хочет выглядеть привлекательно, нравиться кому-то (не обязательно в сексуальном плане). ;)
    Будет ли таже самая женщина, будучи одна на необитаемом острове, каждый денъ подкрашиватъ губы? U:


    конечно,мы хотим кому-то нравиться (пока говорим о внешности),и в тоже время хочется нравиться и себе,улыбнуться своему отражению в зеркале и сказать.."я -обворожительна" ;) и не зависит это от того сколько тебе лет... =)


  • Извиняюсь,но думаю,так будет думать только глупая женщина...Ходя в бигудях-и думать ,что жизнь удалась(в замызганом халате),чья жизнь удалась?! U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Нет уж лучше я буду любить себя, здоровый он этот эгоизм или нет,но так закончить я не хочу U:


    Сегодня смотрел о том ,как певец Ренат Ибрагимов жену бросил...25 лет с ней прожил, а женился на дрогой на 40 лет младше него 8o Вооот...оставил жену, которая за собой смотрит и взял секретутку в замызганной футболке и в шлепках на босу ногу U: