melango.de - Прошу помощи

  • Может кто сталкивался с этой страницой?


    Произошла у меня такая вот проблема.Решыл я зарегистрироватся месяца так 2 назад на этой странице как раз было неплохое предложение там. Они предлогают 3 варианта "Миетглиедшафт" 1.безплатный,2.платный и 3. тоже платный, так вот как раз был там какоето предложение что второй Миетглиедшафт можна купит за 1,19 евро, ну вот я его и купил перечислил им деньги и все ок.Ну за все время я там не чего не покупал как небыло времени.И вот сегодня получил я по почте счет 500, евро и в течение 7 дней должен уплатить иначи они подадут в суд.


    Прикрепил ихне письмо.
    Может кто подкажет что делать в этой ситуацие????? ;(
    За ранее благодарен.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexHH ().

  • У меня с этим письмом еще шел и "Rechnung".И вот теперь я не знаю что делать если в течение 7 дней не уплачу то дело пойдет в суд

  • Цитата

    Со слов пользователя alexHH
    У меня с этим письмом еще шел и "Rechnung".И вот теперь я не знаю что делать если в течение 7 дней не уплачу то дело пойдет в суд


    Там стоит что это"Grьndgebьhr" за 24 месяца

  • В Гамбурге есть ещё их филиал я думаю может туда к ним сходить и с ними это всё выяснить?А Адвокат не дороже мне обойдется?

  • на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.тоже обсуждали этот меланго, может там спросишь?

  • Так а что в рехнунге стоит? :rolleyes:
    Требуют 500 евро, а за что и на каком основании не стоит?

  • Цитата

    Со слов пользователя grischa
    на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.тоже обсуждали этот меланго, может там спросишь?



    Спасибо большое за ценую информацию!!!
    Ну всеравно может кто то еще знает как мне поступить в этой ситуацие?

  • Там стоит что я должен уплатить "Grundgebьhr fьr 24 Monate Premium Mitglidschaft auf melango.de"Ну дело в том что когда я регистрировался там воще не стояло что через некоторое время нужно будет уплатить какую либо сумму!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexHH ().

  • Похоже на обыкновеный развод, если есть возможность узнай за чё, а вобще пораб уже привыкнуть что картофельские сайты ещё никому ничего хорошего не сулили, и рег на них чаще всего полная глупость

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty
    Похоже на обыкновеный развод, если есть возможность узнай за чё, а вобще пораб уже привыкнуть что картофельские сайты ещё никому ничего хорошего не сулили, и рег на них чаще всего полная глупость


    Так понимаете дело в том что если я в течение 7 дней не уплачу эту сумму, то они дело подадут в суд!"Nach Fristablauf werden wir ein Inkasso- Verfahren und gegebenenfalls eine Zahlungsklage vor Gericht gegen Sie!

  • Цитата

    Со слов пользователя alexHH
    Там стоит что я должен уплатить "Grundgebьhr fьr 24 Monate Premium Mitglidschaft auf melango.de"Ну дело в том что когда я регистрировался там воще не стояло что через некоторое время нужно будет уплатить какую либо сумму!


    хорошо смотрел когда регистрировался где то в углу маленькими буквами ничего не стояло? 8)
    Они это умеют... :rolleyes:

  • Внимательно смотрел не чего не было, зарегистрировался через пару минут пришел на почтовый адрес Рехнунг чтоб я им перевел 1,19 евро, я это зделал и все до сегоднешнего дня не какой информацый!
    Я вот незнаю что делать если не уплачу то хуже будет и если уплачу то тоже луче не будет, короче полный писец

  • Цитата

    Со слов пользователя Sloty
    скинь ссылку битте на этот сайт

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это развод по любому... =) =)
    У тебя остались копии с письма которое пришло от них на мыло? :rolleyes:
    И как Oli написал выше если письмо именное то они бы обратились именно к тебе по фамилии, а не Damen и т.д ;)

  • Цитата

    Nach Fristablauf werden wir ein Inkasso- Verfahren und gegebenenfalls eine Zahlungsklage vor Gericht gegen Sie!


    здесь они угрожают инкассо и возможно судом..


    инкассо такая же приватная фирма как и эти лохотронщики.. =)
    ---------------------------
    я бы их игнорировал..
    действовать надо, когда придет из суда манбешайд.. (если он конечно придет U:)


    там укажешь что не согласен, и обычно на этом все заканчивается..



    в суд эти лохотронщики вряд ли пойдут..


    мое мнение..