melango.de - Прошу помощи

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    помните таких как Schmidlein GbR? а hausaufgaben.de помните? наверняка кто то помнит или знает. Тоже вляпалась. Сколько писем мне приходмло, И от адвокатов, и Инкассо и Манунги. Ни на одно письмо я не ответила. Адрес знали, мыло знали..... Всё до кучи собралаи в ментовку подала)))) прошло пару месяцев, кричит моя мама на весь дом. "доча скорей беги в низ" бегу я в низ, а по телевизору лохотрончиков показывают)))))


    БРЕХНЯЯЯЯЯЯЯЯ не отвечайте вообще на эти майлы. Сразу поиск в гугле или Фербраухцентрале. Нет ничего? звоните нашим синеньким друзьям, они всегда помогут. Спросите их, занесены ли у них уже анцайге на такую или иную фирму. Вот и всё))))


    Сестренка опередила =) у меня подобная ситуация была. Тоже сначала забегал, что делать..., потом взял их письмо и внимательно начал сам разбираться. Такой фирмы я никогда не видел/слышал. Мои данные взяли наверное из телефонной книги. Они мне с пол года манунги присылали, потом мне это надоело и я у них запросил распечатку этих звонков (типа я в интернете пользовался их услугами) и если они еще раз пришлют мне манунг, я иду в полицию подаю на них за вымагательство. Прислали какую-то муть с XX на конце и с тех пор от них ничего больше не было.


    Ради интереса: пусть докажут, что ты согласился с АГБ, а если не могут, то ты идешь в полицию и подаешь заявление о вымагательстве и при этом подключишь адвоката.


    По линку на германи.ру тот мужик в конце сам пишет: идите в полицию и подавайте заявление:

    Цитата


    Liebe Hдndler :.
    Wenn Ihr einmal so eine Erfahrung, wie in meinem Traum habt und dies kein Traum ist, so ьberlegt ... und;
    erstattet gegen solche Leute, gegen solche kriminellen Machenschaften ggf.
    STRAFANZEIGE wegen Betruges.


    Удачи.

  • krist всё верно. и ещё одну контору вспомнила)))) называеться Nachbarschaftspost. не звонил вам на домашний телен, добрый, милый, грамотный и вежливый компьютер? Не говоил ли он вам, что вам пришло сообщение от вашего соседа. Прочитать вы его можите в Интернете под таким то адресом. При регестрации задайте код. Ваш код: бля бля бля??? не звонили? а нам звонили? Наша семейка повелась.Зашли на сайт, зарегились, задали код, а сообщения от соседа нетююююююю ?: через какое то время пришел счет на 40 евриков. Мы не оплатили, потом манунг, тоже не оплатили. И до сих пор я не была на этом сайте, и писем никаких не было от них. ИГНОР ЭТИХ ХОЛЯВЩИКОВ УМНЫХ МЛЯЯЯЯЯЯЯ X( X( X( X(

  • сестрёнка
    Все у тебя правильно =)
    Это все разводы и лохотроны.


    Цитата

    БРЕХНЯЯЯЯЯЯЯЯ не отвечайте вообще на эти майлы.


    Беда в том, что даже если развод (в чем никто не сомневается) то человек уже ответил и не раз.
    Он и деньги уже первый раз заплатил и на манунг ответил.
    Что он по емайл подтверждал нам не известно


    Поэтому в этом вопросе у меня есть некоторые опасения.
    Обычно в таких ситуациях либо вообще не реагируют (я не я и лошадь не моя. Я ничего не знаю, ничего не заказывал, ничего не получал )
    Либо как минимум на первое письмо пишут видершпрух или видерруф.
    Ну а потом можно и не реагировать как минимум до судебного манунга

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Вот почитайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Суд решил,что надо самим быть осторожным .

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!