фирма Теклайн-тем кто ищет работу (вопрос про работу)

  • Помогите! ко мне человек за помощью обратился-говорит его друг посоветовал написать бевербунг сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , говорит фирма хорошая...а человек переживает, фирма в Голландии, не "пролетит" ли с ней???
    Кто нибудь может что посоветовать? стоит ли ему туда обращаться????... :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • приподыму темку-может кому пригодится- если кому работа нужна :S
    по теме: человек отписался- теперь работает и живёт в Голландии

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • К слову.
    Работа за границей Германии может пригодиться тем, кто хочет жениться/выйти замуж за жителя бывшего СССР.
    Т.к. в такой ситуации действует закон ЕУ по воссоединению с супругом, языковый тест сдавать не требуется и он получает европейский вид на жительство.
    С ним можно жить и в Гермнаии.
    Это мы как-то обсуждали, подробности я забыл.


    Интересно, как там в Голландии работается и живется ?
    Какие есть нюансы, сколько платят ?
    На каком языке общаются на работе ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Интересно, как там в Голландии работается и живется ?
    Какие есть нюансы, сколько платят ?
    На каком языке общаются на работе ?


    1.Работается в Голландии очень даже хорошо. Налогов плачу меньше, чем в Германии.
    2.Платят хорошо, (просто работа престижная)
    3.Мне по долгу службы надо говорить на голландском, ну а с кундами- немцами говорю, естественно, на немецком.
    Да, живу я в Германии