одежда для полненьких деток.проблема

  • ужасная проблема найти одежду для очень полненького ребенка.Стали развиваться комплексы у дочери на етой почве...Может кто поделиться ссылками и опытом.Ведь не у одной у меня такая дочь..И как вы искореняете такие комплексы у своих детей...Слов недостаточно я знаю по себе..

  • я в курсе про гугль...Но там стандарт 3 вещи на толстую попу,а ребенку тоже нужно себя выразить...Джинсы и легинсы не проходят.Ето личности еще более требовательные к вещам чем мы..Они каждую складку осматривают на вещах...Ето очень трудно...Если нам с идеальной фигурой нужно кучу шмоток перемерять то каково найти красивую вещь для ребеночка с полненькой фигуркой...Не тебе л знать фотографу как вещь влияет а внешность и ухоженнность..На желание смотреть на человека или отвернуться...А с детьми в 100 раз сложнее...Моя не навидит магазины,потому что из 100 перемеряных шмоток хорощо если хоть одна осядет у нас дома....И так каждые выходные..


    как часто ты покупаешь вещи не меряя на себя через Гугль?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • вывод один, меньше кормить в макдональсе, хотя мою 5 летнию это неберёт, всю дорогу как велосипед, хотя от туда не вылазеет, типа не в коня корм, короче в меня U:

  • парень а ты уверен 100% что полнота исходит от Макдональдса...противоречишь. рада что твоя стройненькая....Мы питаемся все одинаково,я могу себя 3 завтрака впихнуть,2 полных обеда,ужин и на ночь покушать и х.....51 килограмм и точка...,а вот дочка даже конфетки считаем...От запахов полнеет...Дурдом из за таких вот на полненьких и пальцем тыкают...А причину то поищите в чем она...Не в еде уж поверьте..и тема не о еде а о вещах...


    Кстати у многих полных мамочек худые детки потом? Что потом?


    а велосипед в возрасте когда мальчики влюбляются тоже не овсем моден,не дай бог тебе дожить до того возаста когда твоя дочь будет недовольна собой и неважно худа она или нет..


    Папочки если не знаете истиную причину и не можете понять насколько ето тяжело и серьездно то не лезьте в тему и не парьте советами как кормить.Уж я то знаю лучше многих как правильно питаться...Но есть еще много других факторов...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • sloty у меня тоже дети вроде всё едят и тоже худые, но это неговорит о том что все полные дети только от холодильника неотходят и только фастфут едят.У меня две кузины приехав сюда были худинькие как спички за короткий срок стали так набирать в весе что кожа лопатьца начала так они бедные голодовали и спортом занимались ничего непомагло.И это только один пример поэтому ненадо всех под одну гребёнку Vanille и так тежело она попрасила дельного совета а необсудить кто что кушает.

  • Привет!
    Попробуй поискать в каталоге от Otto,там есть отдельный каталог
    CFL ,в нём есть спец .одежда для худых и полных детей ,с размерами
    ххl и xxs ,возможно твоя доча при выборе не будет так комплексовать
    да и отправить наверное назад будет для вас не проблема ,в случае
    если не подойдёт..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Юль, посмотри здесь, они совсем недавно (года 2) открыли линию для детей, уверена, коллекция будет пополняться. Там модели полные и счастливые)) возможно это придаст бодрости и уверенности твоей дочке! Хотя такие каталоги почти все похожи..там может многое быть такое, что и в Отто..но главное- что бы девочка видела что на модели это выглядит очень даже симпотично))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Vanilla ну ты выписала померели если нет то обратно, где проблема.
    конечьно это не магазин где сразу видешь итд. Я например очень даже много что покупаю онлине, так как я 2 метра ростом на меня невозможно гдето нормально купить просто джинсы например, нет такой длины в магазинах, также скажем куртку итд. мне нечего в плечях не сходитца. Вот так с нестандартными :-) в Нете можно всётаки лутше искатъ другие размеры

  • Юль,у нас тоже был момент ,когда доча была пуммелих,её в магазин невозможно было затащить,потому что в примерочных не могла на себя в зеркало смотреть,выходила со слезами.Тогда не очень много было каталогов,специализирующихся на полненьких детей..Но выход был один,искали вместе в инете,в каталогах вещи,выписывали..дома меряли,с подходящими туфельками,колготками и т.д.,чтобы она могла покрутиться перед зеркалом дома,услышать мнение папы..А отправить ведь всегда можно,если не понравилось,чем бесполезные походы по магазинам..

  • Юль! а ты пробовала через Bonprix заказывать?? у них красивая одёжка, и девчонки практически всегда довольны =)


    да и такой совет к примеру, для РФ пройдёт, для Германии тяжеловато:

    Цитата

    С малышами все просто, производители детской одежды предлагают крупненьким: комбинезоны с регулируемыми лямками, с боковыми кнопочками и пуговками; пухленьким девочкам: незаменимые сарафаны, всех цветов радуги. А что же купить детям постарше? Футболки, толстовки, свитера еще можно найти, а брюки головная боль родителей. Спортивными вариантами ограничиться не получается. Рекомендуем при выборе брюк для полных детей, по возможности посмотреть таблицу размеров, где кроме общепринятого роста ребенка, указывается объем талии. Так же обратите внимание на наличие внутреннего пояса-утяжки, регулируемого на талии, что является важной деталью в брюках для полных детей. Вот и все нехитрые советы родителям при покупке детской одежды для полных детей.


    В Германии в школах дети более жестоки в этом отношении, спасибо ТВ, которое насаживает культ моделей X(
    У нас со старшей прямая противоположность,издеваются, что слишком худая :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • попробуй в С & A, там я часто своему пацану беру(ты же знаешь он у меня тоже толстячек), кстати заметила там-же для девочек вещи в ххl размерах(обратила внимание потому-что когда доча была полненькой такого небыло и мучилась в поисках как ты) и для совсем худеньких, даже вещи для полненьких были намного симпатичнее чем для нормальных деток :O =)


    кстати если помнишь я рассказывала, что доче что-бы не покупала она не одевала и в магазинах проблемы были, сейчас иду покупать ей вещи без нее и вуаля нам вещи стали нравиться, тем более в магазинах настроены зеркала так чтобы вещь выглядела супер, а дома вещь смотрится уже совсем по другому =)

  • спасибо Девченки и Мальчики.


    если все было так просто я бы не открывала такой темки.В нашем С &А и прочих магазинах как будто сговорились и нет таких вещей,как будто детей таких не существует.Я пару раз пробовала заказывать как говорит Виталя или Девчата по каталогам,ничего не подходило.ОТправляла все назад,думала дупрчка бесплатно.А потом через пару месяцев приходили счета за примерку,точнее пересылку..По 5,95 что ли...Непомню точно.А не дороговата ли примерка?


    Ириш,Танюш у меня дочь не просто полная а екстрем полная.мы тут предпринимаем усилия,не сидим конечно.Так она ходит 3 разав неделю на различные секции спортивные,носиться как угорелая,активная,и ничего.Весы ненавидим.девочек красивых боимся и т д...



    Но в любом случае всем спасибо..Я полажу по ссылкам в выходной..

  • Ну ето уже крайность..мне не просто шмотки мешки нужны мне красивые вещи нужны,ребенку вкус прививать нужно..


    А у американцев ето слишком масштабно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    ужасная проблема найти одежду для очень полненького ребенка...


    сейчас как раз в моде разного рода кофточку-распашёнки - например, зайди с дочей в [H&M] - и необязательно в детский отдел (насколько я поняла, доча уже подросток).