Пугачева уходит со сцены

  • вот и Алла Борисовна уходит со сцены. правда она пообещала появиться на ней в другом качестве. то есть петь не будет но театр шоу и тд будет под ее контролем.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не расслаюляйтесь.:) по просьбам трудящихся она будет еще время от времени дышать в микрофон.мадонны просто так не уходят:)

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    zega


    во видал мысли сошлись U:


    Ты ща случайно не пьеш чай? U: U:
    А думаешь не о том же о чем и я!!! U: U: =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    по РТР сейчас она на вопросы отвечает...........книгу пишет U:


    это фишка такая. надо написать книгу. опять таки на карманные расходы, да и в новом амплуа себя попробовать

  • Аллочка ты куда,ты на кого на покидаешь?Что мы слушать будем?Рэп,R`n`B,Trans??Доча Кристиночка хоть останется с Филей?Максик Галкин с Колей Басковым?
    фсёё,нет для меня больше русской эстрады,пойти руки чтоли на себя накласть?
    ;( ;( ;( ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Макс07 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя zega
    Ты ща случайно не пьеш чай? U: U:
    А думаешь не о том же о чем и я!!! U: U: =)


    я кушаю пиво (чай), ну и думаю о том, что о примадонне я высказался ещё слишком мягко U:

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka


    я кушаю пиво (чай), ну и думаю о том, что о примадонне я высказался ещё слишком мягко U:


    и я тоже об этом думал...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Хорошая темка давайте ее к нам в каптерку(флудику)...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zega ().

  • Цитата

    Со слов пользователя olmi
    Лучше самой уйти не дожидаясь когда унесут U:

    это точно...лучше своими двумя, чем с музыкой вперёд ногами U:
    Слава Богу...примадонна устали-с :O :smech: пора старушке и на отдых...хотя б частичный =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • злые какие все. даже слова доброго не скажете. а ведь она долго, очень долго радовала людей своими песнями.ну под конец подусатала малехо, так ведь не молодая уже.

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07
    Аллочка ты куда,ты на кого на покидаешь?Что мы слушать будем?Рэп,R`n`B,Trans??Доча Кристиночка хоть останется с Филей?Максик Галкин с Колей Басковым?
    фсёё,нет для меня больше русской эстрады,пойти руки чтоли на себя накласть?
    ;( ;( ;( ;(


    Не плачь! Кобзон вроде пока никуда не собирается... U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    злые какие все. даже слова доброго не скажете. а ведь она долго, очень долго радовала людей своими песнями.ну под конец подусатала малехо, так ведь не молодая уже.


    Да нет конечно она оставила свой след в поп музыке никто не спорит... :rolleyes:
    Просто уже давно было пора собрать манатки и дать дорогу молодым, хотя эти молодые просто жестьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Было бы сказано U: Кобзон тоже уходил и прощальные гастроли давал лет 5 назад ... а потом посмотрел как поют молодые и подумал да я то не хуже а то и лучше пою и в жест спасения российской эстрады совершил непосильный подвиг то есть вернулся U: вот и алла так же уйдёт :)