что должна сделать женщина чтобы ее назвали тварью.....

  • Так получилось.... назвал ее тварью..... неужели все мужчины такие как я.... одно хочу понять.. когда женщины начнут понимать... где нам больно..... и после чего мы впадаем в бешенство... да я понимаю, легче всего забить на все и уйти... но куда?

  • хватает сказать одно слово не так когда собеседник пьян

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Ну и темки пошли сплошняком ....
    В предзнаменовании 8 марта что-ли? ?:



    Вопрос поставлен ну уж очень с вывертом.
    Виновная сторона конфликта определена априори...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    хватает сказать одно слово не так когда собеседник пьян


    глупо.....
    А если он не пьян?

  • куда пойти??? бешенство??? укол у ветеринара...
    а если честно-придавит до немогу-бери спальный мешок, машину-и каждая стоянка в любой точке ФРГ может послужить тебе спальней...дня 3-4...и станет легче...и жена отдохнёт ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    каждая стоянка в любой точке ФРГ может послужить тебе спальней...дня 3-4...и станет легче...и жена отдохнёт ;)


    с соседом.... 8o а потом второй раз...и третий 8o
    Матросыч, рецидив нездоровая канитель. А действительно, оглянитесь - ну куда идти, если что U:

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    куда пойти??? бешенство??? укол у ветеринара...
    а если честно-придавит до немогу-бери спальный мешок, машину-и каждая стоянка в любой точке ФРГ может послужить тебе спальней...дня 3-4...и станет легче...и жена отдохнёт ;)


    а мне когда-то много лет назад желали.."никогда не ложитесь спать раздельно,как бы не поссорились.." ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    а мне когда-то много лет назад желали.."никогда не ложитесь спать раздельно,как бы не поссорились.." ;)


    мне тоже...помогает =) U:

  • Весна, china
    Девочки, у нас с вами случайно не одна и таже учительница по географии была? 8o U: Ей когда неохота было преподавать урок, она нам преподавала этику и психологию семейной жизни в 10 классе. И это был один из её советов, поскольку в постели намного приятней мириться ;)

  • ну бывают моменты в жизни-когда не пускают в кровать мириться :O..но лучше такие ситуации избегать...что б женщину не обижать-лучше признать все свои ошибки, даже которых не совершал...самопожертвование вроде называется :rolleyes: ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • У меня есть один недостаток: с детства люблю спать один...Но дети есть. :)


    А с женой не ругаюсь, она когда "наезжает"- в ответ молчу (это тяжело, но терпимо), и она перестаёт, не интересно ведь в пустоту орать...


    Извините что не по теме. :)

  • Цитата

    самопожертвование вроде называется


    нееееееееее так нИзяяяяяяяяя, так скучно будет. Чтоб не получалось потом, что женщины начнут ножки свешивать. Я не говорю о твоей супруге, я в общем. Ведь и такие женщины есть.

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    самопожертвование вроде называется :rolleyes: ;)


    подкаблучницизм это называется U: 8o


    Иногда нужно даже подводить женщину к скандалу - пусть поскандалит и ничего в ответ ни говорить и не раздражать ее U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    подкаблучницизм это называется U: 8o


    Иногда нужно даже подводить женщину к скандалу - пусть поскандалит и ничего в ответ ни говорить и не раздражать ее U:


    Да нет....самопоржетвование вроде...потому как если проявляется давление, изменяется состояние на почти житкостное, и утекаешь просто... =) стоит утечь на сутки или более, и потом разговор будет другой... :O

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    У меня есть один недостаток: с детства люблю спать один...Но дети есть. :)


    Главное чтобы Папа называли остольное ерунда U:

  • Цитата

    [i]Со слов пользователя Trucker[/i
    Иногда нужно даже подводить женщину к скандалу - пусть поскандалит и ничего в ответ ни говорить и не раздражать ее U:


    самое интересное, они сами этого порой хотят..
    а потом и помириться можно.. U:

  • Цитата

    что должна сделать женщина чтобы ее назвали тварью.....


    Найти Прынца на белом Коне, который ее так назовет! 8)


    А если быть откровенным до конца - погоня за мужьями, по принципу "неважно за кого, лиж бы замуж" еще и не этим заканчивается. Потом - слезы: "Куда мои глаза глядели???".
    Это я к тому, что унизить Женщину даже если она и ошиблась в выборе супруга - последнее дело.