странное предложение о покупке

  • Не понимаю тех людей кто еще смотрит эти гамносообщения... :rolleyes:
    Хочешь опрокинуться так отвечай, а если хочешь продать машину так в спам такие сообщения...а лучше вообще удалил и поставил фильтр... 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zega ().

  • Цитата

    Со слов пользователя morjatschok
    А вот тебе страницы где ты можеш примерно оценить твою машину


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    да просто зайди на мобиле.де или аутосаут, там выстави данные своей машины, год, пробег, движок и увидишь брилизительную цену, а там может чут добавить если авто в идельаном состоянии или убавить =)

  • я и так продаю дешевле всех и дешевле озенки. как продать то вопросов нет, вопрос был о явном разводе и судя по предложениям это носит массовый характер, хотел рсзобрсаться и предостеречь других. ну а к замечаниям явная тендензия в сообшенияx преобладает назидательный xарактер. не надо думать, что другие глупее, просто беседуем и высказываемся

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sozialist ().

  • а если попробовать оформить на человека, которму нечего терять? на конченного наркомана или бича? главное чтобы был счёт.


    Туда заходят деньги, их сразу все попробовать снять и ничего никуда никому не переводить.


    Но всё не так просто как кажется. Подозреваю, что банк, получивший от вас чек, какое-то время будет выжидать подтверждения. До подтверждения чека он сумму эту не выплатит вам наличными. Иначе банк сильно рискует оплатив неподтверждённый чек. Сумма, что на чеке, будет стоять как вошедшая на вашем счету, но еще не подтверждённая. В самый последний момент(не знаю сколько длится подтверждение, 2-3 дня?) эти хитрюги-кидалы отзовут чек назад или же он окажется неподтверждённым.



    Расчёт на то, что лох смотрит аусцуг: "Ага, вот они, десять штук зашли! Теперь я быстро перевожу полторы тыщи посреднику и дело в шляпе! Продал выгодно!"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • даже не которому нечего терять, а которого просто нет. ведь если чек именной, то и прописка ненужна. я иx всеh продам, куплю и снова продам, но уже дороже :)

  • реальную цену можно получить на mobile.de, во всяком случае я свою продал по той цене, какую они предложили. Машина была оценена в 4464 евро, я продал за 4500. До этого неделю наблюдал в инете какие машины продаются...все машины в пределах этих цен уходили, а дорогие стоят ещё до сих пор!