Проблема с интернетом

  • Цитата

    Со слов пользователя sarg


    зделал сеичас правилно, пингуется
    ИП hеисе .де 193.99.144.85


    Аска работает, т.е. могу мелдоватся


    Значит связь с тырнетом есть

    Цитата

    Со слов пользователя sarg
    что за ... . не знау что делат.
    Винду сносит пока не хочу


    сносить винду не надо - как уже многократно упомянуто проверь всё, что связано с настройками стенки - на крайняк повыключай и деактивируй...

  • Цитата

    Со слов пользователя сарг


    Что-то блокирует Интернет, но что?? не знай с какой сторони подступится.


    До вечера если потерпишь...попробуем сделать. Волшебное слово - Winsock

  • Цитата

    Со слов пользователя И+Л+Ы+А
    Можно попробывать Деинсталлиерен сетевые адаптеры и перезугрузить комп.
    После перезагрузки по идее автоматически должны установиться все адаптеры, но с настройками "с нуля".


    попробоват наверно могно , но мучаут сомнения что не в етом дело, т.к. все страницы пингуутся, дело в "прокладке" т.е что стоит мегду адаптерами и интернетом

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Волшебное слово - Winsock


    Думаешь ? Значит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. должна по идее помочь ?

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а


    До вечера если потерпишь...попробуем сделать. Волшебное слово - Винсоцк


    потерплу конечно.


    Википедиа вот что говорит


    Winsock oder Windows Sockets bezeichnet eine Funktionssammlung zum Zugriff auf Netzwerkkomponenten unter Microsoft Windows.

  • Пробуй... если уже не запорол. Надо было сразу, без твоих манипуляций. :)
    Да я поздно в топик заглянул. :( Доппелклик, после рестарт компа. -Да, это для WinXP.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не знаком с такой системой, Виста. Это что, жертва аборта Windows7 ? U:
    Патч для XP. Десятки раз делал, помогало.
    Может и для Висты подобное есть. Если у нее такие проблемы бывают.
    Ну не знаком я с ней, и даже не пытался познакомиться. :)

  • зделал по етому описаниу, всеравно интрнет не идет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя sarg
    сделал ресет на ТЦП/ИП протокол-такой-гhе резултат....т.е интернета нет :(


    а чё с другими прогами которые до этого писал, так хоть понятней будет что именно глючит твои настройки сети или настройки браузера

  • sarg
    А ты случайно этого не делал ранее? Был тоже похожий случай,друг приезжал со своим Лаптопом и он соединялся с моим Фрицем без проблем а затем я сделал Kennwort на фрица и в др. раз была точь похожея ситуация ,всё как ты описал есть соединения/в трее всё показывает ОК а выход не даёт в инет.Попробуй зарезетить фрица , держать кнопку надо не менее 20 сек. ток тогда пройдёт сброс Kennwortа
    Толик45 подвесил эту картинку(увеличить)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ sarg
    А на других компах тоже разные IP Gateway ...0.5 и DNS ...0.1 или IP совпадают?


    и заодно посмотри настройки соединения у аськи, мож там настроено на прокси (поэтому и работает U: )


    в Netzwerkverbindung виста обычно показывает видит ли она сама инет или нет...


    З.Ы. в основном с вистой на работе, дома она не продерживается и трех дней - сношу нафиг U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Толик45
    сарг
    А ты случайно этого не делал ранее? Был тоже похожий случай,друг приезжал со своим Лаптопом и он соединялся с моим Фрицем без проблем а затем я сделал Кеннворт на фрица и в др. раз была точь похожея ситуация ,всё как ты описал есть соединения/в трее всё показывает ОК а выход не даёт в инет.Попробуй зарезетить фрица , держать кнопку надо не менее 20 сек. ток тогда пройдёт сброс Кеннворта
    Толик45 подвесил эту картинку(увеличить)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    дело 100% не в етом, дома уменя Фритц от 1 унд 1 , на работе совсем другое, вдобавок проверял и у соседа-везде проблема одна и таге


  • IP Gateway ...0.5 и DNS ...0.1 или не совпадаыт-ето был лог когда я на работе лог делал, поетомы я не знай каким образом у наш сервак настроен, настраивает фирма, лучше я дома лог сделаы и тогда сравним

  • Цитата

    Со слов пользователя Слоты


    а чё с другими прогами которые до этого писал, так хоть понятней будет что именно глючит твои настройки сети или настройки браузера


    Ти имееш в виду Моцилу &...- одна песня, нет интернета