отпуск в испании

  • Мы были раза 4-5 в [Coma-Ruga], это 150км. ниже Барселоны.
    Отличное местечко, развлечений на все возрасты, прямой поезд до Барселоны, чтобы машиной туда не переться, если кориду покукать, то Таррагона рядом (30км.), рыбалка тоже рядом, если кто увлекается, как на море так и Эбро рядом (эх, на Эбре мы таких карпов тягали, на ночь солили, утром вывешивали, а вечером на терассе с обалденным пивом Сан Мигель ели свежесушенного карпа), ну а про море и песок вообще молчу.
    Только могу посоветывать.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    Мы были раза 4-5 в [Coma-Ruga], это 150км. ниже Барселоны.
    Отличное местечко, развлечений на все возрасты, прямой поезд до Барселоны, чтобы машиной туда не переться, если кориду покукать, то Таррагона рядом (30км.), рыбалка тоже рядом, если кто увлекается, как на море так и Эбро рядом (эх, на Эбре мы таких карпов тягали, на ночь солили, утром вывешивали, а вечером на терассе с обалденным пивом Сан Мигель ели свежесушенного карпа), ну а про море и песок вообще молчу.
    Только могу посоветывать.


    А где жили (в отеле и дом снимали) и если не секрет че стоит?

  • снимали дома всегда.
    цены были приемлемы.
    можеш погуглить, хотя мы с райзебюро всегда заказывали.
    сходи в ближайщее, пусть тебе каталогов дадут, а дома посмотрите.

  • меня интересуеь сентябрь или самый конец августа
    ну а так как не был нигде то и не знаю куда лучше ехать....
    прошу совета
    да и еще отель отпадает надо или аппартаменты или дом едет 2 семьи

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем t34-62 ().

  • прошу прощения, если вмешиваюсь...кто нибудь бывал в этом отеле??
    Club Eurocalas в Calas de Mallorca.. какие отзывы??? :O

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя t34-62
    меня интересуеь сентябрь или самый конец августа
    ну а так как не был нигде то и не знаю куда лучше ехать....
    прошу совета
    да и еще отель отпадает надо или аппартаменты или дом едет 2 семьи


    тогда еще дешевле будет.
    незнаю, если найду тел. одного немца, он нам как-то помогал там искать дом, а у него самого бунгалов на берегу моря, то скину телегой.

  • а вот интересно. если я маму приглашу в гости с узбекистана. может она с нами на машине туда поехать без всяких там доп. оформлений?

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    В Андалузии (Malaga, Costa del Sol) очень красиво, но в июне ещё холодное море. Ближе к Барселоне вода теплее.


    А что там красивого кроме моря и солнца? Кругом степи и ни одного деревца.

  • Короче рассказать о том месте отдыха никто рассказать не может :rolleyes: тогда поедем на свой страх и риск 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    Короче рассказать о том месте отдыха никто рассказать не может :rolleyes: тогда поедем на свой страх и риск 8)


    а что делать


    сами едем почти наугад в Cala d'Or, недалеко от вашего Calas de Mallorca


    нужно будет по факту заделиться впречатлениями

  • Море, песок и пальмы в Испании все это хорошо...но кушать тоже хочется по ходу. Изколесил я ее вдоль и поперек и заметил, что в выигрыше те, кто имеет свой или митует Wohnmobil и на нем едет.
    Во первых ему доступен любой берег моря, а если что, то и на океан податься может. Во вторых, не в любом отеле будут нормально кормить..., а питаться в ресторанчиках дороговато.
    А если есть хорошие отзывы от "бывалых", то можно снимать и дом.
    @ Матросыч
    Клуб, вернее все, что связано с названием Клуб, по моим наблюдениям - публичный дом. U: Раз зарулил на стоянку ночевать, смотрю Клуб! Зашел пивка попить пару кружек...попил, а мне счет - 160 евро...пришлось бодаться U:


  • я своим ходом хотел в Италию...но жена уговорила на Майорку..взяли на каникулы...


    Давид! всё в цену входит-и пиво с 9:00 до 23:30 бесплатно обещают :O


    просто в турбюро сказали что место идеально для отдыха с детьми, потому и спрашиваю :O :O

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: