Ответ!

  • Друзья мои! Вы здесь задаёте вопрос : "Отношение к народным целителям". Считаю , коль мы этот вопрос задаём, значит тема назрела!...
    Я не буду говорить про особенного человека, могут быть целителями не все, а те кто очистил себя в посте и в молитвах прежде всего!... Я считаю, что это не каждому дано очистить свой сосуд плоти( тела!) Да и не каждый стремится к этому! Постоянно находят причины, что ему некогда, и тд... Некоторые вообще не от мира сего, считают тех, кто может своей энергией лечить- обзывать шарлатанами и тд... А Вы попробуйте сначала проголодать как Иисусс начиная с одного дня в неделю, и... через полгода попробовать пойти на сорок дней!... Вот когда попробуете это моё предложение, тогда во первых у Вас начнутся изменения не только всего вашего тела - А именно Ваше тело станет бархатистым, Зрачки станут яркими, а белки глаз станут белоснежными- как и Ваши зубы!... Вот тогда Вы тот- кого называют Целителем!... Его аура распростроняется не на метр как у обычного человека, его аура на более длинное растояние! ...Его медиумы считают демоном, а простые люди в его ауре просто излечиваются!... Все мы от Бога!...)))

  • А аватар у тебя правилный. Все сразу становитса на свои места. U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akulist ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Rafaell596
    А Вы попробуйте сначала проголодать как Иисусс начиная с одного дня в неделю, и... через полгода попробовать пойти на сорок дней!...


    Сорок дней не жрамши? Конечно, потом мы начнём ходить по воде, превращать воду в вино и кормить двумя хлебами по пять тысяч человек.

  • Знавал я такого человека. Правда, к эктросенсорике он не имел никакого отношения. И глазки у него были ясные, и зубки белые.И голодал он по 38 дней, я сам был тому свидетел. Причём на работу ходил как обычно, регулярно. Он прочитал много книг Г. Малахова и Гогулан. Занимался ЗОЖ. Насчёт его ауры ничего сказат не могу, хотя мой стол был в 1,5 м он него. Характеризоват его, как человека не буду, скажу лиш одно - через 3 года такой вот жизни жена от него ушла...

  • Цитата

    Со слов пользователя Rafaell596
    А Вы попробуйте сначала проголодать как Иисусс начиная с одного дня в неделю, и... через полгода попробовать пойти на сорок дней!... Вот когда попробуете это моё предложение, тогда во первых у Вас начнутся изменения не только всего вашего тела - А именно Ваше тело станет бархатистым, Зрачки станут яркими, а белки глаз станут белоснежными- как и Ваши зубы!... Вот тогда Вы тот- кого называют Целителем!... Его аура распростроняется не на метр как у обычного человека, его аура на более длинное растояние! ...Его медиумы считают демоном, а простые люди в его ауре просто излечиваются!... Все мы от Бога!...)))


    для сравнения описание Поста из Вики:
    "Самое главное — нужно осознавать, что пост телесный без поста духовного ничего не приносит для спасения души. Даже наоборот, может быть и духовно вредным, если человек, воздерживаясь от пищи, проникается сознанием собственного превосходства и праведности."


    О демонах ни слова ?: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Rafaell596
    Зрачки станут яркими, а белки глаз станут белоснежными- как и Ваши зубы!...


    от голода и не только такое бывает :O U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Рафаелл596
    Друзья мои! Вы здесь задаёте вопрос : "Отношение к народным целителям". Считаю , коль мы этот вопрос задаём, значит тема назрела!...
    Все мы от Бога!...)))


    а ведь 2009 год и в такое верить и писать
    да каждому свое

  • Цитата

    Со слов пользователя Rafaell596
    Некоторые вообще не от мира сего, считают тех, кто может своей энергией лечить- обзывать шарлатанами и тд...


    выходит здравомыслящие люди "не от мира сего"
    Я родился и вырос в СССР, всегда был атеистом и вот тебе на "не от мира сего". А от какого?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Со слов пользователя Torpedo
    Почем трава нынче?


    я под столом. U: U: U: U: U:А вот у меня вопрос: Зачем новую тему открывать? ведь есть уже одна, продолжте там 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сестрёнка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя сестрёнка
    А вот у меня вопрос: Зачем новую тему открывать? ведь есть уже одна, продолжте там 8)


    Так денег-то хотят срубить целители. Ходят по форумам, темки отдельные открывают, ищут, тех кто хочет иметь белые зубки и бархатистую кожицу, дожить до 200 лет и т.д.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    ... дожить до 200 лет и т.д.


    Люди, вы с ума посходили! Хотите разорить пенсионный фонд? 133 года халявы.... 8)

  • 40 дней не голодать,а поститься.
    Это совсем другое,и никто от этого не умирал.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша


    Так денег-то хотят срубить целители. Ходят по форумам, темки отдельные открывают, ищут, тех кто хочет иметь белые зубки и бархатистую кожицу, дожить до 200 лет и т.д.


    ХАХАХАХХАХА тогда ему в отдел куплю/продам надо))) U: U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin
    40 дней не голодать,а поститься.
    Это совсем другое,и никто от этого не умирал.


    Про умерших не скажу, а здоровье подорвать за нефиг делать. Даже сама православная церковь разрешает не поститься людям больным, пожилым, беременным, кормящим мамашам.
    Соблюдать рациональную диету, воздерживаться от излишеств это одно. Строгий пост это совсем другое, любой нормальный медик за голову хватается от фанатиков, которые изводят себя, а ещё хуже своих малолетних детей постами.