Ваше отношение к алкоголю

  • Ваше отношение к алкоголю 0

    1. к алкоголю равнодушен (0) 0%
    2. Употребляю регулярно - ящик пива (2-3 бутылки водки) и более в неделю (0) 0%
    3. Употребляю регулярно - до 3х литров пива (1 бутылка водки) в неделю. (0) 0%
    4. Так, иногда за компанию, но совсем малость (0) 0%
    5. Ну... бывает иногда, но тогда до поросячьего визга "от души" и для "души" (0) 0%
    6. Не пью и пьяниц презираю (0) 0%

    Ну вот с "лёгкой подачи" родилась тема нового опроса
    (если модераторы не против и помогут опрос создать)
    Итак, Ваше отношение к алкоголю:


    1. Не пью и пьяниц презираю.
    2. Ну... бывает иногда, но тогда до поросячьего визга (всмысле "от души" и для "души")
    3. Так, иногда за компанию, но совсем малость.
    4. Употребляю регулярно - до 3х литров пива (примерно 1 бутылка водки - грубый подсчёт) в неделю.
    5. Употребляю регулярно - ящик пива (2-3 бутылки водки) и более в неделю


    Конечно, всё более или менее условно и без претензий на другие "благородные" напитки (каждый сам может перарсчёт сделать)

  • Пить я не брошу, но курить буду


    на гулянках, иногда и до упаду (ет когда моча в голову ударяеть)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • Цитата

    в компании и в меру.


    Хотелосъ бы поподробнее, так как "мера" у каждого своя. =)
    Я тут как-то тему одну просматривал - 2 бутылки водки (0,7) за вечер (на один рот)... и не в одном глазу... 8o

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Earl ().

  • С удовольствием перед ужином (или на ужин) могу выпить 40-50 грамм водки. То есть - рюмочку. Вторую - не могу. Состояние после второй не нравится.


    В гостях или с гостями иногда "вторая" проходит. Но третья уже ни в какую.


    С годами "доза" не увеличивается U:


    Вино, пиво - может раз год, не нравится и вкуса не понимаю. ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя Earl
    Хотелосъ бы поподробнее, так как "мера" у каждого своя. =)...


    мера у каждого своя и знать её просто необходимо, иначе можно выпить меньше. U:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • иногда пивка с рыбкой, а иногда винца красненького бокальчик.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    мера у каждого своя и знать её просто необходимо, иначе можно выпить меньше. U:


    По принципу - выпил меньше, чем хотел, но больше, чем смог....? U:

  • интересный опросик получается :rolleyes:
    нет тут подходящего для меня ответа. ?:
    подходит вроде первый, но только частично...
    не пью, но к тем кто выпивает равнодушен, главное чтобы людьми оставались, иногда их понимаю и даже уважаю.

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.
    нет тут подходящего для меня ответа. ?:
    подходит вроде первый, но только частично...


    Пункты более или менее условные.
    Поэтому первый пункт можно рассматривать просто как "Не пью вообще"

  • так елибы я просто сказал что мой пункт первый, то могут подумать о мне что я вообще против человечества ;)


    судя по составителю опроса, автар не ровнодушен к спиртному, ну да и ладно, я уже ответил что к таким равнодушен =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    не люблю пьяных женщин..пьяных в доску..беее...


    ну а сама то как к спиртному относишься? :O

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.
    так елибы я просто сказал что мой пункт первый, то могут подумать о мне что я вообще против человечества ;)


    судя по составителю опроса, автар не ровнодушен к спиртному, ну да и ладно, я уже ответил что к таким равнодушен =)


    первая мысль - больной или закодированный... Уж так повелось... =) Ответь просто - могу, но не хочу... И тыкать в автора не самый лучший вариант...

  • А что плакать-то? ;) я из страны виноградников и прекрасного вина со "скалками" ,знаешь что это такое? так что от хорошего бокала вина не откажусь,по праздникам =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Alexx
    первая мысль - больной или закодированный... Уж так повелось...


    предвидел такой ответ и ждал его :P
    не то и не другое, такие первые мысли возникают только у тех кто привязан к спиртному. =)
    а твоего варианта ответа нет в опросе 8)
    и по поводу автара, в него никто не тыкает, просто интересно знать его вариант ответа.

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.


    предвидел такой ответ и ждал его :P
    не то и не другое, такие первые мысли возникают только у тех кто привязан к спиртному. =)
    а твоего варианта ответа нет в опросе 8)
    и по поводу автара, в него никто не тыкает, просто интересно знать его вариант ответа.


    мой вариант: 4. Отношусь к спиртному спокойно. Выпить могу, но не для "состояния", а для настроения... =)