Handy с двумя sim картами

  • Привет, друзья помогите определится, в выборе телефона с двумя симками. Мне нужно два номера, но незнаю какой хенди для этого взять, и чтобы он небыл кирпичем?!

  • Гдето была темка, и не так давно
    паройся малёха


    Нашол
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем solotze ().

  • спасибо! у меня еще вопрос? а если я на свой Нокиа Н95 адаптор поставлю для симок вот такой: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот вариант для моей мобилы! нужно като резать карты и запихивать в адаптор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sem968 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sem968
    спасибо! у меня еще вопрос? а если я на свой Нокиа Н95 адаптор поставлю для симок вот такой: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Несоветую ставить такой адаптер, будет жрать батарею ужасно..
    Я себе такого зверя ставил, пришлось 2-3 раза в день зарежать батарею.
    Сразу вытащил и теперь всё в порядке. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Lew


    Несоветую ставить такой адаптер, будет жрать батарею ужасно..
    Я себе такого зверя ставил, пришлось 2-3 раза в день зарежать батарею.
    Сразу вытащил и теперь всё в порядке. =)


    Реально ценная инфа Спасибо :yes4:

  • подтверждаю инфу про этот адаптер дома лежит такойже если кому надо подарю, акку действительно кушает быстро. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • cybin
    Привет, сможеш фотку выложить?
    а то я закозал, пришла но не идет почемуто?! хенди говорит что вставти типо сим карту! я им написал что не пашет и хочу отправить назат, хотя было написано в ихней инфе, что подходит на Нокиа Н95!
    вот от сюда я купил: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот так она выглядит у меня с форума уже не помню ктото брал её пробывать помоему бумер , не знаю на каком телефоне он её хотел запустить и в этоге не получилось помоему. у меня сони эрексон к 750 и работало но остался не доволен брал в эбейке


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • аха спасибо! а вот которую я купил, отзываются неплохо, там же на станице написано что батарею не жрет работает отлично, вобщем что-то новое! но блин почему она не работает у менйя?!

  • sem968! вазможно как ты вставляешь этот адаптер появляется меню , на моей именно так и меню роявляется почемуто в играх и там переключяешь с карты на карту.