Заключение брака

  • У меня такая ситуация,я проживаю в Германии а моя девушка в России хотим заключить брак и в дальнейшем жить в Германии,подскажите как и где лучше заключить брак и что для етого требуется?

  • что-то в последнее время,на сайте много злобных посетителей.
    если не хочешь помочь( дать ссылку на нужную страничку)
    то на кой ... умничать?

  • .ПО моему мнению, женится лутше в германии, что для етого нужно- нужно преждевсего невесту сюда вызвать, желательно на 3 месяца... какие документы нужны- везде по разному, ты сам должен спросить в твоем местом "загсе", в гемаинде спроси, в ратxаузе...в дальнеишем, дя востоновления семьи, твоеи жене нужно будет здавать тест языковои, муж должен работать, чтоб содержать семью... ето так если коротко

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    Со слов пользователя Zerspaner
    У меня такая ситуация,я проживаю в Германии а моя девушка в России хотим заключить брак и в дальнейшем жить в Германии,подскажите как и где лучше заключить брак и что для етого требуется?


    здесь прочти
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может что путнее и найдёшь.

  • :O Ладно, я сегодня добрая. Короче, жених, какое у тебя гражданство - раз, доходы - два. Невеста в школе немецких учила?

  • вопрос о тесте языковом.
    чёрные привозят невест и они ни слова по-немецки ни шпрехают,а здесь живут,а почему из СССР выходцы обязаны сдавать тест?
    это обязательное правило для наших или мы что-то не знаем или не по тем каналам делаем?

  • Цитата

    Со слов пользователя PROKURATOR
    .ПО моему мнению, женится лутше в германии, что для етого нужно- нужно преждевсего невесту сюда вызвать, желательно на 3 месяца... какие документы нужны- везде по разному, ты сам должен спросить в твоем местом "загсе", в гемаинде спроси, в ратxаузе...в дальнеишем, дя востоновления семьи, твоеи жене нужно будет здавать тест языковои, муж должен работать, чтоб содержать семью... ето так если коротко



    =) =) =) Я тоже здесь женился---второй раз на своей U: но его подруга должна все загсы обойти---4то она не замужем,а потом на воссоединение,а ето уже быстрее ,4ем ето было 12 лет тому назад

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    вопрос о тесте языковом.
    чёрные привозят невест и они ни слова по-немецки ни шпрехают,а здесь живут,а почему из СССР выходцы обязаны сдавать тест?
    это обязательное правило для наших или мы что-то не знаем или не по тем каналам делаем?


    Это не правда. Чёрные привозили раньше как и белые. Для граждан, имеющих немецкий паспорт, такое не надобно было. На сегодняшний день тест сдают все и невесты турок с немецким гражданством и невесты кахахстанских немцев и немецких немцев. Распишутся в России, будет молодая жена сдавать шпрахи в России в консульстве ФРГ. Все одинаково и чёрные и белые.

  • Цитата

    Со слов пользователя Zerspaner
    гражданство у меня немецкое,она изучала английский



    то 4то она на немецком не базарит--ето не страшно....

  • Цитата

    Со слов пользователя Zerspaner
    гражданство у меня немецкое,она изучала английский


    То что гражданство немецкое, есть уже хорошо. То что невеста английский изучала, уже хуже, надо ей искать сразу курсы немецкого, не откладывая в долгий ящик. Там, где подтягивают до уровня А1. По любому сдавать придётся. Про доходы колись.

  • cоседка родителей(турчанка) привезла своего из турции два года назад,ни слова по немецки до сих пор не понимает,а живёт здесь.
    и где неправда?

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    cоседка родителей(турчанка) привезла своего из турции два года назад,ни слова по немецки до сих пор не понимает,а живёт здесь.
    и где неправда?


    А закон об иностранцах приняли в конце 2007 года. Успела, значит, турчанка приехать до нового закона. Повезло, теперь такое не прокатит.

  • помоему сеичас ничего оббегать не нужно, кстати когда он в своем местном загсе возмет документы- там все будет написано что нужно ему и невесте, и спрашивать сдесь не имеет смысла, там ему намного точнее все раскажут что ужно, когда и как..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    Со слов пользователя PROKURATOR
    помоему сеичас ничего оббегать не нужно, кстати когда он в своем местном загсе возмет документы- там все будет написано что нужно ему и невесте, и спрашивать сдесь не имеет смысла, там ему намного точнее все раскажут что ужно, когда и как..


    И не в ЗАГСе, а в АБХ. Это, если хотят в России расписаться, то молодая должна сходить в местный ЗАГС и узнать, какие доки нужны, чтоб там расписаться с гр. Германии, что там у них в голове сверкнёт. По идее, там достаточно немецкого заграна и справки из Германии, о том, что он тут в браке не6 состоит плюс апостиль плюс перевод. Перевод лучше в России делать.

  • у нас большой город Павлодар---я оббегал все загсы и в каждом брал справку 4то не женат.А расписыватся я думаю лу4ше в Германии

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    у нас большой город Павлодар---я оббегал все загсы и в каждом брал справку 4то не женат.


    Зачем?