Кредит

  • Всем привет. Хотел спросить совета, где в rheinland pfalz лутше получить кредит на квартиру в данный момент. Ну я слышал там про всякие - Landesbank. На данный момент цинзы не такие высокие, вот я и хотел спросить совет где лутше.

  • есть-ли у вас по близости Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? не так давно (месяц-два назад) хорошие усливия у них были, сравнимые с предложениями через инет.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя kalkaman
    Всем привет. Хотел спросить совета, где в rheinland pfalz лутше получить кредит на квартиру в данный момент. Ну я слышал там про всякие - Landesbank. На данный момент цинзы не такие высокие, вот я и хотел спросить совет где лутше.


    Кредит на недвижимость расчитывается по многим параметрам, одни из них известны, другие нет и в зависимости от этих параметров в самом выгодном банке для одних, будет самое невыгодное предложение для других.
    Изветными параметрами служат, цена квартиры, личный капитал, размер, положение и состояние квартиры, ваш доход и семейное положение, наличие других кредитов, сумма кредита, время кредита, величина тильгунга, величина зондертильгунга. Обращайтесь в разные банки, финансовым маклерам, не давайте себя подгонять, выбирайте и реально считайте.