страховка дял очков

  • всем привет.
    кто нибудь себе делал такую страховку? если сломаются то возмещают ремонт, потом имеешь право раз в какой то промежуток времени сделать себе новые и они оплачивают.
    в шпаркассе предложили такую страховку, Zahn plus und Kombiprivat
    14,59 там вартецайт для очков 3 месяца на зубы 8 месяцев. на зубы там еще есть ограничения по стоимости, 1000 евро первый год, 5000 каждый последующий.зубы делают имплантанты мосты итд. цанерзатц. доплачивают 40% к аок.
    мне интересно, может дешевле сделать раздельно?
    у кого есть опыт в очкостраховании?:)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    ..у кого есть опыт в очкостраховании?:)


    Как прочитал, так и руxнул... U:

  • U: U: U: U: крута! но интерессно! U: .......очкостраховании....... U: U:




    а 15 евриков чтоли в месяц или в год? свои пару раз ломал блин! вечно сяду на сидуху а после ищю!!! U: тут както неудачно на стол бросил их ну стекло и отлетело,поехал в магазин где я их !!!!!!5лет!!!!назад заказывал! они за просто так мне и леску поменяли!!!но можно было уже и поменять! U: если бы скем что нить замутить! U: рамунг стоил 500 евриков однако! U: да и за стекляшку каждую отваливал по 75!!! если нароеш что про страховку мельдони мне биттэ в личку мил человек! U:

  • в аполло заказывал очки , за 20 евро заключил страховку на 2 года, про поломки 100 процентов, при потере 50 процентов возмешение ущерба.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • У меня такая страховка есть, на меня и жену. Вартецайт как ты описал, но первый год на зубы 2500 сумма, второй- 5000. Очки можно менять раз в год абсолютно бесплатно. Зубы- часть перенимает кранкенкасса, часть цузатцкранкенкасса (в моём случае-Centrale) и мой вклад 10% от общей суммы. За зуб которого нет, но ты хочешь поставить, дополнительно 5 евро в месяц. Всякие опции типа- отбеливание зубов, pflege и т.д. страховка не перенимает, по крайней мере моя.
    Сумма взноса зависит и от возраста на момент заключения договора. На женщин обычно немного дороже, почему не знаю.

  • да про зубы я так понял там надираловка. чинить нельзя , токо замена зубов.
    мне интересно про очки. я бы хотел платить какую то небольшую сумму. и раз в 2 года иметь новые очки бесплатно. или чтото подобное. ну и ремонт

  • дороговато у них. посмотри по нэту просто zusatzkrankenversicherung.
    24*15=360.
    За эти деньги и заключать не стоит. Они даже меньше стоить будут.

  • U: це ты точно! U: 360 им в год ой чтото помоему какойто них гуд со страховкой то! выгоды невижу если честно! даже если раз в ремонт понесу ну стоть будет саааамо больше 40!!! это если рамунг покоцаю! ну а стекляхи ежли жашнут то так и так новые брать! клеить то небудут? U: евриков 25 в год во было бы очень интерессно....... :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима


    мне интересно про очки. я бы хотел платить какую то небольшую сумму. и раз в 2 года иметь новые очки бесплатно. или чтото подобное. ну и ремонт


    Я брал очки для езды, которые мне навязали на комиссии. Короче страховка 10 евро в год, сделал на 2 года с условием, что мне скинут цену на очки и тест сделают халявный. Кругом - бегом 70 евро мне скинули. Делал в Fellmann.

  • U: ну 10 в год классно! U: после можно типа на штат фесте получил в репу и поломались очки! U: и замутить чтось поновее! U: мы так с кентярой несколько лет грели страховку хафлих! и телик и мажок и стенку поменяли U:



    я там ошибся с годом! :O хотел 2 написать! U:

  • Цитата

    Со слов пользователя TschaK
    нет, не в год. 24месяца- есть 2 года. в год 180! но столько примерно и стоят очки в красивой оправе


    это где такие цены есть??
    у нас очки в КРАСИВОЙ и качественной оправе плюс тонкое стекло или пластик плюс полированные и с автозатемнением стоят около 600 700 евро. ну а самые простенькие это да около 200

  • ну я в ценах на очки не силён. :O извиняюсь за инфо. не думал что такие дорогие очки!
    всё таки хорошо, что сделал жене такое...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TschaK ().

  • ну мои стоили 500! U: может несамые пупер дупер супер но на мой фейс подходили! U: и стекляхи евриков по 70 были! без затемнения а с энтшпигелюнгом,да для езды на машине пойдёт, а на велике я без биноклев U: да и жалко бабки за фигню какуюто платить то,вон родственник почти за 2 косаря взял и что сними делать то! U: трястись и недышать! U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaligula1
    фильманн



    Это я у них взял:



    Versicherungsbeitrag.
    Fьr eine Brille mit Einstдrkenglдsern ? 10,– jдhrlich.


    Fьr eine Brille mit Mehrstдrkenglдsern ? 50,– jдhrlich.


    Der Beitrag ist ein Jahresbeitrag und wird vom Versicherungsbeginn an berechnet. Er ist zu Anfang eines jeden Versicherungsjahres fдllig und wird bequem per Lastschrift von Ihrem Konto abgebucht. Der Versicherungsvertrag kommt durch die bei Fielmann ausgefьllte Versicherungsbestдtigung zustande.


    Die von Fielmann ausgehдndigte Versicherungsbestдtigung gilt als Versicherungsschein. Die Allgemeinen Versicherungsbedingungen entnehmen Sie bitte Ihrer Versicherungsbestдtigung.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Может пригодится кому! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Я в шоке 8o . Ну очень смешные цены! U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sanja01 ().