FritzWLAN 7240 + DECT телефон

  • Всем привет!
    У меня стоит дома aйнцевский FritzWLAN 7240 HomeServer. Тариф 16000 комплект. Повесил на бокс через шнур базу Simens Gigaset C385 с одной трубкой, вторую трубку C38H настроил через DECT напрямую на бокс на второй номер, ещё одна страренькая база Gigaset Comfort 3000 также через DECT висит на третьем номере. Проблема в том, что управление через трубку C38H боксом (автоответчик, просмотр сообщений, настройка) почти невозможно, через трубку от Comforta получается, но она до того убитая, что даже думать об этом не хочется. Хочу просто поменять её на более современную ну и новую. Сразу подумал о AVM FRITZ!Fon MT-D - DECT Mobilteil как о родном железе, но отзывов негативных наслушался не мало. Что ещё можно повесить на бокс как альтернативу Fon MT-D чтобы полностью использовать все функции бокса и его управление? Советы желательно из практических наблюдений!

  • Привет!
    недавно приобрёл FRITZ!Fon MT-D у меня 7270,ну пока оптимальной работы не добился,хотя уже и новые update вышли скрежет иногда стоит во время разговора,а так управлять рутером без проблем,даже маил можешь на телефон принимать и читать,но только по немецкий,
    а так пользуюсь Gigaset 4015,C455 они через Fon1 настроены,и одна труба
    Gigaset через DECT,работает нормально.Поглядывай за Лабор версиями,кое что там улучшают
    у тебя Problembehebung fьr Handgerдte, die nicht GAP-kompatibel sind
    активирована?

  • Цитата

    Со слов пользователя mers
    Problembehebung fьr Handgerдte, die nicht GAP-kompatibel sind
    активирована?


    Спасибо!


    Активировано, да и C38H с GAP-ом, сейчас просматривал, нашёл кое-что сам в сети Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там таблица совместимости, но для 7270...