Программа психофизического кодирования от избыточной массы тела

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Год выпуска: 2005
    Разработчик: Врач-психотерапевт Дмитриев Д.
    Платформа: XP
    Совместимость с Vista: неизвестно
    Системные требования: Процессор не ниже Celeron 500 и 128MB оперативной памяти.
    Язык интерфейса: только русский
    Таблэтка: Не требуется
    Описание: В последнее время возрастает интерес к психотерапевтическим программам коррекции избыточного веса тела, основанным на мультимедийных возможностях компьютера.
    В основе предложенного метода аудиовизуальной стимуляции лежит компьютерная психотехнология создания в нервной системе пациента доминантного очага долгосрочной программы похудения . Эта программа оказывает воздействие на различные патогенетические звенья комплекса “психологическая мотивация переедания – избыточный вес тела” и вырабатывает условные психофизиологические адаптивные рефлексы на вид, запах и вкус “проблемной пищи" . Все это помогает пациенту изменить дезадаптивный стереотип отношения к избыточному приему пищи, тормозит его потребность в ней и помогает соблюдать правила, необходимые для освобождения от избыточного веса тела. С помощью мультимедийных возможностей компьютера программная информация поступает в сознательные и неосознаваемые структуры психики в виде потока тематических суггестивных визуальных образов и аудиальных установок. Психотерапевтическое влияние программы обусловлено не только техническими приемами поступления информации в структуры психики, но и мощным плацебо-эффектом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и начинаен дружно худеть.

  • Неужто кто- то верит в этот бред ? Врач- психотерапевт высшей квалификационной категории... Как говорится, пробу ставить нЕгде.

  • Цитата

    Неужто кто- то верит в этот бред


    U: U:Все зависит от того как человек поддается внушению, иногда достаточно поставить себе цель и идти к ней неуклонно, это так же как
    бросить курить, если каждый раз откладывать на завтра цель не достичь.
    Сказал, сделал, я как-то надумал худеть, так за 40 дней скинул 18 килограмм, главное себя настроить. А пока сам себе не поверишь,
    остальное окажется пустой тратой времени.

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Неужто кто- то верит в этот бред ? Врач- психотерапевт высшей квалификационной категории... Как говорится, пробу ставить нЕгде.



    и тем не менее психологический "бред" самая важная штука во всех начинаниях и процессах.
    Вся беда в том, что основная масса людей ничего не понимает в психологии и даже не представляет какой там заложен потенциал!!


    А не понимает и не знает потому, что это невыгодно власть имущим и прочим манипуляторам масс.


    Я конечно не знаю что там за прога, так как не имею проблем с весом и мне это не нужно, но то что любая проблема завязана на психике человека, я могу утверждать однозначно.


    В любом начинании, буть то желание похудеть или открыть свой бизнес, самое важное это мотивация и настройка своей психики на нужный лад. И достигается это самовнушением или внушением из вне.
    А внушить человеку можно все что угодно. Ощущение счастья и радости например. А можно и ощущение несчастья и проблем.
    Можно внушить, что он здоров и силен, а можно, что болен и слаб.


    Все зависит от психики и восприятия конкретного индивидума, а не от событий, ситуаций, предметов или других людей ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем -Viking- ().