Слов нет...

  • Цитата

    Как уже писал Life.ru, в реанимацию 4-летнего Глеба А. доставили 20 марта. На теле крохотного мальчика не было живого места. Лицо малыша превратилось в один огромный синяк, а правый глаз практически не открывался из-за огромной фиолетово-багровой гематомы. На носу ребенка виднелась запекшаяся кровь. Шея крохи тоже была в кровоподтеках и ссадинах. Кроме этого у замученного ребенка врачи обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, повреждение половых органов и термические ожоги лица.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я знаю, что подобные темы не раз уже были на форуме... Но каждый раз, как я вижу такое, что то внутри переворачивается.... :(
    Как таким выродкам дают усыновлять детей? X( :evil:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • да это тяжелая тема, в которой как бы не хотелось, а помочь таким детям никак не возможно, дети часто сами скрывают что с ними такое происходит в страхе потерять "родителей", а эти твари делают свое дело, как постороннему человеку определить что происходит в чужой семье? ?:


    Вон и тут недавно даже ответственный за это работник раз в неделю проверяла мамашу с ребенком и что толку, ребенок умер от голода...это самый настоящий ПОФИГИЗМ :evil: ;(

  • наказывать надо так, чтоб другим неповадно было.
    Если дети наше будущее, то каким оно будет у таких псевдородителей ? И каким у этих детей ? Ни в чём не повинных, но уже с психикой набекрень !
    Зачем рожать или брать детей на воспитание, если нет к ним любви ?

  • Цитата

    Со слов пользователя china
    Вон и тут недавно даже ответственный за это работник раз в неделю проверяла мамашу с ребенком и что толку, ребенок умер от голода...это самый настоящий ПОФИГИЗМ :evil: ;(


    Дело в том, что когда югендамт проверяет, вообще это всеми воспринимаеься в штыки. Начнутся тотальные проверки, начнётся вой: лезут в нашу личную семейную жизнь. :evil: А когда что-то упускают из-за недототальной слежки, опять плохо. :evil:

  • Югендамт не всегда и не у всех проверяет как это положено...или как бы вернее сказать?...у одних проверяет уж слишком у других так себе лиж бы отвязаться =)


    например возьмем из новостей (это понятно что такое всегда сообщается в прессу) люди соседи просят обратить внимание на то что дети ходят грязные побитые, родители пьют а он молчит, а тут у подруги ребенок просто в школе отстает они тут как тут :evil: ?:..кстати дело в школе, сменили школу и ребенок отставать перестал =)

  • В нашем подьезде долго боролись с алкашкой. Писали в югендамт несколько раз. Мать пьёт по чёрному и все бичи окрестные у неё в гостях. Дебоши ночами. Кто-то потом бьёт хозяйку или "папа" изредка нагрянет и ревнует кулаками. А дети кричат, им страшно. Детей тоже скорее всего били.
    По ним видно, что очень отстают как в физическом, так и в умственном развитии: худые очень, речь слаборазвита. Гулять они ходят раз в месяц сами, пока мама бухая спит. Одеваются как могут, шапку там, кофту или что найдут там сверху накинут, обувь не по сезону и выходят в подьезд. Им 3 и 4 года где-то, маленькие совсем. Их спрашивают: "
    - А как же вы одни идёте гулять без мамы?
    - А наша мама спит, мы будили, а она не встаёт.
    - Ну а домой как зайдёте потом?
    - А мы дверь не будем закрывать.


    Питаются чем попало, из квартиры несёт табачищем. Ужас.
    А на наши письма югендамт реагировал так, что мы все как будто против маленьких детей - вроде как это нормально, всегда они шумят и плачут.


    Вообщем помог последний дебош - мамашу колотил её муж(?), дети кричали и плакали от страха. Вызвали соседи полицию и те мужика забрали с собой в кутузку. Только после сообщения полиции эти ослы из югендамта зашевелились. На следующий день пришли. Картина маслом - мамаша в дупель пьяная, дети голодные,
    дома шаром покати и срачь... Мы пришли за детьми говорят. Мамаша, ну типа ждите внизу, я их сейчас соберу. И действительно вывела через пять минут одного ребёнка и ушла вдоль по улице. Второго пришлось собирать самим, он в квартире остался. Тут вообще у них огромный прокол, вот а еслиб мать со злости порешила детей? Она алкашка, пьяная, ей пофигу - ни вам ни себе! А эти ослы попёрлись вниз на выход, ждать детей. :evil:


    Как потом оказалось, у этой женщины уже двух детей официально отобрали и она состоит уже где-то на учёте. Чем думали работники югендамта, когда они нам писали ответы, что мол типа успокойтесь, это нормально, так всегда бывает с маленькими детьми? Скоты вообщем, не хотели связываться, не хотели работать просто. :evil:


    Жалко детей, кто их теперь возмёт? Неизвестно... А с другой стороны у такой матери оставлять? Там еще года 3-4 и дружки этой алкашки станут девочку подросшую к себе в койку таскать...


    Вообщем хреново тут югендамт работает, надо их наказывать пожёстче, может тогда зашевелятся?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • Цитата

    - Мы чуть не заплакали, когда его увидели, - говорит врач клиники. - Это как же надо было издеваться над ребенком?! Это же не люди, а звери какие-то!..


    Звиняйте меня люди,
    назвал бы мне кто-нибуть зверя, который убивает не из чувста голода,
    а ради потехи, садизма, непонятно какого-то удовольствия или мучает своих собратьев из-за другого цвета шерсти?
    Не люди это, но и не звери, по моему это исчадия ада, слуги дьявола,
    чья миссия на этой земле - научить когда-нибудь добрых людей бороться с ними
    (еффективно, дабы такое не повторялось)


    зЫ трудно после таких известий выбрать второй вариант в Опросе: Смертная казнь - "За" или "Против"?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Цитата

    Со слов пользователя karabulak


    назвал бы мне кто-нибуть зверя, который убивает не из чувста голода,
    а ради потехи, садизма, непонятно какого-то удовольствия или мучает своих собратьев из-за другого цвета шерсти?


    Действительно. Зачем зверушек зря обижать ? Звери здесь ни при чём, на такое только "люди" и способны :rolleyes:

  • Таких нелюдей я бы сам кастрировал без зазрения совести. Зачем им плодить, а потом издеваться?
    И что из этих детишек потом будет.... Наверное "продолжение рода".... (в большинстве случаев) :(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Печально конечно, но похоже чаще это наследуется X(
    наверное по-принципу: как со мной - так и я с другими :rolleyes:


    Иначе я не могу объяснить почему, к примеру, этиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. через год-полтора в большинстве своём становятся такими же мучителями :evil:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt


  • Подайте в суд на работников амта
    Прояви гражданскй долг
    Ул4ше мир

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Таких нелюдей я бы сам кастрировал без зазрения совести. Зачем им плодить, а потом издеваться?
    И что из этих детишек потом будет.... Наверное "продолжение рода".... (в большинстве случаев) :(


    Тебе и карты(скальпель) в руки.
    Это же твой хлеб.
    Адик, избавь мир от нечисти. :evil:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Ребята! А подскажите, как можно воздействовать на работников детского сада? При минусовой температуре на улице у них балкон открыт в группе постоянно..., спят дети в типа дневной час на тонюсеньких матах в спортзале, также с открытым окном! Постоянно болеют потом... и на протесты матерей отвечают, что можете даже в Югендамт жаловаться, нам это все-равно разрешается!? такое впечатление, что это делается специально - больше больных детей, меньше работы... .

  • А ничего не поделаешь... В нашем садике тоже самое было, слава Богу, что иммунитет моих детишек не подвел и они почти не болели. А вот другие ребятишки с соплями по колено бегали, да болели частенько, а воспитателям пофигу.
    Но вот наших воспитателей я "приучила", чтоб у моих ребятишек шапки были всегда одеты (если мы утром ребенка в шапке приводили) и шарфы всегда завязаны, так и было. Просто поговорила с воспитателями, попросила вежливо (правда не сразу получилось).

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A
    А ничего не поделаешь... В нашем садике тоже самое было, слава Богу, что иммунитет моих детишек не подвел и они почти не болели. А вот другие ребятишки с соплями по колено бегали, да болели частенько, а воспитателям пофигу.
    Но вот наших воспитателей я "приучила", чтоб у моих ребятишек шапки были всегда одеты (если мы утром ребенка в шапке приводили) и шарфы всегда завязаны, так и было. Просто поговорила с воспитателями, попросила вежливо (правда не сразу получилось).


    Да уж... . А ведь у некоторых детишек уже серьезные заболевания из-за этого! Хронический отит и т.д.. Или как понять, приходишь в садик, а соседская девочка сидит на земле в мороз, а ведь ей еще рожать!!! А воспиталки стоят и лялякают - им по фигу! А ведь сами жeнщины!!!???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kotjara69 ().

  • Показывали мамашу ребенка.
    Она утверждает, что просто недосмотрела.


    Ребенок с лестницы упал.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Заведующего третьим ожоговым отделением больницы им. Сперанского, где лечился 4-летний Глеб Агеев, уволили по статье. Леонида Пенькова обвинили в ненадлежащем исполнении своих должностных обязанностей. Коллеги Леонида Юрьевича отказываются верить в случившееся: он проработал в клинике около 20 лет и считался одним из лучших специалистов. Негласной причиной увольнения врачи называют разбирательство с избиением 4-летнего Глеба Агеева. Напомним, несколько дней назад прокурор города Видное Андрей Чижов выразил недовольство тем, что врачи якобы препятствовали «дознавателям УВД по Ленинскому муниципальному району в установлении обстоятельств травмирования ребенка».


    Цитата

    Еще одной причиной лишения врача занимаемого поста коллеги называют давление со стороны приемного отца Глеба. Антон Агеев грозился подать на больницу в суд за то, что врачи разрешили журналистам снимать его избитого сына


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нашли крайнего........ :( X(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Множественные травмы и ожоги от сигарет. Иркутские врачи борются за жизнь маленького Никиты Чемезова. На скорой его доставили из Усольского района.


    Между жизнью и смертью. В таком состоянии находится сейчас Никита Чемезов. На долю этого малыша выпало столько испытаний, сколько выдержит не каждый взрослый. Правоохранительные органы считают, что мальчик недоедал, его периодически жестоко избивали. В результате последнего случая рукоприкладства родителей он попал в больницу.


    Как сообщает пресс-служба ГУВД Иркутской области, только за 3 месяца этого года в регионе милицией было зарегистрированно 150 фактов жестокого обращения с детьми. Каждый случай шокирует. Всего месяц назад в Зиме в районную больницу был доставлен двухмесячный ребенок со следами сильных побоев. По данным правоохранительных органов, девочку жестоко избил отчим. В Черемховском районе милиционеры отыскали в лесу семью, которая три года жила там в палатке и питалась чем придется. В тайге глава семейства скрывался от милиции. Одна его дочь не выдержала нечеловеческих условий и умерла. В Шелехове родителям грудной ребенок мешал отмечать 8 марта, и они отнесли дочь к знакомой. Женщине ребенок тоже надоел, и она попросила милицию забрать его. Родители выгоняют своих детей из дома, не кормят, избивают, забывают их на улице и даже в лесу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.