Снять деньги в немецком банке.

  • Кто в курсе гражданка Америки имеющая конту VISA Gold .
    Какую может снять наибольшую сумму денег наличными в Германии?

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    Кто в курсе гражданка Америки имеющая конту VISA Gold .
    Какую может снять наибольшую сумму денег наличными в Германии?


    Где VISA акцептируют 1000,так-же банкомат =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем estonian ().

  • снимал российски карточкои VISA, лимит за раз 1000?, тутже попробывал еше раз снять, и еше 1000 дали, и еше раз 1000:)

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • В лубых городах 1000?. Гражданин не со своей строны преравнивается к туристам, буть то он приехал в гости, на курорт и т/д. 1000? + процент экстренный случай. Только ти должен доказать с какой целью эти деньги нужны. Но банк может выдать 50 на 50.

  • Цитата

    а зачем я комуто должен доказывать


    Доказывать не нужно, они считают если операция чистая проще превести с счета на счет, если начинают суетится с наличкой значит хотят отмыть чернуху, тут уж либо делись либо получишь по кумполу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ganscha
    В лубых городах 1000?. Гражданин не со своей строны преравнивается к туристам, буть то он приехал в гости, на курорт и т/д. 1000? + процент экстренный случай. Только ти должен доказать с какой целью эти деньги нужны. Но банк может выдать 50 на 50.


    Можно по-подробнее ?
    Допустим я на Малорке подошел к банкомату и хочу снять деньги.
    Кому я должен доказать, что мне эти деньги нужны с правильной целью и какие нужны доказательства ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik
    Допустим я на Малорке подошел к банкомату и хочу снять деньги.
    Кому я должен доказать, ....


    допустим, на той же майорке тебя ограбили и вынудили сказать пин...
    затем за раз опустошили банкомат, забрав твои 55 тыс. евро, которые ты собирал всю жизнь... 8o 8o 8o


    подумав, добавлю


    НЕ дай Б-Г, конечно... :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grischa ().


  • Мне кажется, что это другая ситуация.
    Этот вопрос не обсуждался.
    Вопросы выше о другом.
    Кому и что я должен доказывать, если я хочу снять с банкомата (например) 100е или 10000 е


    К слову.
    Если мне настучали по голове, отобрали карту и выпытали пин, то это конечно нехорошо как при 100 е, так и при 10000е.


    Но если я не ошибаюсь, то нужно своевременно заявить в полицию и этот ферлюст оплатит банк из своего бюджета.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik
    Мне кажется, что это другая ситуация.
    Этот вопрос не обсуждался.
    Вопросы выше о другом.
    Кому и что я должен доказывать, если я хочу снять с банкомата (например) 100е или 10000 е.


    он говорит вообщето не только об банкомате , если ты захочиш снять к примеру 10 000 тыщ то идеш Эстественно в банк,а там тебя и спросютЬ зачем тебе бабки понадобились ?: я к примеру в Испании снимал у меня просто спросили "ЗАЧЕМ БАБКИ", а в америке "калифорния" попросили даже расписаться под перечнем всякого дерьма, что бабки не на закупку оружия,наркотиков и очень много чего, даже спросили не вымогает ли кто эти деньги у меня 8o :O =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    ...а там тебя и спросютЬ зачем тебе бабки понадобились ...


    а что мешает им ответить "а какое ваше дело?" 8)
    если конечно речь не о кредите идёт U:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor


    а что мешает им ответить "а какое ваше дело?" 8)
    если конечно речь не о кредите идёт U:


    что мешает ?: ?: ?: мне к примеру мешает так ответить моя вежливость и воспитанность =) :O :] это если спросЮть =) а если уже дают подписать бамажку то думаю за грубый ответ можно получить вместо денеХ кукиш с маслом :] :] :]

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    .... мешает так ответить моя вежливость и воспитанность ...


    :smech:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel


    что мешает ?: ?: ?: мне к примеру мешает так ответить моя вежливость и воспитанность =) :O :] это если спросЮть =) а если уже дают подписать бамажку то думаю за грубый ответ можно получить вместо денеХ кукиш с маслом :] :] :]


    видишь дорогой за то что ты сказал что ты нормально воспитаный человек тут некоторые усы.......я на полу валясь, ну что ж есть и такие люди что им правила этики и воспитания чужды.

  • Мне стало смешно, что именно тот человек, который называет других ворами и урками, совершенно их не зная, заявляет о себе как о человеке воспитанном и вежливом. 8o

  • jarowoe,
    ты помоему опять всё uebertreiben :rolleyes:
    skel
    на счёт вежливости согласен, только если она взаимна. но если меня спрашивают зачем мне мои деньги, то это уже другой случай не правда-ли? ;)
    а про грубый ответ, вернее грубый встречный вопрос, я не писал. можно ведь спросить типа: "darf ich fragen warum wollen sie es wissen?" думаю смысл не поменялся?
    ну и на последок, почему банковский работник может мне не дать мои деньги? чем он может это мотивировать? невежливостью клиента? 8o

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя vita
    Мне стало смешно, что именно тот человек, который называет других ворами и урками, совершенно их не зная, заявляет о себе как о человеке воспитанном и вежливом. 8o


    решил всех насмешить ?: ?: ?: типа как сказал один вор в законе "а честный вор" :] :] :] если он вор в законе то что можно еще об этом сказать, или ты хочеш сказать это звание за спасение людей дается ?: ?: ?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)